Биржа ссылок Uniplace (beta) – заработай на своем сайте!

S1
На сайте с 03.09.2010
Offline
42
#381
НиколаичЪ:
Мужики, ну вы даёте - сравнивать себя с Яндексом. Я конешна понимаю, что конец света и всё такое :) но всё же...
Кстати, Майя походу врали, так что рубим бабосы дальше.

Никто не сравнивает себя с яндексом, просто мне калькулятор на каждый сайт выдавал похожие цифры, около 71 тыс. руб на каждый. 😒

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#382

Мне бы ваши проблемы...

Зато я точно знаю цену ссылки на моём сайте. :)

S
На сайте с 09.11.2012
Offline
47
#383

Есть пару фишек в бирже, после которых сразу доход растет) уже проверил на 2 сайтах каждый день доход в плюс.

---------- Добавлено 21.12.2012 в 19:13 ----------

второй сайт

Оптимизаторам: Купить качественные ссылки в TrustLink.ru на прямую, только для профессионалов, очень удобно. (http://u.to/bQGICA)
[Удален]
#384

subs, что за фишки? можно в лс

S1
На сайте с 03.09.2010
Offline
42
#385

Че в ЛС, тут пиши :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#386
kvazarEvd:
subs, что за фишки? можно в лс

+1. Мне тоже:)

Хотя у меня доход и так чуть растет... непонятно почему :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
PK
На сайте с 01.02.2006
Offline
107
#387

subs, и мне !

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#388

Похоже я заметил один баг в файле unilinks.db

В файле пишется примерно так:

3084654;my-site.net/tag/иванушка;http://site-sponsor.ru/;Дом крепление #a#двери металлические входные#/a# цена фото.;kychasimvolov

Но у меня нет таких страниц. У меня есть по другому:

3084654;my-site.net/tag/%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0;http://site-sponsor.ru/;Дом крепление #a#двери металлические входные#/a# цена фото.;kychasimvolov

Правда, моя попытка переписать в файле unilinks.db ссылку как положено результата не дало. Видимо, где-то ещё править надо.

P
На сайте с 24.02.2008
Offline
36
#389

Столкнулся с проблемой, когда некоторые купленные ссылки переходили в статус "Ошибка" с сообщением "Не найдена на странице". И их действительно не было на странице.

Казалось бы, что такое в принципе невозможно, поскольку код системы у меня проставлен в шаблоне в одном месте и, соответственно, либо на всех страницах должны выводится ссылки, либо на всех - нет.

Стал разбираться в чем проблема.

В файле unilinks.db имеется строка со страницей и ссылкой, которая в статусе "Ошибка". Значит проблема в системном скрипте вывода.

Изучил алгоритм работы ф-ции GetLinks и оказалось, что проблема именно в нём.

Дело в том, что эта ф-ция получает размер файла unilinks.db в байтах и ищет подходящую строку по хэш-коду адреса страницы путем половинного деления этих байтов. Строки в unilinks.db отсортированы по хэш-коду в порядке его убывания, соответственно, сравнивая хэш-коды, алгоритм двигается в нужном направлении.

Однако, иногда возникает следующая ситуация.

Допустим, алгоритм дошел до такого уровня, когда остаются не исследованными 3 строки.

1 и 5 - это строки начала и конца суженного диапазона, а 3, 4 и 5 - необработанные строки.

Алгоритм берет начальный байт 1-й строки и начальный байт 5-й строки, получая среднее значение. Оно попадает на строку 3. Однако она не совпадает с искомой, а её хэш-код меньше искомого. Теперь у нас остается не исследованной только строка 4 (в реальности она и есть та строка, которую мы ищем).

Алгоритм берет начальный байт 3-й строчки и начальный байт 5-й строки, получая среднее значение. И вот тут самое интересное. Волей судьбы получилась так, что длина строки 3 в байтах больше, чем длина 4-й строки. В результате половинного деления алгоритм вновь попадает на строку 3, смотрит, что её уже обрабатывали и завершает цикл, так и не найдя нужную строку.

Я доработал у себя ф-цию GetLinks. Т.е. если мы выходим из цикла и ничего не нашли, то на всякий случай проверим следующую строку за текущей (если рассматривать пример, то принудительно перепрыгиваем на строку 4 и проверяем её). В результате ссылка появилась на странице, а в системе исчезло сообщение об ошибке!!!

Надеюсь, эта проблема будет устранена централизованно в следующей версии скрипта.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#390
prcost:
Казалось бы, что такое в принципе невозможно, поскольку код системы у меня проставлен в шаблоне в одном месте и, соответственно, либо на всех страницах должны выводится ссылки, либо на всех - нет.

Такая же проблема

prcost:
Надеюсь, эта проблема будет устранена централизованно в следующей версии скрипта.

Следующую версию они обещали в прошлую пятницу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий