Биржа ссылок Uniplace (beta) – заработай на своем сайте!

[Удален]
#391
Алзим:
Такая же проблема

Следующую версию они обещали в прошлую пятницу.

новая версия доступна для скачивания. У кого-нибудь за сегодня ссылок прибавилось??

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#392
kvazarEvd:
новая версия доступна для скачивания. У кого-нибудь за сегодня ссылок прибавилось??

У меня прибавилось штук на 15. Но только одна нормальная, а остальные эррор. Сейчас буду искать новый код и тестить его - может поможет.

PK
На сайте с 01.02.2006
Offline
107
#393

kvazarEvd, @version 1.0 РѕС‚ 29.08.2012 только что скачал.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#394

А где этот код искать надо, чтобы скачать?

[Удален]
#395

PanaKard, они версию перестали изменять, я по размерам файлов ориентируюсь

---------- Добавлено 23.12.2012 в 02:56 ----------

Алзим, в настройках сайта:"скачать архив с кодом"

P
На сайте с 24.02.2008
Offline
36
#396
kvazarEvd:
новая версия доступна для скачивания.

Да, действительно в новой версии эта проблема устранена.

Жаль потраченного времени на исследование ошибки :(

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#397

kvazarEvd, нашёл. спасибо

S
На сайте с 09.11.2012
Offline
47
#398

TC у вас не отображается капча при регистрации в бирже, решите пожалуйста проблему.

Оптимизаторам: Купить качественные ссылки в TrustLink.ru на прямую, только для профессионалов, очень удобно. (http://u.to/bQGICA)
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#399

Установил новый скрипт кода. Пока всё вроде бы нормально. Везде код обнаружился и т.д.

За исключение одного, у меня есть страницы, где в ссылках на которые присутствуют заглавные буквы. В панели вебмастера такие страницы идут как с не найденным кодом, т.к. переходя по ссылкам из вебпанели, то действительно вместо страниц появляется ошибка 404. Всё дело в том, что в панели (и видимо в системе Юни) символы в ссылках пишутся только строчными буквами. А если писать как положено с заглавными, то страницы открываются нормально.

ИД площадки: 16279

U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
#400
Алзим:
Похоже я заметил один баг в файле unilinks.db
В файле пишется примерно так:
3084654;my-site.net/tag/иванушка;http://site-sponsor.ru/;Дом крепление #a#двери металлические входные#/a# цена фото.;kychasimvolov

Но у меня нет таких страниц. У меня есть по другому:
3084654;my-site.net/tag/%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0;http://site-sponsor.ru/;Дом крепление #a#двери металлические входные#/a# цена фото.;kychasimvolov

Правда, моя попытка переписать в файле unilinks.db ссылку как положено результата не дало. Видимо, где-то ещё править надо.

Добрый день!

Данная проблема решается новой версией скрипта, которая доступна для скачивания в интерфейсе системы.

---------- Добавлено 24.12.2012 в 11:59 ----------

prcost:
Столкнулся с проблемой, когда некоторые купленные ссылки переходили в статус "Ошибка" с сообщением "Не найдена на странице". И их действительно не было на странице.
Казалось бы, что такое в принципе невозможно, поскольку код системы у меня проставлен в шаблоне в одном месте и, соответственно, либо на всех страницах должны выводится ссылки, либо на всех - нет.
Стал разбираться в чем проблема.
В файле unilinks.db имеется строка со страницей и ссылкой, которая в статусе "Ошибка". Значит проблема в системном скрипте вывода.
Изучил алгоритм работы ф-ции GetLinks и оказалось, что проблема именно в нём.
Дело в том, что эта ф-ция получает размер файла unilinks.db в байтах и ищет подходящую строку по хэш-коду адреса страницы путем половинного деления этих байтов. Строки в unilinks.db отсортированы по хэш-коду в порядке его убывания, соответственно, сравнивая хэш-коды, алгоритм двигается в нужном направлении.
Однако, иногда возникает следующая ситуация.
Допустим, алгоритм дошел до такого уровня, когда остаются не исследованными 3 строки.
1 и 5 - это строки начала и конца суженного диапазона, а 3, 4 и 5 - необработанные строки.
Алгоритм берет начальный байт 1-й строки и начальный байт 5-й строки, получая среднее значение. Оно попадает на строку 3. Однако она не совпадает с искомой, а её хэш-код меньше искомого. Теперь у нас остается не исследованной только строка 4 (в реальности она и есть та строка, которую мы ищем).
Алгоритм берет начальный байт 3-й строчки и начальный байт 5-й строки, получая среднее значение. И вот тут самое интересное. Волей судьбы получилась так, что длина строки 3 в байтах больше, чем длина 4-й строки. В результате половинного деления алгоритм вновь попадает на строку 3, смотрит, что её уже обрабатывали и завершает цикл, так и не найдя нужную строку.

Я доработал у себя ф-цию GetLinks. Т.е. если мы выходим из цикла и ничего не нашли, то на всякий случай проверим следующую строку за текущей (если рассматривать пример, то принудительно перепрыгиваем на строку 4 и проверяем её). В результате ссылка появилась на странице, а в системе исчезло сообщение об ошибке!!!

Надеюсь, эта проблема будет устранена централизованно в следующей версии скрипта.

Данная ошибка поправлена в последней версии скрипта (1.0.17).

---------- Добавлено 24.12.2012 в 12:00 ----------

Алзим:
Такая же проблема

Следующую версию они обещали в прошлую пятницу.

Как и было обещано новая версия скрипта была выложена в пятницу 21.12.12.

---------- Добавлено 24.12.2012 в 12:01 ----------

kvazarEvd:
PanaKard, они версию перестали изменять, я по размерам файлов ориентируюсь

---------- Добавлено 23.12.2012 в 02:56 ----------

Алзим, в настройках сайта:"скачать архив с кодом"

Версию скрипта можно посмотреть в переменной


var $UniplacerVersion = "1.0.17";

скрипта Uniplacer.php

По всем вопросам о сервисе обращайтесь в службу поддержки - support@uniplace.ru (support@uniplace.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий