Качественная ручная и автоматическая регистрация в каталогах

SG
На сайте с 14.03.2007
Offline
45
53068

О нас:

Студия SearchReg уже давно существует на рынке услуг по продвижению сайтов в поисковых системах.

На данный момент мы занимаемся ручной и автоматической регистрацией в каталогах.

Ручная регистрация:

На данный момент база содержит более 900 каталогов. Обновление базы происходит примерно 1-2 раза в месяц. Каталогов с каптчей около 450. Прогон по базе осуществляется за 4-5 часов. Заказ обрабатывается не более двух суток, в зависимости от загруженности наших работников.

Результаты:

После выполнения заказа приходит около 400 писем на почтовый ящик.

Прирост тИЦ 10-40.

Прирост ссылок с каталогов: от 120

Для получения наилучших результатов составляйте как можно больше качественных названий и описаний, желательно от 100 и более.

После каждого прогона мы предоставляем логин и пароль от почтового ящика, который использовался при прогоне, высылаем Вам отчёт и говорим спасибо.

Мы работаем – Вы отдыхаете.

От Вас необходимо:

- адрес сайта, ключевые слова, категории, названия, краткие и полные описания.

Стоимость:

Стоимость прогона 35$.

Оплата принимается в wmz - 35wmz, а также в wmr и яд.

Если у вас нет названий и описаний для прогона, то мы можем составить их за дополнительную плату - 5$.

Автоматическая регистрация:

База содержит более 10000 каталогов, предназначенных для автоматической регистрации. База постоянно обновляется и увеличивается. Срок выполнения заказа 1-2 суток.

Стоимость:

Тарифный план 1. Автоматическая регистрация, предоставленного Вами готового проекта под AllSubmitter. Стоимость 5wmz.

Тарифный план 2. Автоматическая регистрация с предоставленными Вами данными для прогона (урл, названия, описания краткие и полные, категории, ключевые слова). Проект для AllSubmitter составляем мы. Стоимость 7wmz.

Тарифный план 3. Автоматическая регистрация + составление нами данных для прогона (названия, краткие и полные описания) + составление проекта. От Вас потребуется только урл и ключевые слова. Стоимость 12wmz.

Результаты:

На почту приходит более 900 писем.

Прирост тиц от 10.

Прирост pr 1-3 (в большинстве случаев 2).

Скидки:

При заказе от 5 сайтов предусмотрены скидки.

Контакты:

Связаться с нами можно по ICQ, либо по электронной почте.

ICQ: 926-776

E-mail: searchreg(собака)yandex.ru

[Удален]
#1

Все каталоги из нашей базы полностью оптимизированы под AllSubmitter, также, все каталоги предназначены для ручной регистрации.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#2

Мною был отдан на прогон нулевой сайт автотематики в зоне .инфо, через месяц напишу о количестве появившихся бэклинков.

Если кому будет интереснее ранее, добро пожаловать в ЛС, отвечу без проблем :)

Ну и для интересующихся количеством писем, отвечаю :) Писем пришло 566 (мыло на яндексе).

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#3

С момента прогона прошло 2 недели.

Результаты на настоящий момент:

Результат поиска: страниц — 243, сайтов — не менее 95

Сайт вылез в топ3 по низкоконкурентным региональным запросам.

Окончательный отзыв напишу через 2 неделе.

SG
На сайте с 14.03.2007
Offline
45
#4

100 беков за 2 недели нормальный результат, если учесть, что это первый ап после прогона и у Яндекса были проблемы. Через пару апов увидим более точный результат и отзыв. :)

Также сообщаю, база прошла обновление, теперь результаты будут еще лучше :)

Связаться можно через личку или через контакты в первом посте.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#5

Результат поиска: страниц — 582, сайтов — не менее 182

Прошел месяц с момента прогона, результат по количесву бэков я привел выше.

Прогонялся сателлит, мною было составлено 16 описаний. Могу предположить, что сателлит одобрили не во всех каталогах, по этой причине и не хватает обещенных ТС минимум 200 бэков.

тИЦ у сайта, на данный момент, 10. Неплохие позиции по конкурентным региональным запросам.

Качеством прогона доволен, уверен, если бы был предоставлен качественный сайт, то бэков было бы поболее.

Теперь буду заказывать прогоны у Ser-G.

[Удален]
#6

Спасибо за отзыв ШАНС-ON, недавно прошёл апдейт базы, результаты будут ещё лучше. Важная информация для заказчиков: Для получения наилучших результатов составляйте как можно больше качественных и желательно как можно более уникальных названий и описаний. Контакты, а также всю другую необходимую информацию Вы можете узнать в первом посте.

SG
На сайте с 14.03.2007
Offline
45
#7

Спасибо ШАНС-ON за предоставленный сайт и отзыв. После сегодняшнего апа не хвататет пару беков до 200, но еще вылезут. Неплохой результат за месяц, учитывая, что это сателлит и задание состояло из 16 описаний. На качественных сайтах, при составлении большого количества описаний и названий результаты будут выше.

Сегодня был апдейт базы.

Y3
На сайте с 24.10.2006
Offline
103
#8

30 марта отдал на прогон 5 сайтов. 2 апреля дали отчет и доступ к почте.

беки сегодня (18.04):

1 *p.ru было 49 стало 179

2 *n.com было 0 стало 176

3 *n.com было 0 стало 173

4 *o.ru было 334 стало 386

5 *a.ru был 579 стало 671

4 из 5 сайтов вылезли по нужным запросам на нужные места. Мои рекомендации.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#9

А вот и результаты последнего апа:

Результат поиска: страниц — 652, сайтов — не менее 211

Могу порекомендовать услуги данных регистраторов, количество бэков вполне устроило. Тиц у сателлита 30.

Господам конкурентам этих регистраторов, которые пишут мне в каменты всякие глупости, посоветовал бы заниматься своими базами, а не завидывать Ser-G.

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#10

Воспользовался услугами ТС:

Поковырял в 400 пришедших письмах (сайт далеко не нулевой) То что регистрация действительно ручная, сомнений нет, т.к. почти все каталоги в которые я заглянул с капчей, я не раз заказывал ручной прогон, но чтоб среди каталогов попадалось такое количество с капчей - впервые. Еще радует почти полное отсутствие среди спама писем с требованием обратки. Подтверждение просили около 10 каталогов. К сожалению по бекам и ссылочному отчета предоставить не смогу т.к. над сайтом ведутся усиленные работы, но думаю по этому поводу можно смело доверится ШАНС-ON,

ШАНС-ON:
Теперь буду заказывать прогоны у Ser-G

Присоединяюсь!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий