Яндекс.Деньги - денег нет!

S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
33292

1. Уже третьи сутки не могу вывести деньги из системы переводом в Импексбанк, сайт сообщает:

Внутренняя ошибка - невозможно принять оплату. Пожалуйста, обратитесь в нашу службу тех.поддержки.

Тех поддержка молчит вторые сутки. :confused:

2.Деньги от партнеров не поступают с 17.01.06 то есть тоже третьи сутки. :confused:

У кого так же, может кто решил проблему.

Спасибо.

Advert.pro (/ru/forum/931683) - деньги любят тишину.
[Удален]
#1

Проблема тяжко решаемая.... 9 отправили на обналичку. До сих пор нет! Звоним и пишем в Яндекс - тишина в ответ (трубку не берут, на письма не отвечают). В прошлый раз когда такое было, неделю дозванивались, как дозвонились через 5 дней получили деньги...

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#2

А таблички - Все ушли на фронт! - случаем нету?;)

Тут уж не смеяться, а плакть хочется...

От таким заколбасов...

// Все наши проблемы от нашего не знания...
hasugosu
На сайте с 09.03.2006
Offline
132
#3

Ребят, юзайте webmoney

1 раз ждал обналичку в Импэкс банк на Тверской - 35 дней! Про дозвон в Я деньги, вообще отдельная, грустная история 😒

Правда сам Яндекс тут не причем, походу компания Я деньги и Яндекс разные вещи. Ребята используют известное имя и не вполне хорошо справляются со своими обязанностями. (сугубо мое имхо)

[Удален]
#4

Хм, а кто знает.. Может, косвенно так и есть. Были люди с идеей сделать собственную денежную систему. И был Яндекс, который мечтал о такой. Встретились, обговорили. Возможно, и не совсем нашли друг друга, но учитывая, что вариантов нет, пришлось согласиться. Ну а то, что получилось - то и получилось.

С яндекс.деньгами это не в первый раз, я сам потому и не стал ими пользоваться. не люблю, когда такое отношение к людям. В вебмани поддержка тоже не всегда оперативная, но в основном, отвечают мгновенно. Да и казусов таких нет. Разве что троянцев сейчас для кипера понаделали, но уж лучше по-моему, защищаться от вирусов, чем ждать ответа поддержки яндекса.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#5

Аркадий Волож говорил, что Я.Деньги - структурное подразделение Яндекса.

Если я не на путал...

В любом случае - Яндексу бьет по имеджу...😒

Gregor25
На сайте с 06.10.2005
Offline
133
#6

Были аналогичные проблемы с двумя платежами... первый сам пришел через время, по второму отписал на саппорт (ответили и через ~1.5 дня платеж дошел до получателя)

+ у них где-то 2 дня назад вся система была недоступна со стороны сторонних сервисов по обмену около 12 часов :(

Мы с тобой две капли разные, одной воды слёзы облака
S.Alexeev
На сайте с 16.05.2006
Offline
165
#7
Nicky:
Проблема тяжко решаемая.... 9 отправили на обналичку. До сих пор нет! Звоним и пишем в Яндекс - тишина в ответ (трубку не берут, на письма не отвечают). В прошлый раз когда такое было, неделю дозванивались, как дозвонились через 5 дней получили деньги...

Если не затруднит...

Дайте координаты куда звонили и писали, на сайте яндекса нашел только форму обратной связи.

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#8

Частенько такие глюки. И не только с выводом - на мобильник не каждый раз скинешь. Вебмани рулит, хотя КулЗар с рупаем зарулит всех :)

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
80
На сайте с 19.01.2007
Offline
13
#9

хаха а что вы хотели от яндекс.денег? хах используйте webmoney

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#10

тут постоянно на форуме темы возникают подобные. не надоело еще? гавно эти деньги. полное.

Иногда лучше жевать.... (С)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий