Обход блокировки

12
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#11
Miha Kuzmin (KMY):
Не банит он по редиректу.

с каких таких пор ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
[Удален]
#12
xVOVAx:
с каких таких пор ?

Всегда. Догадайся, почему.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#13
Miha Kuzmin (KMY):
Всегда. Догадайся, почему.

первый раз про такое слышу - всегда хостовые фильтры переходили а тут бац и нет

вон геймблинг скулит уже какой год , изза ркн , а про обычные фильтры вообще молчу - пингвин всегда переходил например

[Удален]
#14
xVOVAx:
первый раз про такое слышу - всегда хостовые фильтры переходили а тут бац и нет

Да не переходит ничего, по той простой причине, что так бы сайты валили что в ркн, что в поисковиках. Поэтому обычно под ркн домен живет в районе месяца - вполне ок. Иногда, конечно, бывает почти сразу жопа, но это не из-за того, что некие санкции передались, а из-за того, что кого то оч попросили руками вне очереди проверить. Зато некоторые и дольше сильно живут.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#15
Miha Kuzmin (KMY):
Да не переходит ничего, по той простой причине, что так бы сайты валили что в ркн, что в поисковиках.

И как бы их валили ? просто редирект с фильтрованого на нормальный ( но разный по контенту) и клей сайта - разные вещи

если бы хостовые не передавались - то все фильтры снимали бы простым редиректом а не ждали бы по хрен знает сколько месяцев или лет ))) сам подумай

[Удален]
#16

Теоретизировать ты можешь (правда, с ошибками) сколько угодно, а на практике с ркн дело обстоит так, как я говорю.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#17
Miha Kuzmin (KMY):
Теоретизировать ты можешь (правда, с ошибками) сколько угодно, а на практике с ркн дело обстоит так, как я говорю.

есть пример практики что бы зафильтрованный домен РКН ( или с хостовым фильтром ) через 301 более месяца в топах ?

Если что то мне конечно примеры лично эти нафиг не надо - я с запрещенкой не работаю , хостовых мои сайты не ловят

[Удален]
#18
xVOVAx:
есть пример практики что бы зафильтрованный домен РКН ( или с хостовым фильтром ) через 301 более месяца в топах ?

Полно, смотри топы по туткам.

xVOVAx:
Если что то мне конечно примеры лично эти нафиг не надо - я с запрещенкой не работаю

Так нефиг тогда чухню полную писать, если не в курсе.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий