Мониторинг BestChange - экономьте время и деньги на обменах

BestChange
На сайте с 31.07.2007
Offline
127
#91

Объем средств в кошельках BitMEX упал на 22,5%, а биржа Binance купила CoinMarketCap

- Биржа Binance купила аналитический сервис CoinMarketCap

Одна из крупнейших криптобирж Binance подтвердила покупку самого популярного аналитического портала о криптовалютах CoinMarketCap.

Партнерство будет способствовать развитию индустрии, заявил глава Binance Чанпэн Чжао.

«Это позволит нам использовать сильные стороны друг друга, выступая в качестве инфраструктурных провайдеров для сферы криптовалют», — добавил он.

Должность главы сервиса займет директор по стратегии Binance Кэрилин Чан, а нынешний CEO CoinMarketCap останется в качестве советника. По данным издания The Block, сумма сделки составила $300 млн.

- Объем средств в кошельках BitMEX упал на 22,5%

Популярная криптоплощадка BitMEX потеряла 22,5% капитала пользователей после мартовского обвала цены биткоина, сообщается в исследовании Coin Metrics.

13 марта непосредственно перед падением курса на кошельках биржи хранилось около 315 тыс. BTC — к концу месяца показатель сократился до 244 тыс. В день обрушения стоимости биткоина было ликвидировано позиций на сумму $1,1 млрд — на BitMEX также наблюдались серьезные технические проблемы, не позволившие многим клиентам принять меры для сохранения капитала.

По уровню снижения средств биржа значительно опережает другие площадки, что может говорить о потере к ней доверия, предполагают эксперты. Пользователи Twitter высказывают другое мнение: владельцы площадки сокращают собственные сбережения в BTC, что может привести к снижению цены криптовалюты.

- Роберт Кийосаки: храните сбережения в золоте и биткоине

Автор книги «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки порекомендовал избавляться от накоплений в долларах США и вкладываться в золото или биткоин.

«Зачем делать сбережения в то время, когда ФРС посредством количественного смягчения печатает триллионы фальшивых долларов? Она уже перешла от $82 млрд в месяц к $125 млрд в день. Зачем сберегать, если политика нулевой процентной ставки выплачивает проигравшим ноль? Делайте сбережения в золоте, либо в биткоине», — написал он в своем Твиттер-аккаунте.

Кийосаки добавил, что допустимое соотношение государственного долга к ВВП составляет 60% — а у США этот показатель равен 110% и продолжает расти.

Удобный мониторинг обменников (https://www.bestchange.ru/) к вашим услугам
W1
На сайте с 18.12.2011
Offline
72
#92

Не рекомендую этот мониторинг обменников. Да, я им пользовался в течении 2-3х лет, но как вылезла проблема - bestchange встал на сторону обменника.

Лучше уж я переплачу 2-3% и буду менять у проверенных, чем у тех, кто пренебрегает безопасностью и может по какому то минимуму информации изменить реквизиты.

Более развернуто ситуация описана здесь:

/ru/forum/1030041

То, что bestchange не несёт ответственности за обменники, которые выдаёт у себя в мониторинге - это известно. Но вот не "отрабатывать" защиту \ безопасность - считаю виной bestchange. Ибо конкретно Вы рекламируете эти обменники, а то, как работает каждый обменник - вообще рандом. В моей ситуации я следовал всем правилам сервиса обменника, но когда мы столкнулись с ситуацией того, что мои 50 тыс ушли не туда - обменник просто стал игнорировать, а Вы встали на сторону обменника. Удобно, правда? Клиент у вас не имеет никаких прав.

К тому же - я не могу подать в суд на обменник, так как он не существует в правовом поле вообще никак.

И объясните плз ещё момент - почему когда у вас были такие прецеденты - Вы вставали на сторону клиента, а в этот раз встали на сторону обменника?

BestChange
На сайте с 31.07.2007
Offline
127
#93
Writer101:
Не рекомендую этот мониторинг обменников. Да, я им пользовался в течении 2-3х лет, но как вылезла проблема - bestchange встал на сторону обменника.

У нас нет одного единого решения для всех типовых ситуаций. Каждая ситуация уникальна и требует индивидуального подхода. Мы изучаем все обстоятельства и факты произошедшего и встаём на сторону пострадавшей, по нашему мнению, стороны. О чем вы и сами написали:

Writer101:
И объясните плз ещё момент - почему когда у вас были такие прецеденты - Вы вставали на сторону клиента, а в этот раз встали на сторону обменника?

Наша позиция неоднократно была вам озвучена. Мы не можем утверждать с полной уверенностью, но самый вероятный сценарий, что вы, зная о подобных прецедентах, нарочно имитировали коммуникацию с мошенниками и пытались через нас манипулировать решением обменного пункта.

Доказывать это мы не станем, мы не обладаем компетенциями суда или правоохранительных органов. Произошедшее останется исключительно на вашей совести. Однако из-за очевидного злоупотребления мы не будем настаивать на проявлении лояльности со стороны администрации обменного пункта, что могли бы сделать при других обстоятельствах.

С точки зрения правил, обмен был выполнен корректно, вы самостоятельно передали реквизиты, которые доступны только отправителю денежных средств, мошенникам. Даже если это не был ваш сообщник, не имеет значения. Оператор посчитал достаточным для проведения идентификации отправителя наличие доступа к информации, доступной только вам, и изменил реквизиты для выплаты.

По факту произошедшего обменному пункту мы рекомендовали ужесточить их правила идентификации в будущем.

S
На сайте с 19.03.2010
Offline
88
#94
BestChange:
У вас какая-то отличная от нашей информация? https://www.bestchange.ru/wealthpay-exchanger.html

По поводу удаления отзывов, проверили статистику и по нашей информации за последние 9 месяцев модераторы удалили всего 2 отзыва со страницы обменника по объективным на то причинам.

Ваша догадка строится лишь на возможной связи через счётчик сайта, иных доказательств связи предоставлено не было. Обменный пункт уже неоднократно предоставил пояснения по этому вопросу. Счетчики устанавливают фрилансеры, которые делают это для различных проектов одновременно.

У вас есть не закрытая претензия по какому-либо обмену на указанном вами обменнике на текущий момент?

Я о Вас был лучшего мнения, очень не порадовали. Более того, оскорбили - /ru/forum/1030383

Связь между Wealthpay.org - zadrotoff.net - WMID 161179576531 - simplypay.org доказал, как и со всем криминалом в прошлом.

Сказки с фрилансером и счетчиком, можно уже забыть и придумать что-то новое.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#95
Writer101:
То, что bestchange не несёт ответственности за обменники, которые выдаёт у себя в мониторинге - это известно.

А он должен (риторический вопрос)? Вроде они нигде такого и не заявляют.

Вы же взрослый человек, понимаете, что 99% этих "обменников" весьма мутные сайтики, не имеющие даже юрлица, о легальности работы которых и речи быть не может (и это еще мягко сказано), и сами осознаете риски.

Никого не защищаю, просто странно сознательно идти на подобные риски и при этом ожидать от кого-то каких-то гарантий, защиты и безопасности. Или это такое не пуганое поколение подрастает?

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#96
BestChange:
Ваша догадка строится лишь на возможной связи через счётчик сайта, иных доказательств связи предоставлено не было. Обменный пункт уже неоднократно предоставил пояснения по этому вопросу. Счетчики устанавливают фрилансеры, которые делают это для различных проектов одновременно.

/ru/forum/1030383

/ru/forum/comment/16420819

Матерь божья...

2Финтеза, BestChange отвечает, как мошенник. Разберитесь. Даже на черных форумах такого беспредела наверняка не допускают, а мы здесь не анонимы, и лично мои 100500 постов на Серче, на котором творится такое, способны ударить по моей репутации.

S
На сайте с 19.03.2010
Offline
88
#97
bruder:
/ru/forum/1030383
/ru/forum/comment/16420819

Матерь божья...

2Финтеза, BestChange отвечает, как мошенник. Разберитесь. Даже на черных форумах такого беспредела наверняка не допускают, а мы здесь не анонимы, и лично мои 100500 постов на Серче, на котором творится такое, способны ударить по моей репутации.

Я по прежнему буду ждать разумного решения, а вдруг BestChange все же - порадует разумностью. Если не порадует, будем удивлять прозрачностью информации в России.

S
На сайте с 19.03.2010
Offline
88
#98

/ru/forum/1030383 - связь между так называемым обменником и его богатой криминальной биографией минимум с 2010 года - доказал. Фактически и юридически.

BestChange позор, и ещё раз позор! И ради чего комедию было разыгрывать, ради % с обменнов? Клиент который пришел на мониторинг, так или иначе обменяет то что ему нужно, но в другом обменнике и свои % (подозреваю чуть меньше, чем платили аферисты) Вы получите. Но клиент без риска обменяет деньги. Это Ваша задача - как мониторинга в первую очередь.

S
На сайте с 19.03.2010
Offline
88
#99

BestChange я вижу воз и ныне там?

BestChange
На сайте с 31.07.2007
Offline
127
#100
seamonkey:
/ru/forum/1030383 - связь между так называемым обменником и его богатой криминальной биографией минимум с 2010 года - доказал. Фактически и юридически.

BestChange позор, и ещё раз позор! И ради чего комедию было разыгрывать, ради % с обменнов? Клиент который пришел на мониторинг, так или иначе обменяет то что ему нужно, но в другом обменнике и свои % (подозреваю чуть меньше, чем платили аферисты) Вы получите. Но клиент без риска обменяет деньги. Это Ваша задача - как мониторинга в первую очередь.

В мониторинге на данный момент более 500 активных обменных пунктов. Отношение к этому конкретному обменному пункту у нас такое же, как и к остальным. За без малого 13 лет работы мы были вынуждены научиться не поддаваться на провокации, ультиматумы и манипуляции, людей, которые с определенной периодичностью начинают свои кампании против различных обменных пунктов.

Уважаемый seamonkey, возможно вы и правда желаете только лучшего для всех наших пользователей, верите в свою безапелляционную правоту. Оберегаете этот мир от мошенников и считаете, что в вашей борьбе хороши любые методы – манипуляции, искажения, угрозы, флуд. Но, к большому сожалению, вы не предоставили каких-либо весомых доказательств причастности администрации обменника к незаконной деятельности. Поверьте, мы дорожим своей репутацией и отключили бы любой обменный пункт без исключений, если бы нам предоставили серьёзные доказательства неблагонадежности ресурса и, к сожалению, подобные факты уже были в истории мониторинга. В подобных ситуациях репутационные риски всегда гораздо более существенные, чем любая финансовая выгода, особенно в условиях такого количества других ресурсов, готовых заместить любой обменник.

Вы не предоставили никаких весомых фактов, только догадки и косвенные доказательства, которые подгоняете под свою изначальную предвзятую позицию. Мы не станем отключать обменный пункт из-за чьих-то субъективных домыслов, даже если вы продолжите угрожать нам и засорять форум однотипной информацией. Будьте более корректны и конструктивны, если хотите вести серьезный диалог.

На данный момент обменный пункт WealthPay работает в нашем мониторинге уже 4 года. Разумеется, за это время к обменнику поступали обращения по задержкам и ошибкам в выплатах, но, как и другие ответственные участники рынка, они закрывали финансовые претензии перед своими пользователями. За время их сотрудничества с мониторингом мы наблюдаем незначительное, но улучшение работы их сервиса и уменьшение срока решения претензий. Поэтому для нас сегодня непонятны ваши претензии к ним, учитывая, что вы даже не являетесь их клиентом и не имеете финансовой составляющей претензии.

Мы провели анализ представленных вами аргументов и пришли к выводу, что они являются несостоятельными для применения каких-либо санкций в отношении обменного пункта. И речь идет не о нашей финансовой выгоде, а об объективности. Разумеется, мы получаем комиссию с транзакций обменного пункта, как и с пяти сотен остальных, но мы не станем держать кого-то в листинге лишь из-за финансовой составляющей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий