Обновление поисковой базы 2019-02-13

12
GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
3236

Здравствуйте!

2019-02-13 обновились данные в поисковой базе Яндекса.

Нет обновлений по сайтам:

сайт1.ru

сайт2.ru

Подробную информацию, включая добавленные и удаленные страницы, можно посмотреть в разделе страницы в поиске.

С уважением, роботы Яндекс.Вебмастера

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#1

Люблю Яндекс за неожиданные апдейты. Как это он всё успевает, понять не могу. И Дзенит, и Метрит, и Фаст-фудом промышляет.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
DW
На сайте с 14.07.2007
Offline
93
#2
Romanov Roman:
Люблю Яндекс за неожиданные апдейты. Как это он всё успевает, понять не могу. И Дзенит, и Метрит, и Фаст-фудом промышляет.

и людей возит...

Кондиционеры Daikin (http://www.daikinru.ru)
yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#3
Romanov Roman:
Люблю Яндекс за неожиданные апдейты. Как это он всё успевает, понять не могу. И Дзенит, и Метрит, и Фаст-фудом промышляет.

Не беспокойтесь, фаст фуд работает так же плохо как и поиск xD. Вчера курьер не мог найти офисное здание и ляпнул хачовское "рот еб@#" перед тем как бросить трубку. Ну да я как бы воспитанный человек, говорю на вы, образование, но это задело за живое. Я не жаловался в техподдержку и просто встретил о объяснил как следует общаться с людьми, он теперь 20 раз подумает перед тем как повторять эксперимент. Я рос в другое время, когда за все нужно было платить)))

Так что у них все сервисы не очень...

Ап как ап, без кардинальных изменений в алго, так что небольшой плюс, где есть работы. Сейчас завершаю тест по формату текста на который Яндекс нормально реагирует, постепенно начну разворачивать тексты такого плана на всём сайте.

Кстати, для улучшения индексации и переобхода, я перед началом сезонов по группам товарам, прогоняю Яндекс, разворачивая каждый день по 50-100 тегов в категориях и обзорные статьи по тематикам. После такого быстроробот начинает есть страницы за день и ставить в топ нч категории через 10-14 часов после публикации.🍿

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
A6
На сайте с 05.01.2009
Offline
111
#4

Здравствуйте!

  • Глазам не верю страницы на сайте трафиковые 404 мск,
  • Добавил проверить статус URL выводит Страница обходится роботом и находится в поиске
  • Кликаю по ссылкам
  • Произошла ошибка на сервере
  • По вашему запросу ничего не нашлось

Ни у кого подобного не было?

A6
На сайте с 05.01.2009
Offline
111
#5

Вот сегодня ночью трафиковая страница уже 404 но переходы есть и время пороведенное на сайте. А сейчас ее нету в поиске. А в вебмастере все ок. находится в поиске. Че такое?

[ATTACH]181447[/ATTACH]

jpg 404.jpg
A6
На сайте с 05.01.2009
Offline
111
#6

Одна страница появилась, главной нету по запросу домена, в вебмастере все ок находится в поиске.

Есть какие то мнения?

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#7
and64:
Одна страница появилась, главной нету по запросу домена, в вебмастере все ок находится в поиске.
Есть какие то мнения?

проблемы с сервером?

A6
На сайте с 05.01.2009
Offline
111
#8

Я не знаю в чем проблема

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#9

Странный ап по нескольким сайтам в одной и той же тематике. Позиции в плюс, трафик в пол.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#10
basilic:
Странный ап по нескольким сайтам в одной и той же тематике. Позиции в плюс, трафик в пол.

Тоже что-то похожее, позиции на месте, но траф после выходных меньше чем обычно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий