R-dorgen 3.x

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
52972

Вышла новая ветка доргена, которую многие давно ждали. Старая ветка (2.x) так же поддерживается и обновляется. В 3.0 упор делается на автоматизацию процессов и массовое производство.

Кратко о том что появилось,поменялось: Addurl в Яндекс; генерация шаблонов для Google; Добавление доменов в Ispmnager,Cpanel; Полноценные категории; Умная перелинковка; Удобный и быстрый ftp заливщик.

Часть функционала ещё не реализована и о ней мы говорить пока не будем. Все обновления в ветке 3.x будут так же бесплатными.

Полное описание здесь: http://r.rushter.com/readme3.pdf

Старая ветка:

/ru/forum/439165

Функционал:

  • 7 методов обработки текста.
  • 45 макросов для вставки в html шаблоны.
  • Быстрая генерация(1000 страниц ~15-30 секунд, с морфологией – 40-90сек).
  • Возможность заливки по ftp протоколу.
  • Заливка и распаковка по ftp zip архивами c поддержкой разбития архивов
  • Генерация проектов для Filezilla
  • Генерация “белых страниц”.
  • Парсинг и использование картинок с images.yandex.ru.
  • Парсинг видео с Youtube
  • Xml/html карта сайта .
  • Пакетная генерация.
  • Очистка контента от лишних символов.
  • Генерация robots.txt
  • Возможность задать шаблон только для главной страницы.
  • Возможность подключать свои плагины.
  • Пинг google,yandex (плагин).
  • Обработка и морфология как в ru контенте, так и в eng.
  • Возможность использования всех имеющихся макросов в файле пакетки и структуре страниц.
  • Генерация favicon
  • Гибкая система сохранения ссылок и анкоров.
  • Парсинг контента с google.com,news.google.com
  • Парсинг контента с Wikipedia.org
  • Генерация простых шаблонов, ориентированных под google.
  • Addurl сайтов в Яндекс с использование anticaptcha.
  • Полноценные категории.
  • Умная перелинковка.
  • Добавление доменов Cpanel,Ispmanager

Интерфейс:

Кликабельно, смотреть в HD.

Цена:

Обычная цена: 125$ – FULL, 75$ – LITE

Версия не предусматривающая тех. поддерку: FULL – 100$ , LITE – 50$ .

Icq: 3684208

[Удален]
#1

А можно посмотреть примеры генерации текста?

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#2

Какой именно тип нужен ?

[Удален]
#3

Вариант: в текст вставляются кеи. Ну вообщем то интересует, склоняются ли кеи по тексту, т.е. по падежам.

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#4
4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#5

мощный инструмент.

[Удален]
#6
rushter:

  • Обработка и морфология как в ru контенте, так и в eng.
  • Образец английского текста с морфологией можно посмотреть?

    R
    На сайте с 13.04.2009
    Offline
    160
    #7

    Морфологии в англ контенте можно сказать что нету, обрабатывается процентов 30-40%, из-за особенностей языка, только обработка.

    Там большую роль играет где стоит слово, а не в какой оно форме.

    R
    На сайте с 13.04.2009
    Offline
    160
    #8
    lanselot:
    Ну даже и не знаю имею версию 2 и доплачивать 50 баксов за такой низкий новый функционал не вижу смысла. Пока не вижу не чего интересного!! Все новое есть давно в паблике в виде лопаных либо выложенны прог. Например Addurl сайтов в Яндекс с использование anticaptcha вообще выложил один автор бесплатно. Темболее в адурлдоры совать нельзя это сразу к бану приводит. Парсинг контента с Wikipedia.org- это скрипт от вип бабла делает зануленный на автомате.
    Остальное вообще смешно выглядит. Единственное что мне нужно Добавление доменов Cpanel,Ispmanager вот этот скрипт я не нашол в паблике. Может в новом релизе будет чтот о интересное но пока нет нет и нет тратить деньги на обновление смысла не вижу и всем не советую.

    Почему то все нужные пожелания как дорвейщика очень нужные для качественных доров руштер игнорирует. Делает как мне кажется от балды. Несоветуясь с именно дорвейщиками а не то что он может сделать и делает для галочки типа.
    Вот такое мнение у меня о разработчике. Так посмотреть конкуренты обходят этот скрипт на раз два!!! Единственное что в этом скрипте круто так это генерация текстов вот в этом данный дорген вне конкуренции. Пробовал все доргены но только этот дает реально полезный текст.

    Конечно я всё делаю от балды и мой опыт в дорвеестроительстве не сравниться с вашим!

    Что-то я не припоминаю каких то предложений.

    .:nbd:.
    На сайте с 04.11.2008
    Offline
    98
    #9
    lanselot:
    Ну даже и не знаю имею версию 2 и доплачивать 50 баксов за такой низкий новый функционал не вижу смысла. Пока не вижу не чего интересного!! Все новое есть давно в паблике в виде лопаных либо выложенны прог. Например Addurl сайтов в Яндекс с использование anticaptcha вообще выложил один автор бесплатно. Темболее в адурлдоры совать нельзя это сразу к бану приводит. Парсинг контента с Wikipedia.org- это скрипт от вип бабла делает зануленный на автомате.
    Остальное вообще смешно выглядит. Единственное что мне нужно Добавление доменов Cpanel,Ispmanager вот этот скрипт я не нашол в паблике. Может в новом релизе будет чтот о интересное но пока нет нет и нет тратить деньги на обновление смысла не вижу и всем не советую.

    Значительно удобнее когда все в одном месте и ничего, никуда не нужно копировать, вставлять и запускать отдельно.

    Почему то все нужные пожелания как дорвейщика очень нужные для качественных доров руштер игнорирует. Делает как мне кажется от балды. Несоветуясь с именно дорвейщиками а не то что он может сделать и делает для галочки типа.

    Насколько я знаю (а я знаю:)) он им сам доры делает и если он игнорит некоторые "полезные" фичи, то у него на то есть веские основания.

    Единственное что в этом скрипте круто так это генерация текстов вот в этом данный дорген вне конкуренции. Пробовал все доргены но только этот дает реально полезный текст.

    Это далеко не единственное его достоинство ;)

    ИМХО, инструмент из разряда мастхев.

    Палю тему Дорген (/ru/forum/439165) + кеи + контент (http://datarama.biz/) + еще немного кеев и скриптов (http://amazingsoftware.ru/) = $$$ Мы делаем доры, а не пишем романы (c) один Дима рефка dino_spomoni (http://goo.gl/w62v3)
    L
    На сайте с 08.12.2009
    Offline
    34
    #10

    lanselot, намного удобней когда все в одном месте.

    :)

    Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий