Что-то не так Очень жаль, но сейчас вы не сможете заплатить из кошелька.

123 4
[Удален]
#11
Фома:
Действительно, можно хоть как-то уведомлять? Человек бы заранее принял меры и связался с вами, а не получил сюрприз у кассы в супермаркете.

Ага, щас! На поступление кошель работает? Работает. Если не разблочат, то денежки останутся в Яндексе. П - профит.

А разве кого-то волнует чувак в непонятках с полной корзиной продуктов у кассы супермаркета?

Я пока другого объяснения не вижу.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#12

yamoneynews

Последняя активность: 19.10.2017 15:07

Я вижу им очень интересно мнение своих клиентов.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
yamoneynews
На сайте с 05.03.2014
Offline
56
#13
LEOnidUKG:
yamoneynews
Последняя активность: 19.10.2017 15:07

Я вижу им очень интересно мнение своих клиентов.

Добрый день!

Простите, пожалуйста, что не ответили сразу.

Мы всегда стараемся предупреждать об изменениях заранее. Важные уведомления о работе кошелька поступают на электронную почту и отображаются в личном кабинете, в том числе - при попытках платежа "Ой! Что-то пошло не так..."

Действительно, чаще всего ограничение действует для платежей и переводов, ведь действия мошенников обычно направлены именно на вывод средств.

Если вы получили такое сообщение, лучше сразу написать об этом в поддержку, мы обязательно подскажем решение, как только убедимся, что пишете нам именно вы - что не всегда возможно сделать при телефонном разговоре или в социальных сетях. Надеемся на ваше понимание!

rijy
На сайте с 29.06.2007
Offline
119
#14
yamoneynews:

Мы всегда стараемся предупреждать об изменениях заранее. Важные уведомления о работе кошелька поступают на электронную почту и отображаются в личном кабинете, в том числе - при попытках платежа "Ой! Что-то пошло не так..."

НИ ЧЕ ГО! Ничего не пришло ни на почту, ни в кабинете не отразилось.

Если проблема связана с заходом в кошелек через VPN с территории Украины - неужели нельзя снять блокировку для украинских пользователей? Итак приходится изгаляться, чтобы воспользоваться сервисами Яндекса:(

malpa
На сайте с 25.12.2006
Offline
123
#15
yamoneynews:
Добрый день!

Простите, пожалуйста, что не ответили сразу.
Мы всегда стараемся предупреждать об изменениях заранее. Важные уведомления о работе кошелька поступают на электронную почту и отображаются в личном кабинете, в том числе - при попытках платежа "Ой! Что-то пошло не так..."
Действительно, чаще всего ограничение действует для платежей и переводов, ведь действия мошенников обычно направлены именно на вывод средств.

Если вы получили такое сообщение, лучше сразу написать об этом в поддержку, мы обязательно подскажем решение, как только убедимся, что пишете нам именно вы - что не всегда возможно сделать при телефонном разговоре или в социальных сетях. Надеемся на ваше понимание!

Вам не надоело писать одну и ту же ахинею?

Вам приводят конкретные факты, указывают на явные недоработки и пытаются вас образумить.

3 дня на ответ о заблокированных средствах в современных реалиях - это дикий совок. Яндекс.Деньги - грабительская контора, которая взимает свой процент ни за что. Хорошо, что появляется все больше и больше национальных систем платежей. Возможно, через пару лет откажусь от этой организации, которая "слишком сильно заботиться о сохранности моих финансов".

p.s. Вчера, в пятницу вечером, заблокировали мою карту. И это пятница, господа. Благо в ресторан в эту пятницу не пошел, вот пришлось бы краснеть, не имея налички и вызывать полицию (за неоплаченный счет) дабы писать пасписку или просить ночью друзей привезти деньги.

Сволочи.

---------- Добавлено 23.12.2017 в 16:17 ----------

писать расписку*

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#16

yamoneynews, Вопрос немного не по теме - почему я имея персональный кошелек (то есть все данные паспорта у вас есть) не могу получить доступ к нему никак, кроме как поездки в офис?

Причина банальна - сменил телефон, код доступа забыл.

Телефон на всем акке яндекса давно сменился, а в кошельке нет

Сканы паспорта по почте не катят.

Везде катят (пейпал, вебмани), а у вас нет.

---------- Добавлено 23.12.2017 в 16:33 ----------

malpa:
через пару лет откажусь от этой организации

Я уж давно отказался. Выведу оттуда деньги и все - до свидания - достало

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#17
yamoneynews:
Добрый день!

Простите, пожалуйста, что не ответили сразу.
Мы всегда стараемся предупреждать об изменениях заранее. Важные уведомления о работе кошелька поступают на электронную почту и отображаются в личном кабинете, в том числе - при попытках платежа "Ой! Что-то пошло не так..."
Действительно, чаще всего ограничение действует для платежей и переводов, ведь действия мошенников обычно направлены именно на вывод средств.

Если вы получили такое сообщение, лучше сразу написать об этом в поддержку, мы обязательно подскажем решение, как только убедимся, что пишете нам именно вы - что не всегда возможно сделать при телефонном разговоре или в социальных сетях. Надеемся на ваше понимание!

И моя 2 кошеля забанили непонятно за что, написал в тех помощь жду ответа.

Вы по ходу баните все укр кошельки без разбору.

wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#18
wek000:
И моя 2 кошеля забанили непонятно за что, написал в тех помощь жду ответа.

Вы по ходу баните все укр кошельки без разбору.

Как оказалось они забанили мой кошельки потому, что я под впн из Украины пользовался ЯД.

Как вы все знаете Яндекс в Украине по запретом и без впн никак.

Сейчас суппорт мне говорит, не надо пользоваться ВПН. Это получается мегастеб.

ВНИМАНИЕ! под прицелом все пользователи ЯД кто из Украины.

Через 10 минут после моего поста, разбанили кошельки, чудеса.

wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#19

Опять заблочили мои кошельки. Нет слов одни эмоции.

Захотели забанини кошельки, расбанили, опять забанили, я чувствую это может длиться бесконечно.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#20

Справедливости ради замечу, что у меня под VPN еще ни разу не было подобных блоков, все ок всегда. Может, это от сумм переводов зависит или какую-то свежую фишку выкатили, хз.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий