Куда откладывать деньки в руб, use и eur?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#41
_SP_:
Джинсы левайс как стоили XX$ в московских магазинах, так XX$ и стоят.

А обувь Ecco никак не может стоить в долларах, и часы Tissot - то же. Импорт - это я понимаю, но импортирует Россия из разных стран, с разными валютами. Я понимаю, что по сравнению с рублем, который скачет иногда в 4 раза за 3 дня все едино, но все же не стал бы объявлять все остальные валюты - долларом. Много импорта идет из Китая и Турции.

_SP_:
Странно, что такой "суперинвестор" не понимает примитивных принципов ценообразования.

Сначала вы назначили меня суперменом, а потом отругали, что я не соответствую этому высокому званию. Надеюсь, хотя бы доллар оправдывает ваши ожидания супер-валюты :)

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#42
Каширин:
А обувь Ecco никак не может стоить в долларах,

Вы курите что ? Перестаньте это курить, то что в ecco стоило 6000руб после падения курса стало стоить 12000.

В рублях конечно :). Может она и евро так стоит, может в зайчиках, но цена сильно коррелирует с ценой доллара.

Каширин:

и часы Tissot - то же. Импорт - это я понимаю, но импортирует Россия из разных стран, с разными валютами. Я понимаю, что по сравнению с рублем, который скачет иногда в 4 раза за 3 дня все едино, но все же не стал бы объявлять все остальные валюты - долларом. Много импорта идет из Китая и Турции.

Ну вот если вы покупаете много турецкого товара - покупайте турецкую валюту.

Я покупаю много того, что производится в США, либо продается за доллары, поэтому в основном имею доллары и вдобавок к ним некоторое кол-во евро (поскольку покупаю и за евро, причем напрямую в европе).

Каширин:

Сначала вы назначили меня суперменом, а потом отругали, что я не соответствую этому высокому званию. Надеюсь, хотя бы доллар оправдывает ваши ожидания супер-валюты :)

У меня нет никаких ожиданий. Я трачу в баксах и храню в баксах. Вот и всё.

Дествительно "не супермен" - это вы верно поняли.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#43
kliaga:
krav3c, это надо неплохой их заинтересовать, чтобы по складским ценам покупать. Проще найти "друга", который бы так по блату продавал)

вы меня не понял. я писал не о сКладских ценах на товар, а о СЛадком курсе на валюту, за которую на прямую покупать товар, т.е. расплачиваться валютой в магазине :)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий