Как выйти на новый уровень, или же нужно работать по найму?

E
На сайте с 20.11.2017
Offline
24
#481
ardova:
А он такой крутой специалист, что кому-то нужен?

Если я не крутой специалист,то мне в гроб залезть и закопать себя?

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#482
emelee:
Если я не крутой специалист,то мне в гроб залезть и закопать себя?

нет конечно. Найти работу за хорошие деньги очень непросто.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
E
На сайте с 20.11.2017
Offline
24
#483
ardova:
нет конечно. Найти работу за хорошие деньги очень непросто.

О чем и речь, я это понимаю. Часто бывает так,что даже хороший специалист не может найти хорошую работу.

Другой вопрос о том, что не каждый предприниматель -крутой специалист в какой-то отдельной области. Чаще бывает,что классный специалист - хороший исполнитель и хреновый предприниматель

E
На сайте с 20.11.2017
Offline
24
#484

Вообщем если кому интересно я пока сижу на работе в аккумуляторной кампании за свой полтос+ % . Продажи кабелей почему то встали окончательно. Как быть и что делать...:(

E
На сайте с 20.11.2017
Offline
24
#485
stl:
Это этих магнитных то? Так и сразу говорили, что слишком узкая и врененная коньюктура. НУжно дуплицировать на что то другое, раз это получилось. Существующее уже разбавлять сопутствующими.

Просто спрос судя по вордстату явно не падает,а даже растет. А вот продажи самые донные за 2 года, вернее можно сказать - их нет

7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
181
#486
emelee:
Вообщем если кому интересно я пока сижу на работе в аккумуляторной кампании за свой полтос+ % . Продажи кабелей почему то встали окончательно. Как быть и что делать...:(

Уже сто раз сказано - переходите на продажу других товаров. Надо же так упереться в эти кабели.

Вы же были на 1688, Вам вроде многое там приглянулось, выберите что-нибудь и начните торговать. Там столько всего прекрасного, такой выбор шикарный, что всей жизни не хватит это перепродать в Россию ))

И столько реально нужных вещей, и цены просто сказка, по таким ценам всё расхватают, это Вам не кабели втридорога бесполезные продавать. Люди гребут, благодарят, возвращаются за добавкой ))

Почувствуете разницу между продажей полезных недорогих товаров и бесполезных дорогих, небо и земля.

E
На сайте с 20.11.2017
Offline
24
#487
7910:
Уже сто раз сказано - переходите на продажу других товаров. Надо же так упереться в эти кабели.

Вы же были на 1688, Вам вроде многое там приглянулось, выберите что-нибудь и начните торговать. Там столько всего прекрасного, такой выбор шикарный, что всей жизни не хватит это перепродать в Россию ))
И столько реально нужных вещей, и цены просто сказка, по таким ценам всё расхватают, это Вам не кабели втридорога бесполезные продавать. Люди гребут, благодарят, возвращаются за добавкой ))
Почувствуете разницу между продажей полезных недорогих товаров и бесполезных дорогих, небо и земля.

Два нюанса которые не могу побороть, первое ,на том же 1688 только китайский, не знаю как с этим быть, второе - не могу толком освоить таргет рекламу...

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#488
emelee:
Вообщем если кому интересно я пока сижу на работе в аккумуляторной кампании за свой полтос+ % .. Продажи кабелей почему то встали окончательно. Как быть и что делать...

вот и решилась вся проблема, очень просто :)

посидите, переосмыслите всё здесь написанное

возможно, через годик, созреете, появятся какие-то идеи, и стартанёте по новой

7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
181
#489
Два нюанса которые не могу побороть, первое ,на том же 1688 только китайский, не знаю как с этим быть, второе - не могу толком освоить таргет рекламу...

И то, и другое легко.

К китайским сайтам иожно привыкнуть, по сути текст не важен, важно лишь видеть основные цифры - цена, минимальное количество для заказа и процент повторных покупок. Цифры у них, к счастью, арабские, как и у нас. А текст на крайняк автоматическим переводчиком прогнать.

Таргет реклама просто настраивается, даже школьники настраивают, это не так сложно, как настройка контекстной рекламы. Там указал изображение, ссылку на сайт, текст описания, выбрал аудиторию, ставку за клик и всё, можно запускать. Даже если не углубляться в тонкости настройки, эффект будет и трафик в плюс польется.

E
На сайте с 20.11.2017
Offline
24
#490
7910:
И то, и другое легко.

К китайским сайтам иожно привыкнуть, по сути текст не важен, важно лишь видеть основные цифры - цена, минимальное количество для заказа и процент повторных покупок. Цифры у них, к счастью, арабские, как и у нас. А текст на крайняк автоматическим переводчиком прогнать.

Таргет реклама просто настраивается, даже школьники настраивают, это не так сложно, как настройка контекстной рекламы. Там указал изображение, ссылку на сайт, текст описания, выбрал аудиторию, ставку за клик и всё, можно запускать. Даже если не углубляться в тонкости настройки, эффект будет и трафик в плюс польется.

С контекстом я на ты, а вот таргет как то мимо всё.

Спасибо, в ближайшие выходные буду думать.

Щас еще ИП закрыть надо, а то целый год просто так проболталось,а бабла 27к накапало в пенсионный

---------- Добавлено 20.02.2018 в 09:48 ----------

john_j:
вот и решилась вся проблема, очень просто :)

посидите, переосмыслите всё здесь написанное
возможно, через годик, созреете, появятся какие-то идеи, и стартанёте по новой

проблема в том что такая работа сидя на жопе ровно убивает под корень весь предпринимательский настрой.Поэтому я и боюсь надолго и крепко уходить в найм, боюсь погрязнуть в этом болоте

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий