К черту кризис! Актуальные бонусы и скидки до 50$ от Inferno Solutions! - Страница 77 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 20.01.2018, 09:32   #761
LaYOt
Абитуриент

По умолчанию Re: К черту кризис! Актуальные бонусы и скидки до 50$ от Inferno Solutions!

Когда нужен VPS всегда обращаюсь в Inferno, все работает как часы, поддержка отвечает быстро и не просто отписывается (как во многих других хостингах), а действительно помогает решить вопрос.
LaYOt вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 24.01.2018, 09:00   #762
CruZel
Студент

Отправить сообщение для CruZel с помощью ICQ

По умолчанию Re: К черту кризис! Актуальные бонусы и скидки до 50$ от Inferno Solutions!

Давно искал хостинг, куда перенести свои проекты под бурж. Знакомый посоветовал Inferno.name, взял самый простой тариф VPS Нидерланды за 10$ и был приятно удивлён как скоростью работы сайтов, так и оперативностью поддержки. Видно что компания ценит каждого клиента.
Для одного проекта нужно было обновить PHP до свежей версии, написал в техподдержку, и в течении 10 минут уже было всё обновлено с необходимыми модулями.
Если кто ищет надёжный хостинг по приятной цене - выбирайте Inferno.name, рекомендую их всем знакомым, пока все довольны
CruZel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 17:53   #763
ArturD
Дипломник

Talking Re: К черту кризис! Актуальные бонусы и скидки до 50$ от Inferno Solutions!

купил сервер за 300$, при этом оформил заказ на две конфигурации, одну из которых я попросил удалить

В итоге мне собрали ту конфигурацию, которую я просил удалить из заказа не взирая на то что я:
1) попросил отменить эту конфигурацию
2) не оплачивал её счёт
3) оплатил счёт нужной конфигурации
4) согласовал нужную конфигурацию с менеджером и он даже внёс в неё запрошенные мной коррективы

В итоге с 14:00 "Wait for manager" уже четвёртый час. А сервер нужен сейчас.
Всё было бы смешно, если бы не было так грустно

---

апдейт. Сейчас пришло письмо уже о развёртывании нужной мне конфигурации. Таким образом, обещание установить сервер сегодня Инферно выполнили. Так у меня теперь 2 сервера. При этом ответа в тикете так и не было. Так что аккуратнее там, один неосторожный клик и ребята уже поднимают сервер

Разобрались. Просто менеджер не заметил мою просьбу отменить один из заказов, поэтому они поднимали оба сервера по очередности их заказа. По первым тестам сервер по железу вроде неплохой. Посмотрим как пойдёт дальше

Последний раз редактировалось ArturD; 29.01.2018 в 20:38..
ArturD на форуме   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 14.02.2018, 00:37   #764
MrMalik
Студент

Отправить сообщение для MrMalik с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Разместился на inferno.name
Взял в аренду сервер за 50$, на данный момент выдерживает 50к трафика в сутки, без напрягов.
Цены хорошие. Поддержка отвечает в течении 10 мин. Проблемы все решают. Выбрал их, как один из самых положительно-отзываемых хостингов, тем более, если у вас имеется кинотеатры и торрент сайты. Инферно хостинг, прям очень даже переживает за своих клиентов, это сильно удивляет (почитайте их польз. соглашение и поймете о чём я).

Бегите к ним, не пожалеете)
Старый 14.02.2018, 00:58   #765
Kot Matroskin
Ругаторю

Это кстати проскакивает часто, extra думаю стоит взять на заметку...
Поддержка отличная, т.е. у меня все запросы решают на ура. Но ребята иногда читают очень быстро и по диагонали и пропускают вещи... А в итоге получается двойная работа ТП, ибо они потом исправляют свою невнимательность или просто работают впустую ...
А так всё отлично.

Цитата:
Сообщение от ArturD Посмотреть сообщение
купил сервер за 300$, при этом оформил заказ на две конфигурации, одну из которых я попросил удалить

В итоге мне собрали ту конфигурацию, которую я просил удалить из заказа не взирая на то что я:
1) попросил отменить эту конфигурацию
2) не оплачивал её счёт
3) оплатил счёт нужной конфигурации
4) согласовал нужную конфигурацию с менеджером и он даже внёс в неё запрошенные мной коррективы

В итоге с 14:00 "Wait for manager" уже четвёртый час. А сервер нужен сейчас.
Всё было бы смешно, если бы не было так грустно

---

апдейт. Сейчас пришло письмо уже о развёртывании нужной мне конфигурации. Таким образом, обещание установить сервер сегодня Инферно выполнили. Так у меня теперь 2 сервера. При этом ответа в тикете так и не было. Так что аккуратнее там, один неосторожный клик и ребята уже поднимают сервер

Разобрались. Просто менеджер не заметил мою просьбу отменить один из заказов, поэтому они поднимали оба сервера по очередности их заказа. По первым тестам сервер по железу вроде неплохой. Посмотрим как пойдёт дальше
Старый 19.02.2018, 11:41   #766
extra
Принимаем безнал от юрлиц

Отправить сообщение для extra с помощью ICQ Отправить сообщение для extra с помощью Skype™ Send Message via Jabber to extra
Социальные сети

ТопикСтартер Re: К черту кризис! Актуальные бонусы и скидки до 50$ от Inferno Solutions!

Снова в продаже новая линейка выделенных серверов в Нидерландах (NL3-10):
Intel Xeon E3-1230V6 Quad Core 8x3.5 Ghz (HT) + 16GB DDR4 + 150GB SSD (или 1TB HDD) + 100Mbit/s unmetered всего за 80$/мес!
Минимальный, но ОЧЕНЬ мощный конфиг для старта, который можно улучшить в будущем: до 64GB DDR4 RAM, до 4x3TB SSD, до 2x1Gbit/s unmetered traffic.
Сравните цену >>> с условиями вашего текущего хостера и сделайте правильный выбор как можно быстрее - эти сервера разбирают ОЧЕНЬ быстро.
extra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 14:22   #767
Zlyden
злыдень с карданом

Отправить сообщение для Zlyden с помощью Skype™

Пользуюсь услугой Inferno Solutions всем доволен отвечают быстро , буду дальше работать
Старый Сегодня, 16:20   #768
Айратиус
Аспирант

Тех поддержка наверное самая терпеливая из всех, что я встречал.
Помогают быстро. В последний раз 2 дня вопрос решался так как были связано с услугами и других ресурсов. Все подсказали как лучше сделать. В итоге хоть и праздничный день все получилось. Ребята и правда молодцы! Успехов!
Айратиус вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Опции темы