Грамотный поиск сео специалиста?

I9
На сайте с 30.09.2017
Offline
4
2560

Доброго времени суток!

Коротко о себе : Владелец маленького интернет магазина

Регион: Украина

ПС: преимущественно Гугл.

Собственно вот заключается мой вопрос : На, что следует обратить внимание при выборе сео специалиста ?Какие критерии отбора ?Если регион Украина, есть ли смысл здесь себе специалиста ?В последнее время сталкиваюсь лишь с псевдо специалистами с минимальным набором кейсов, поэтому не хочу быть обманутым!

Буду очень благодарен за любой совет касательно моего вопроса , а так же если кто то поможет с выбором сео специалиста , скажем порекомендует опытных ?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#1

попросите хотя бы один сайт в топе по вч вк коммерц в Украине - если сможет подтвердить что это он вывел - то работайте спокойно

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#2
xVOVAx:
если сможет подтвердить что это он вывел

Например как?

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#3
samimages:
Например как?

Например если владелец сайта подтвердит (ссылка на него будет стоять либо спросить у владельца кто продвигает) по моему это самая лучшая рекомендация которая есть - напрямую от заказчика услуг

У меня часто спрашивают мол покажите что вы сделали - я показываю сайты в топе которые ссылаются на меня по вч вк и только тогда человек начинает сотрудничать, сейчас на слово никто не верит

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#4

Igorevich9392, если вы безошибочно определяете плохих специалистов, а вы это делаете

Igorevich9392:
В последнее время сталкиваюсь лишь с псевдо специалистами с минимальным набором кейсов

найдите просто противоположного, например с максимальным набором кейсов.

---------- Добавлено 08.11.2017 в 16:20 ----------

xVOVAx:
У меня часто спрашивают мол покажите что вы сделали - я показываю сайты в топе которые ссылаются на меня по вч вк

т.е. вы показываете обратные ссылки... это доказательство?

Вариант с владельцем понятен, это как раз история про мало кейсов.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#5
samimages:
Igorevich9392, если вы безошибочно определяете плохих специалистов, а вы это делаете

найдите просто противоположного, например с максимальным набором кейсов.

---------- Добавлено 08.11.2017 в 16:20 ----------


т.е. вы показываете обратные ссылки... это доказательство?

Вариант с владельцем понятен, это как раз история про мало кейсов.

Если на сайте в топе написано «продвигается тем и тем» что тут не понятного? Что вы хотите кстати ?

Почему вариант с владельцами сайтов это история про мало кейсов.? Что за бред

И ещё что вы можете по теме сказать ?

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#6

Igorevich9392, для начала как с человеком поговорите, посмотрите на общую адекватность и т.п., а то цифры то любые нарисовать можно при желании или придумать "подтверждение", только вот человек может неадекватным быть совершенно и не понимать поставленные задачи.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
I9
На сайте с 30.09.2017
Offline
4
#7
xVOVAx:
попросите хотя бы один сайт в топе по вч вк коммерц в Украине - если сможет подтвердить что это он вывел - то работайте спокойно

Спасибо за дельный совет !Есть еще рекомендации ?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#8
stalker37:
Igorevich9392, для начала как с человеком поговорите, посмотрите на общую адекватность и т.п., а то цифры то любые нарисовать можно при желании или придумать "подтверждение", только вот человек может неадекватным быть совершенно и не понимать поставленные задачи.

ну это правило подходит для любого сотрудничества , как бы по дефолту никто не будет работать с неадекватом

I9
На сайте с 30.09.2017
Offline
4
#9
stalker37:
Igorevich9392, для начала как с человеком поговорите, посмотрите на общую адекватность и т.п., а то цифры то любые нарисовать можно при желании или придумать "подтверждение", только вот человек может неадекватным быть совершенно и не понимать поставленные задачи.

Понял вас ! Спасибо !

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#10
Igorevich9392:
Спасибо за дельный совет !Есть еще рекомендации ?

а какие еще могут быть рекомендации кроме как от отзывов заказчиков и реальной выполненной работы? Даже не знаю что еще можно придумать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий