Оплата кредитными картами в Интернет-магазине

W
На сайте с 28.02.2006
Offline
63
4935

Можно ли реализовать оплату заказа в Интернет-магазине кредитной карточкой в России?

В Европе и Америке такой способ оплаты есть, пожалуй, в каждом магазине. Реализовано у них это примерно так: клиент сделав заказ просто вписывает номер своей кредитки и cvv2 (вроде пароля), а деньги автоматически снимаются с карты.

Вопрос возник в связи с тем, что клиенты сами задают такой вопрос, т.к. живут не в России и хотят заказать для родственников/друзей, а с вебмани они не знакомы.

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#1
Wonder:
в России? В Европе и Америке

В интернете нет границ.

[Удален]
#2

Wonder, а тот же ассист и подобные системы не подходят ?

S
На сайте с 06.11.2006
Offline
17
#3

Wonder, В зависимости от того что вы предлагаете(товары или услуги) есть много разных вариантов(к примеру если вы продаете софт то можно попробывать это). А так по теме можете почитать здесь.

W
На сайте с 28.02.2006
Offline
63
#4
Miha Kuzmin (KMY):
Wonder, а тот же ассист и подобные системы не подходят ?

Можно поподробнее об этом?

alexseo:
В интернете нет границ.

Меня волнует вопрос работы с банками в первую очередь. С зарганичными не хочеться связываться.

[Удален]
#5
W
На сайте с 28.02.2006
Offline
63
#6

Спасибо всем отписавшимся!

Как я понял, все фирмы предоставляющие такую услугу переводят деньги через иностранные банки?

[Удален]
#7

Wonder, вам это без разницы, все равно поступает к вам на счет.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#8
Wonder:
Можно ли реализовать оплату заказа в Интернет-магазине кредитной карточкой в России?

Можно, http://2co.ru

Не стоит плодить сущности без необходимости
AStr.
На сайте с 05.11.2004
Offline
133
#9

Тмку бы эту почитать владельцам инет магазинов московских. Недавно сталкнулся с покупкой товара в инет магазине, так 1 из 10 принял вебмани, остальные - банковский перевод или наложным платежом ... а про визу я вообще молчу ...

Недвижимость в Испании у моря, здесь 325 дней в году светит солнце (https://best-espana.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий