Попасть в выдачу по продажам кинобилетов

MS
На сайте с 07.08.2019
Offline
17
424

При вводе поискового запроса связанного с покупкой билета в кино, например "купить билет король лев" я вижу расписание сеансов в разных кинотеатрах и сразу могу купить билет. При этом мне предлагается купить билет через агрегаторов в РФ "afisha" либо "kinohod", за бугром "Fandango", "Regal", ... видно на приложенном скрине. Я являюсь владельцем подобного сайта - агрегатора продажи билетов в кинотеатрах по всей России.

Что нужно, чтобы появится в этой выдаче?

Я так понимаю, что дело в микроразметке сайта? Верно? Или есть ещё что-то? Например, возможно необходимо зарегаться в одном из сервисов гугла, типа GoogleMyBusiness? По собранной мною инфе, регистрация в GoogleMyBusiness в этом не поможет.

FM
На сайте с 02.09.2015
Offline
45
#1

Микроразметка + поведенческие + подкормка AD, в идеале через фид данных.

Микроразметку лучше всего через JSON+LD. Можно внедрять через Tag Manager.

Ну и для эффекта, развитие сайта в виде развлекательно-позновательного. Иначе, нах такое надо - есть кинопоиск, афиша или напрямую у кинотеатра.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
314
#2
MiklSmith20:
При этом мне предлагается купить билет через агрегаторов в РФ "afisha" либо "kinohod", за бугром "Fandango", "Regal", ... видно на приложенном скрине. Я являюсь владельцем подобного сайта - агрегатора продажи билетов в кинотеатрах по всей России.
Что нужно, чтобы появится в этой выдаче?

Для начала нужно построить ссылочное не слабее, чем у этих гигантов индустрии, которые в топе уже более 5-10 лет. Особенно это важно для Гугла.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
FM
На сайте с 02.09.2015
Offline
45
#3
Lastwarrior:
Для начала нужно построить ссылочное не слабее, чем у этих гигантов индустрии, которые в топе уже более 5-10 лет. Особенно это важно для Гугла.

ссылочное для тех гигантов как раз и строятся благодаря вот такими вот как ТС :D

A
На сайте с 25.10.2014
Offline
99
#4

Никак. Это только для партнеров Гугла, которых Гугл находит сам и связывается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий