Аудиты с рекомендациями и ТЗ. Семантика (разработка или доработка). SEO оптимизация и продвижение. Опыт успешной работы более 10 лет

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
7124

Здравствуйте уважаемые участники и посетители форума Серч.

Меня зовут Юрий, 32 года, индивидуальный предприниматель. Интернет-маркетингом занимаюсь более десяти лет. В лице своей команды профессионалов (пять человек в офисе и четырнадцать удаленно), как непосредственный организатор и руководитель предлагаю такие услуги:

Комплексные аудиты

Вначале проводится полный анализ внутренней (в том числе юзабилити) и внешней составляющей сайта, после чего даются конкретные рекомендации и техническое задание по внесению соответствующих правок.

Стоимость - от 15 тр/разово, в зависимости от сложности. Одностраничники, визитки и т. д. оговариваются индивидуально.

Внутренняя SEO оптимизация

Исправление ошибок и внесение дополнений на сайте. Сюда входит все: разработка или доработка семантического ядра с постраничной разбивкой ключей и техническим заданием по наполнению для посадочных страниц, метатеги, тексты, перелинковка, юзабилити, дизайн, структура, редиректы, настройка служебных файлов и далее по списку, смотря какие есть моменты. Работы программистов, дизайнеров, верстальщиков, копирайтеров (если требуется массовое наполнение) оплачиваются отдельно. Обязательно заказывается и аудит (если мы перед этим таковой не делали), но его цена будет на 50% меньше, нежели бы заказывали отдельно.

Стоимость - от 35 тр/разово, в зависимости от сложности. Одностраничники, визитки и т. д. оговариваются индивидуально.

Внешняя SEO оптимизация и продвижение

Мониторинг продвигаемых запросов, которые могут меняться и добавляться в зависимости от каждого отдельного дня и апдейта ПС, необходимые корректировки по семантическому ядру, контентному наполнению, программингу, дизайну и всему, что связанно с работой сайта. Ну и конечно же линкбилдинг, с уклоном на живые доноры. Работы программистов, дизайнеров, верстальщиков, копирайтеров (если требуется массовое наполнение), а также ссылки оплачиваются отдельно. Обязательно заказывается и аудит (если мы перед этим таковой не делали) и внутренняя SEO оптимизация (если мы перед этим ее не проводили), но цена аудита будет на 50% меньше, а цена внутренней SEO оптимизации на 25% меньше нежели бы заказывали отдельно, в то время как оплаченная услуга внешней SEO оптимизации и продвижению начнется со дня получения отчета по аудиту и(или) внутренней SEO оптимизации.

Стоимость - от 45 тр/месяц, в зависимости от сложности. Одностраничники, визитки и т. д. оговариваются индивидуально.

Веб-разработка

Разработка сайтов с нуля или доработка уже существующих проектов на любых движках, но в большинстве случаев мы настоятельно рекомендуем собственные, самописные. Как при разработке так и доработке предлагаем дополнительныю услуги: согласование макета, организация структуры, оптимизация конверсии и воронки продаж, разработка семантического ядра, контентное наполнение и прочее, что облегчит жизнь в будущем. Также можете заказать отдельно программинг, верстку, дизайн и т.д.

Цены и нюансы оговариваются индивидуально.

Схожие услуги

Контекстная реклама в Google и Yandex, крауд-маркетинг, SMM, таргетированная реклама, e-mail-маркетинг, объявления на Avito и других площадках с потенциальными клиентами (досках объявлений, форумах, сообществах в соцсетях и т.д.), план продвижения сайта, стратегия развития бизнеса на несколько лет.

Цены и все нюансы оговариваются при непосредственном обращении по указанным контактам.

Схема оплаты: 100% предоплата как для новых, так и действующих заказчиков. Акции со скидками проводить не будем, мы изначально, при заказе любой из услуг согласовываем оптимальную для взаимовыгодного сотрудничества цену.

Региональность (главное, что бы сайт был русскоязычным, бурж оговаривается отдельно), тематика (кроме запрещенных) и тип сайта (интернет-магазин, статейник, услуги и т. д.) ключевой роли при ценообразовании не играют, так как сайт сайту рознь. В целом действительно продвижение в регионах обходится несколько дешевле, а для интернет-магазинов несколько дороже. Но все это очень относительно, и нужно смотреть на конкретный сайт, что бы знать точно.

- - - - -

Я лично несу ответственность за работу, слежу за корректным исполнением всех заданий и своевременной отчетностью по ним. В то время как сам в процессе участвую по большей степени в качестве стратега, задающего ритм и контролирующего работу.

Отзывы о работе можете почитать тут и тут. В последние годы работал по большей степени с крупными проектами, которые публично афишировать не буду, так как не имею на это согласия владельцев этих сайтов, но при непосредственном сотрудничестве смогу их продемонстрировать. От себя добавлю, насколько помню, на этом форуме не было ни одного реального заказчика, который бы пожалел о сотрудничестве со мной. Также замечу, что бывает отказываю в предоставлении услуг, ведь имею на это право. Не всегда есть время, и если обращается трое желающих, с которыми ведется параллельная переписка (переговорный процесс), и есть окно на два места, принимаешь решение кому отказать, а с кем работать.

Возможно, что со временем эту тему захотят наведать недобросовестные конкуренты, среди которых бывают хорошие психологи, что бы влиять на массы, и могут, опять таки никогда не имея со мной дела писать какие то провокационные вещи, не несущие конструктива, но нас это только делает сильнее. Заказчики платят не за то, что бы вступать в непонятные перепалки. Надеюсь на соблюдение делового этикета со стороны любого из участников этой темы. Здоровая конкуренция, без различных интриг и заговоров намного интереснее.

Моя команда, в частности я, всегда придерживаемся принципа, что ценность, которую доставляем заказчику должна превышать сумму потраченных им денег на услуги. Прилагаем максимум усилий, что бы сотрудничество было беспроблемным и долгосрочным.

Контакты:

Skype: Gosha-Yasha

Личные сообщения

E-mail: GoshaYasha@gmail.com

Остерегайтесь мошенников, проверяйте правильность контактов.

С уважением.

Будем рады сотрудничеству.

Прибыльный бизнес (/ru/forum/1012340)
SS
На сайте с 18.11.2018
Offline
0
#1

Всем здравствуйте. Я Сергей. С Юрием сотрудничаю уже около пяти последних лет. В основном беру консультации по отладке бизнес процессов. Узнал про создании этой темы, и специально зарегистрировался, что бы оставить свой отзыв о совместной работе.

Я делаю практически любые авторские изделия из дерева. Выступаю и занимаю первые места на различных конкурсах, как внутри страны, так и заграницей. База клиентов также выходит за пределы страны. Короче говоря я требовательный заказчик, потому что сам в роли исполнителя все делаю на уровне, и претендую на соответствующее отношение.

Страницу с моими работами md.biz.ua тоже заказывал у Юрия. Он сразу задал ряд уточняющих вопросов касательно планов дальнейшей раскрутки и цели создания сайта. Я ответил, что он делается не для продвижения, а для визитки, после чего к готовому, полностью наполненному сайту были предложены и сделаны ещё и красивые, продающие визитки.

Вообщем, рекомендую Юрия как ответственного, дружелюбного и профессионального исполнителя. Если он берется за работу, то не останавливается на пол пути, не смотря на любые препятствия.

Спасибо за сотрудничество. Желаю через этот форум найти как можно больше понимающих и благодарных заказчиков.

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#2

В скайп добавляются люди с вопросами «Почему так дорого, если у конкурентов дешевле?», и приводят в пример соседние темы. Я считаю, что сравнивать нас даже не логично. Не бывает одинаковой пользы от разных исполнителей. Я же не пишу в ответ, что есть на форуме те же услуги, но дороже. Одинаковые или схожие слова в услугах не говорят об их идентичном предназначении, качестве, содержании, пользе и т.д. Некоторые не понимают почему нельзя оплатить частично, и доплатить по факту получения отчета. Я в то же время прекрасно знаю, что деньги никто не рисует, и есть люди, которые «обжигались» заплатив кому то за услугу, получили не то, что ожидали, и теперь смотрят на других исполнителей под микроскопом (и правильно делают).

- - - - -

Для того, что бы не было озвученных выше вопросов ввожу новую услугу, из которой сможете себе представить наш подход к делу (стиль которого не меняется независимо от любой отдельной услуги) еще перед заказом того же комплексного аудита или других, болем дорогих вещей. Также предлагаем:

Аудит юзабилити главной страницы сайта

Смотрим как можно улучшить восприятие и конверсию, и даем соответствующие рекомендации. Если в последующем будете заказывать комплексный аудит, его цена уменьшится на сумму за юзабилити главной страницы.

Стоимость - 250 р.

- - - - -

Serg Steblyuk, большое спасибо за отзыв. А по сайту, который вы указали вижу вылезло несколько моментов. В ближайшее время разберем их по скайпу.

- - - - -

Есть места..

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#3

Суммы космические, оказывается demis не такой крахобор.

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#4

Я не разделяю заказчиков на богатых и бедных. Для меня абсолютно все одинаковые как в плане расценок, так и в плане отношения при переговорном процессе и отчетности. Я не лезу в карман заказчика, не анализирую его миллионы или историю успеха, которая не касается проекта при запросе услуг. Не скажу, что если зарабатываете миллионы, то и мне платите миллионы. Не скажу своим сотрудникам, что они должны работать бесплатно, арендаторы офиса тоже почему то такие беспринципные и беспощадные относительно своевременных оплат, а о скидках и слышать не хотят, различные вспомогательные сервисы для работы с сайтами тоже постоянно и беспринципно взимают свою плату, и так далее. Лично я в сухом остатке имею около 20%, а бывают месяцы, что в минусе. Заказчики не хотят слышать о моих каких то просчетах, и справедливо требуют соблюдение договоренностей на берегу. Бывают случаи, что некоторые моменты спрогнозировать не удается (кто то заболел, отсутствует связь с заказчиком, когда необходимо согласовать срочный вопрос, изменение алгоритмов ПС, и другие, мало от нас зависящие). В то же время каждый из таких случаев несет дополнительные расходы, которые ложатся на исполнителей.

- - - - -

Каждый сотрудник проходит обучение и тестирование. Есть список обязательной и рекомендуемой литературы к прочтению при сотрудничестве с нашей командой.

Я сам много читаю, изучаю актуальные видео и статьи в интернете, и постоянно обучаюсь новым навыкам, которые помогают приносить заказчикам больше ценности, нежели озвученная за них стоимость. Есть множество работ известных авторов практиков по созданию, отладке и развитию бизнеса. Вот специально отдельно выделил из своей библиотеки некоторые из книг, без которых считаю невозможно эффективно управлять командой, предоставляющей услуги по интернет-маркетингу, и практически все написанное в них перепробовал на личной практике. Много есть повторяющейся и пересекающейся информации, но тем не менее в каждой имеется своеобразные уникальные незаменимые в работе вещи:

SEO

Контекстная реклама

Анализ сайтов

По форумам понятно (больше полезна новичкам, работающим с форумами). По Ютубу очень ценная не только для ютуберов, но и интернет-маркетологов в целом. Стартап - сборка стартапов, с уклоном на интернет проекты.

Полезные книги от авторов самых крупных и успешных мировых интернет проектов.

Анализ бизнеса (без воды)

Работа в команде

Это я, извините что без галстука, специально к фото не готовился :)

- - - - -

Друзья, не говорите, что у нас дорого, никогда не имея с нами дела. На этом форуме есть много исполнителей, которые берут за свои услуги в разы больше, может в их темах у вас получится более интересный диалог по поводу ценообразования. Мы же работает ровно так, как можем себе позволить, что бы результативно обслуживать сайты своих заказчиков.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#5

Добрый день. А где фото рабочего места?

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#6
trahtor:
Добрый день. А где фото рабочего места?

Вы попросили в конце рабочего дня, поэтому не все сейчас есть на месте...

У нас дружный коллектив, всегда рады видеть новых талантливых людей, желающих работать и развиваться.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#7

Спасибо за информацию. Конечно, атмосфера в коллективе прямо мотивирует работать с Вами. У нас своя студия, хотелось бы сотрудничать с Вами не разово, а постоянно, но позвольте спросить еще - какие-то дипломы по SEO есть у Вас? Они сейчас очень важны, сами понимаете, очень много шарлатанов на рынке и школьников.

[Удален]
#8

GoshaYasha, уважаю за отсутствие демпинга, за солидные цены, молодец!!!

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#9
trahtor:
Спасибо за информацию. Конечно, атмосфера в коллективе прямо мотивирует работать с Вами. У нас своя студия, хотелось бы сотрудничать с Вами не разово, а постоянно, но позвольте спросить еще - какие-то дипломы по SEO есть у Вас? Они сейчас очень важны, сами понимаете, очень много шарлатанов на рынке и школьников.

Спасибо за отзыв. Учился на программиста. Не вижу никакого смысла в таких дипломах как этот. По моему они наоборот несколько искажают представление о специалисте, но ни в коем случае не навязываю свое мнение по этому поводу.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#10
GoshaYasha:
Спасибо за отзыв. Учился на программиста. Не вижу никакого смысла в таких дипломах как этот. По моему они наоборот несколько искажают представление о специалисте, но ни в коем случае не навязываю свое мнение по этому поводу.

Вы не правы. Очень жаль, что нету дипломов, так уже хотели заказать у Вас пару работ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий