Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 8

N
На сайте с 12.11.2019
Offline
39
#701

Кто-нибудь заметил существенный спад в новых заявках на размещение от рекламодателей? Ещё на той неделе всё было так бодро. Хотя такое бывало и до "короны".

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#702
Newzz:
Кто-нибудь заметил существенный спад в новых заявках на размещение от рекламодателей? Ещё на той неделе всё было так бодро. Хотя такое бывало и до "короны".

я вообще удивлен, что заявки есть:) видимо люди все таки верят в лучшее, в большинстве своем

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#703

После размещения статьи мы указываем ссылку на статью, нажимаем кновку "Проверить", а потом "Сохранить". Т.е. 2 клика. А почему это не сделать в 1 клик?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#704
Ingvarr:
После размещения статьи мы указываем ссылку на статью, нажимаем кновку "Проверить", а потом "Сохранить". Т.е. 2 клика. А почему это не сделать в 1 клик?

только мое мнение, ответ в вашем вопросе:)

первое действие - проверка, если проверка не прошла, то зачем же ее сохранять?

второе действие - сохранение, только если выполнено первое действие

понятно, что вероятность ошибки довольно мала, но она есть.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#705

Ну можно сделать автосохранение...

[Удален]
#706
SSA.RU:
я вообще удивлен, что заявки есть:)

Туризм! оптимистичные люди работают в турызме. 🍿

N
На сайте с 12.11.2019
Offline
39
#707
zagred:
Туризм! оптимистичные люди работают в турызме. 🍿

и в ритуальных услугах) и это не шутка. сегодня прям сразу 3 статьи. и смешно, и ... нет.

[Удален]
#708
Newzz:
и в ритуальных услугах) и это не шутка. сегодня прям сразу 3 статьи. и смешно, и ... нет.

Вы с Луны свалились, или о ситуйовине на планете с вирусом в вашем городе только гробовщикам известно?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#709
zagred:
Туризм! оптимистичные люди работают в турызме. 🍿

мда, на самом деле это действительно конец туризму, мало всяких политических и военных потрясений, а тут все - причал

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#710

В браузере firefox при наезде стрелки на баланс выпадающее окно выпадает, но потом при отъезде не исчезает. Бесит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий