Пару вопросов про биткойн

1 234 5
redbos
На сайте с 07.01.2017
Offline
12
#21

угадать бы еще понижение или повышение будет...

Заработай с Толокой (https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=ZZF7QSGR)
A
На сайте с 22.02.2012
Offline
52
#22

гайз подскажите как определяется курс криптовалюты, в частности биткоина? Их формирует биржа на основе сделок и кол-ва лотов на покупку и продажу?

Кто есть эта биржа? Кем конторлируется ее деятельность? Есть ли у нее возможность махинации курса? А также лепить липовую информацию об объеме торгов за день?

Учитываются ли в формировании курса внебиржевые сделки (напрямую между продавцом и покупателем)?

AS
На сайте с 12.12.2017
Offline
6
#23

Вот блин хотел купить когда стоил 300 баксов

Сейчас бы так серьезно поднялся,

А так в обще странно работаешь, работаешь, а тут просто вложился и заработал деньги ничего неделая, ну правда и наоборот может - все потерял

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#24
AutoSearches:
Вправда и наоборот может - все потерял

Не может быть!

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#25
AutoSearches:
А так в обще странно работаешь, работаешь, а тут просто вложился и заработал деньги ничего неделая

Скоро все бросят работать, просто влошатся и будут зарабатывать деньги ничего неделая! 🤪

Наступит светлое будущее! Рай на земле!

🤣🤣🤣

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
V
На сайте с 03.11.2017
Offline
1
#26

Совокупная капитализация рынка криптовалют впервые превысила $500 млрд!!

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#27
redbos:
угадать бы еще понижение или повышение будет...

Могу кофе подкинуть за недорого 🤪

A
На сайте с 22.02.2012
Offline
52
#28
Andisador:
гайз подскажите как определяется курс криптовалюты, в частности биткоина? Их формирует биржа на основе сделок и кол-ва лотов на покупку и продажу?
Кто есть эта биржа? Кем конторлируется ее деятельность? Есть ли у нее возможность махинации курса? А также лепить липовую информацию об объеме торгов за день?

Учитываются ли в формировании курса внебиржевые сделки (напрямую между продавцом и покупателем)?

Что, никто из форумчан не знает ответа на эти вопросы или никогда не задумывался об этом? Эксперты здесь есть?

На мой взгляд это важно, так как понимание как формируется курс валюты позволяет сделать вывод насколько этот курс является фиктивным. А если курс фиктивный, то и рыночная капитализация валюты тоже большая фикция и даже хуже чем пузырь.

Я примерно понимаю как этот курс можно взвинтить до небес без реальных долларов в обороте. Хочу понять насколько я ошибаюсь.

Кто что думает на этот счет?

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#29
Andisador:
Эксперты здесь есть?

да тут каждый первый эксперт. если не по биткам, так по пельменям.

только ж лекцию по биржевой торговле скучно читать. в гугел бы сходили.

Andisador:
Хочу понять насколько я ошибаюсь

килограмма на три. может даже на четыре.

Andisador:
Я примерно понимаю как этот курс можно взвинтить до небес без реальных долларов в обороте

кагбе вам медленно объяснить. любой трейдинг - это соревнование. один против всех, чаще всего.

и вот против вас будут люди, которые лет семь учились и лет сорок тренировались.

а у вас даже базовых понятий нет.

какие у вас шансы на победу?

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#30
XAHTOB:
против вас будут люди, которые лет семь учились и лет сорок тренировались.

Не совсем так. Трейдинг - это соревнование с мужиком, у которого в одной руке ваши яйца, а в другой - серп. Ваши руки связаны за спиной, вы висите вниз головой над обрывом.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий