Как понять, что текст уникален?

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#31

zagred, ну зачем платить ресторанам, если можно самому дома готовить?! :) если есть услуга,значит есть на неё спрос ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
N
На сайте с 19.07.2019
Offline
7
#32

Знаю по личному опыту, что самый жесткий и придирчивый из этих сайтов проверок на уникальность - это text.ru. Я, как копирайтер, проверяю свои тексты на многих сайтах, но ориентируюсь в основном на его результаты. Во многих прогах можно самостоятельно выставлять настройки и добавлять функцию, которая не будет учитывать ваш источник. Например, eTXT. Большинство заказчиков, с которыми я работала проверяют тексты копирайтеров именно на Text.ru, так как считают его показатели самыми правдивыми. Советую проверять в первую очередь по нему.

Greatbolt
На сайте с 22.05.2011
Offline
84
#33
mark2011:
а так для всех текстов? я просто вебархив проверяю

Всегда проверяю несколькими сервисами. обычно это etxt + text.ru. Но на 100% ни одному доверять нельзя, бывают сильно данные расходятся. Кстати, часто бывает, что видят страницы в "сохраненных копиях" и считают текст неуником, хотя сайт - источник уже не работает с месяц..

---------- Добавлено 20.07.2019 в 03:30 ----------

nansygreen:
Знаю по личному опыту, что самый жесткий и придирчивый из этих сайтов проверок на уникальность - это text.ru. Я, как копирайтер, проверяю свои тексты на многих сайтах, но ориентируюсь в основном на его результаты. Во многих прогах можно самостоятельно выставлять настройки и добавлять функцию, которая не будет учитывать ваш источник. Например, eTXT. Большинство заказчиков, с которыми я работала проверяют тексты копирайтеров именно на Text.ru, так как считают его показатели самыми правдивыми. Советую проверять в первую очередь по нему.

Бывает и text.ru не видит неуникальных фрагментов.

Отличные тексты для Бурж сайтов. Вебархив. Ищу сам, за качество отвечаю. 12 руб. / 1к текста. Оплата после проверки текстов. Отдаю в одни руки. Уникальность 90-100% etxt/text.ru/content-watch.
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#34
Greatbolt:
что видят страницы в "сохраненных копиях" и считают текст неуником, хотя сайт - источник уже не работает с месяц..

ну так на мой взгляд это хорошо. что мешает исполнителю прогуляться по сохраненным ссылкам и выдать чужой текст за свой?

Hikari
На сайте с 29.05.2014
Offline
49
#35

Откровенно говоря, считаю мазохизмом перепроверять один текст на разных сервисах. Зачем? Выбирайте один, думаю, все же лучше Текст.ру, и будет вам счастье. Вот этот сервис и показал, что текст не уникален. Зачем смотреть еще куда-то?

Главное — правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#36
Hikari:
Вот этот сервис и показал, что текст не уникален. Зачем смотреть еще куда-то?

Потому что, внезапно, он не всегда не уникальность ловит. Как минимум 2 сервиса надо.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#37

В моем понимании уникальный текст, это текст смысл и тема которого еще нигде не освещалась, все остальное это копипаст

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#38

spanjokus, а такое может быть? Подмоемся любые темы уже освещались и что то уникальное вы вряд ли найдёте ;)

Dvno
На сайте с 20.11.2013
Offline
43
#39
spanjokus:
В моем понимании уникальный текст, это текст смысл и тема которого еще нигде не освещалась, все остальное это копипаст

Тема??? Я думаю, 99% тем уже были освещены и не раз. Да и смысл текста, написанного без использования источников, так или иначе будет пересекаться с другими статьями.

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#40

Я в шоке над всеми теми кто бегает по сервисам проверяя уникальность, очнитесь на дворе 2019 и тут такие подходы не канают)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий