"Оборотни в Погонах" в Adwords

12
[Удален]
#11
Строков:
Знают они про кампанию, и что?
В контексте хорошую кампанию сделать не сложно. Вон, я умаю, сколько хочешь кампаний наделаю и что-то я не крупный бизнесмен.
Если вам кажется, что вы кому то интересны - вы ошибаетесь. Вот станете средним бизнесом - тогда и цапнут за яйца, а слухи мелким раздавать не надо))

Вы немного неправы. Делать грамотные компании могут единицы, все остальные "специалисты" по типу бизнес молодости и прочей ерунды. стоят в сторонке и курять слимс без фильтра.

Ну очень много нюансов которые практически нигде нельзя найти. И по офф. информации, они совсем другие.

Заходят на разные аккаунты начиная от обычных сфер от 20к гривен в месяц, заканчивая большими где затраты идут на десятки тысяч гривен в день.

Смотрят цену, смотрят что идет, а потом по этому товару вам дают жару.

Кто занимается телефонами? средняя цена конверсии, допустим на айфон?

C0
На сайте с 27.02.2007
Offline
69
#12
Owen Cook:
Недавно узнал очень неприятную вещь, менеджеры поддержки адвордс имеют доступ и заходят в рекламные аккаунты, аналитику будь-кого либо.
В частности, благодаря таким "правомерным" действиям, я лично знаю инфу по очень большим магазинам в Украине.
В человеке, который мне слил инфу я уверен, но как показывает жизнь нельзя доверят людям на 100%
Вопрос следующий, как мне запретить доступ менеджерам к моему аккаунту?

Если у вас есть реальные доказательства слива или хотя бы косвенные, свяжитесь со мной в личке.

За это увольняют мгновенно.

Строков
На сайте с 03.02.2015
Offline
38
#13
Owen Cook:
Вы немного неправы. Делать грамотные компании могут единицы, все остальные "специалисты" по типу бизнес молодости и прочей ерунды. стоят в сторонке и курять слимс без фильтра.
Ну очень много нюансов которые практически нигде нельзя найти. И по офф. информации, они совсем другие.

Заходят на разные аккаунты начиная от обычных сфер от 20к гривен в месяц, заканчивая большими где затраты идут на десятки тысяч гривен в день.
Смотрят цену, смотрят что идет, а потом по этому товару вам дают жару.

Кто занимается телефонами? средняя цена конверсии, допустим на айфон?

вы в розовых очках живете.

разница между хорошей кампанией и идеальной - процентов в 10% эффективности. да, когда выяснили по стате целевые ключи, жить проще.

но имея заявки, нереально сделать бизнес. у вас только доступ к рекламе, но нет такого же жирного сайта. а заявка- вершина айсберга, нужно уметь еще продать, хорошо обслужить и вернуть. не думаю, что спалив кампанию вайлдберриес вы хоть что-то продадите.

Специалист по Яндекс Директ - с 2012 года, более 300 кампаний. Обучил более 30 человек лично. Блог - яндекс-директ-настройка.рф (http://яндекс-директ-настройка.рф/?utm_source=search)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#14
Owen Cook:

Проблема в том коллеги, смотрят они то наши бизнесы, либо же аккаунты клиентов с которыми вы работаете. А вести честную борьбу с ними сами понимаете, при грамотном специалисте сложно.

вы все с ног на голову пытаетесь поставить.

- бизнес не ваш. Он совместный с адсенс. Не нравится - можно поискать другого партнера или попытаться заработать самому.

- если вести с партнером (адсенс) борьбу - это не бизнес. Ну и тут заведомо проиграете только вы.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Gato
На сайте с 30.08.2008
Offline
142
#15
Строков:

Если вам кажется, что вы кому то интересны - вы ошибаетесь.

Если вам кажется, что вы никому не интересны, то так оно и есть. 😂

Самый лучший мониторинг обменок WebMoney (http://kurs.com.ua/webmoney) Информеры и API курсов валют для ваших сайтов: Россия (http://kursvalut.com/informer) Украина (http://kurs.com.ua/informer). Продам качественный трафик UA.
C0
На сайте с 27.02.2007
Offline
69
#16

Судя по тому, что мне никто не написал, ТС - бла-бла-бла )

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#17
c0les0:
Судя по тому, что мне никто не написал, ТС - бла-бла-бла )

Почему же "бла-бла-бла"? Если у модератора есть такая возможность, когда-нибудь возникнет ситуация, что он ей воспользуется для улучшения собственного благополучия, или просто чтобы похвастаться. Тем более, что модераторам, наверное, платят не так много, что стоит очень сильно держаться за эту работу, сильно испугать может только NDA.

[Удален]
#18
c0les0:
Судя по тому, что мне никто не написал, ТС - бла-бла-бла )

Я похож на оленя? Я этому человеку доверяю, и он мне достаточно хороший друг. Ситуация сложилась сложная. У него есть свои проекты в интернете, которые у нас не пересекаются.

Но потом я обнаружил ссылку с его проекта, на сайт в моей сфере который он "сделал другому" человеку. Пока оснований ему доверять нет. Я хотел просто закрыть доступ менеджерам адвордс, дабы исключить даже мифическую возможность чтобы он смог зайти. Если проблема появится, ситуацию я сначала оговорю с ним, и только потом буду звонить в колокола.

---------- Добавлено 24.01.2016 в 13:35 ----------

Wiiseacre:
Почему же "бла-бла-бла"? Если у модератора есть такая возможность, когда-нибудь возникнет ситуация, что он ей воспользуется для улучшения собственного благополучия, или просто чтобы похвастаться. Тем более, что модераторам, наверное, платят не так много, что стоит очень сильно держаться за эту работу, сильно испугать может только NDA.

Зарплата у них достаточно неплохая как для поляков

Dynamix
На сайте с 04.05.2007
Offline
155
#19
Megapashko:
Это никак не поможет?

а где находится эта страница? какой раздел?

UPD:

Нашел. Вкладка "Администратор" в верхней панели.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий