VDS4YOU.COM – VPS / VDS серверы в России от 125 руб. Новости, акции, скидки.

12 3
ХТ
На сайте с 04.12.2017
Offline
23
3824


Рады предложить вам услуги по аренде SSD VPS / VDS серверов в России от 125 руб. от vds4you.com.

Для наших клиентов мы предлагаем 2 типа тарифных планов аренды VPS / VDS серверов:

Тарифные планы ONLY SSD, включающих в себя размещение VPS клиентов на серверах с SSD накопителями для размещения сайтов, проектов, требующих производительность и скорость отдачи, а также гибридные тарифные планы SATA+SAS, включающих размещение на SATA дисках, с SAS кэшем, для размещения не требовательных проектов или скриптов.

Наши тарифные планы:

Информация по услугам:

  • Для размещения сайтов, в зависимости от тарифного плана доступна бесплатная лицензия ISPmanager 5 Lite.
  • Для создания VPS используются серверы с процессорами E5-2650, E5-1650, а также E3-1275v6 на аппаратной виртуализации KVM.
  • Размещение серверов производиться в нескольких дата-центрах – Москвы и Санкт-Петербурга.
  • Дополнительно к услугам аренды VPS / VDS мы предлагаем аренду бекап хранилища, 2 руб. за 1ГБ. Для активных клиентов с услугой аренды VPS сервера, расширение размера бекап сервера производиться по цене 1.5 руб. за 1ГБ.
  • В рамках базового администрирования предлагается бесплатный перенос сайтов, данных, а также базовая настройка веб-сервера.
  • Для интернет магазинов заказ SSL-сертификатов по доступным ценам, от 530 руб.год за сертификат Comodo Positive SSL. При заказе сертификата на 2 и более года, действует сниженная цена.
  • Программа лояльности для оптовых заказчиков с дополнительными скидками на все услуги.

Способы оплаты

Для оплаты услуг доступны более 20 способов электронных платежей, такие как: Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI, банковские карты, а также набирающая популярность оплата в крипто валюте Bitcoin. Для оплаты безналичным платежом, доступна оплата для физ. и юр.лиц.

Наши услуги:

Аренда VPS SSD от 125 руб.

Аренда гибридных VPS 91 руб.

SSL-сертификаты: стоимость и тарифы

Бекап-хостинг: стоимость и тарифы

Наши контакты:

Web сайт: vds4you.com

Отдел продаж: sales [@] vds4you.com

Телефон отдела продаж: +7 (495) 133-58-93

Поддержка клиентов: центр поддержки

Наши контакты: контакты

Способы оплаты: методы оплаты

Реквизиты компании: ООО «ХАЙТЕК ТЕХНОЛОГИИ»

ИНН/КПП 7727267962/772701001

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#1
Хайтек Техно:

Отдел продаж: sales [@] vds4you.com

Есть какой-то тайный смысл в использовании скобок вне своего сайта?

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
ХТ
На сайте с 04.12.2017
Offline
23
#2
Ria.neiron:
Есть какой-то тайный смысл в использовании скобок вне своего сайта?

Думаю да, с учетом того что есть парсеры именно email адресов по форумам.

A
На сайте с 19.07.2010
Offline
130
#3
Хайтек Техно:
Думаю да, с учетом того что есть парсеры именно email адресов по форумам.

где логика? :)

по другим форумам вы проспамились с прямым адресом(гугль в помощь, если забыли), да и на стандартные почты типа: салез, суппорт, манагер, админ, рут и т.д. спамеры шлют и без парсинга. но это все мелочи.

как я понимаю, Вы никакого отношения не имеете к sladkydze / vds4you.ru ?

.............
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#4

Не к чему придраться, придрались к почтовому адресу. Авэ серч...

ХТ
На сайте с 04.12.2017
Offline
23
#5
admak:
где логика? :)
по другим форумам вы проспамились с прямым адресом(гугль в помощь, если забыли), да и на стандартные почты типа: салез, суппорт, манагер, админ, рут и т.д. спамеры шлют и без парсинга. но это все мелочи.
как я понимаю, Вы никакого отношения не имеете к sladkydze / vds4you.ru ?

Серч это крупный форум, который можно спарсить не только для российских/СНГ пользователей, но и других стран. Поэтому предпочтительнее закрыться от возможного сбора. Думаю, не мне вам объяснять почему на сайте все почтовые адреса открыты, не вешать же их в картинках или еще глупее ставить их скобками?

P.S Стандартные спаммеры, да на стандартные почты очень легко блокируются и проблем с этим испытывать не особо приходиться. А вот парсеры, это уже посложнее.

Отношение не имеем, разная идеология, разные сегменты клиентов, разные цены, абсолютно другой подход. Сейчас у коллеги совсем другой проект и даже по названию.

smart2web:
Не к чему придраться, придрались к почтовому адресу. Авэ серч...

По другому, в общем то и не бывает :)

Да и придираться тут не к чему, хозяин - барин. Все же в свободной стране живем, 21 век, можно закрыть скобочками, можно открыть 😂

P.S с 8 марта друзья, если есть коллеги девушки :)

ХТ
На сайте с 04.12.2017
Offline
23
#6
Хей хей хей, друзья!
Вот и настало время, когда зима отступает и приходит теплая, пробуждающая весна, а это значит, что наступает пора жарких скидок и бонусов от VDS4Y!




На этот раз наша команда решила порадовать своих клиентов не только традиционными скидками, но и уникальными бонусами. Мы приготовили серию комиксов, которые будем выкладывать для Вас на протяжение месяца. Сделаем акцию не только выгодной, но и интересной!

Вы спросите, что мы подготовили для вас на этой неделе?
В период с 13.03.2018 по 20.03.2018 активируйте специальный промо-код и получите:

- лицензию на панель управления ISPmanager 5 бесплатно сроком на 1 месяц;
- скидку 20% на заказ любой услуги по тарифному плану ONLY SSD;
- бесплатный DNS паркинг на весь период использования.

Промо-код:

ISP-VDS4Y-BONUS

Если вам требуется индивидуальная консультация по нашим услугам, мы всегда доступны и готовы помочь в решение вопроса в онлайн чате на нашем сайте!

Следите за нашими обновлениями в период с 13.03.2018 по 13.04.2018 и получайте интересные еженедельные бонусы, которые не оставят равнодушными ни одного веб-мастера!

Спасибо за ваше внимание! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Ваш Хайтек Хостинг: VDS4YOU.COM | ООО «ХАЙТЕК ТЕХНОЛОГИИ»
LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#7

Прошу прощения, а почему бы мне не взять у айхора напрямую?

Почему у вас? Судя по IP вашего сайта вы именно от туда? Даже если у вас свое оборудование, на свои ип не хватило?

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#8
LargoYou:
Прошу прощения, а почему бы мне не взять у айхора напрямую?
Почему у вас? Судя по IP вашего сайта вы именно от туда? Даже если у вас свое оборудование, на свои ип не хватило?

На сколько я знаю данная компания размещает только сайт у нас, не считая нескольких инфраструктурных серверов, что довольно правильно, не держать биллинг и сайт у себя. Некоторые хостеры даже идут на такой себе обмен, размещают свои сайты друг у друга, что бы если че, то была полноценная связь с клиентами.

ХТ
На сайте с 04.12.2017
Offline
23
#9
LargoYou:
Прошу прощения, а почему бы мне не взять у айхора напрямую?
Почему у вас? Судя по IP вашего сайта вы именно от туда? Даже если у вас свое оборудование, на свои ип не хватило?

В айхоре у нас нет ни одного сервера (нод) под размещение клиентов. Размещение в айхоре производиться для наших собственных ресурсов. Было бы глупо закупать ноды там, где есть услуга аренды VPS, с учетом схожих цен. Кроме этого обратите внимание на ограничения для выделенных серверов на айхоре, например, IP адресов, трафика, что никак не вяжется с нашим описанием о безлимитном трафике, и возможность аренды десятка - сотни IP адресов.

Размещаемся мы ровно там, где в последующем ставим свое железо. Сейчас тестируем селектел.

LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#10

Можно пример вашего IP в ЛС?

Многие держат сайты на своем оборудовании и своей инфраструктуре, так что не надо, пробежался по хостерам где держу сервера и ничего ни у кого такого нет.

Я просто спросил, не подумайте.

---------- Добавлено 13.03.2018 в 22:02 ----------

smart2web:
На сколько я знаю данная компания размещает только сайт у нас, не считая нескольких инфраструктурных серверов, что довольно правильно, не держать биллинг и сайт у себя. Некоторые хостеры даже идут на такой себе обмен, размещают свои сайты друг у друга, что бы если че, то была полноценная связь с клиентами.

А особенно мне нравится как велл-веб ставит вам лайки 🤣

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий