Новые форматы Интерскроллер, Fullscreen, Биллборд

D1
На сайте с 05.12.2019
Offline
16
#211

Дмитрий Громов, Здравствуйте подскажите как поднять доход спасибо.

NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#212
dim198:
Дмитрий Громов, Здравствуйте подскажите как поднять доход спасибо.

Вы задали вопрос, противоречащий идеологии РСЯ 😎 Доход можно только уменьшить. Однако Дмитрий обязательно что-нибудь передаст коллегам и всенепременно с чем-нибудь вернется 🚬

Найти и перепрятать
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#213
dim198:
Дмитрий Громов, Здравствуйте подскажите как поднять доход спасибо.

Добрый день! Уточнил у вас некоторые детали в ЛС, посмотрите, пожалуйста.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
nikenike
На сайте с 02.12.2019
Offline
43
#214

А как сделать Fullscreen всего на 3 секунды, а то у мне все время 10 секунд? Вижу на многих сайтах 3 секунды, а в настройках Motion сделать меньше такого нет.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#215
nikenike:
А как сделать Fullscreen всего на 3 секунды, а то у мне все время 10 секунд? Вижу на многих сайтах 3 секунды, а в настройках Motion сделать меньше такого нет.

Добрый день! Отвечал на подобный вопрос в соседней ветке, посмотрите, пожалуйста: /ru/forum/comment/16326220

DX
На сайте с 02.05.2009
Offline
84
#216

тестирую  интерскроллер на мобилках,

чё-т не радует доход, намного ниже чем Адсенс

тематика: IT

jpg 0nbi.jpg
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#217
DemonX #:

тестирую  интерскроллер на мобилках,

чё-т не радует доход, намного ниже чем Адсенс

тематика: IT

Добрый день! Давайте посмотрим детальнее. Для этого пришлите, пожалуйста, мне в лс ваш партнерский логин РСЯ, ссылку на статистику и page ID площадки, на которой наблюдается данная ситуация. Посмотрим с коллегами и вернусь с ответом.

О
На сайте с 30.10.2019
Offline
15
#218

Кто использует - какой доход сейчас на 1 тыс показов?

У меня долго не стоял, решила вновь попробовать - такие копейки стали(((((

T
На сайте с 01.07.2010
Offline
117
#219
Давно не ставил рся, поделитесь опытом. Есть адаптивные блоки, что бы и на мобилках и на компах, как в адсенс? Можно ли один и тот же код ставить в нескольких местах сайта и на разных сайтах? Увидел интерфейс рся, ничего не понятно, ппц какой-то (((
Создание сайтов. Офис в Москве. Долго и дорого.
mediaizdatel
На сайте с 06.10.2020
Offline
21
#220
tippula #:
Давно не ставил рся, поделитесь опытом. Есть адаптивные блоки, что бы и на мобилках и на компах, как в адсенс? Можно ли один и тот же код ставить в нескольких местах сайта и на разных сайтах? Увидел интерфейс рся, ничего не понятно, ппц какой-то (((
https://t.me/mediaizdatel - канал для паблишеров про монетизацию и рекламу //// https://t.me/mediaizdatel_chat - группа для медиаиздателей

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий