Доры с PR

H1
На сайте с 21.09.2010
Offline
19
1025

Вопрос к знающим. Существуют доры с PR от 1 до 3, но нет в Яндексе. Можно ли монетизировать это в дополнение к конвертации трафа?

fanrap
На сайте с 16.10.2009
Offline
72
#1

причем PR к яндексу???

Самая тяжелая работа - та, которую мы не решаемся начать: она становится кошмаром (http://aphorism-list.com)
H1
На сайте с 21.09.2010
Offline
19
#2

А что тут непонятного? В индексе гугла с PR от 1 до 3, но нет в индексе Яндекса.

S
На сайте с 27.04.2011
Offline
4
#3

А что такое пр? Псевдо пузомерка ничего не значащая.

Oshparennij
На сайте с 14.01.2008
Offline
174
#4
supportdrive:
А что такое пр? Псевдо пузомерка ничего не значащая.

Пузомерка ничего не значащая... Только вот почемуто топы в Гугле по ВЧ практически все ПРистые....

Продам базу email (usa), валид 99%. Пишите в личку.
fanrap
На сайте с 16.10.2009
Offline
72
#5

hlogu1, яндексу посрать как то на PR, ищите в другом причины

H1
На сайте с 21.09.2010
Offline
19
#6
fanrap:
hlogu1, яндексу посрать как то на PR, ищите в другом причины

Вы вопрос поняли? Мне как то побоку проиндексирует меня этот неадекват или нет. Вопрос был: Можно ли дополнительно это монетизировать? Н-р продажа ссылок и т.п.

malquem
На сайте с 14.06.2011
Offline
133
#7

Хе-хе даже вопрос не прочитали и понаписали стд ответы ыыыы.

На площадках будет виден что в индексе Я 0-1 и мало кто купит ссылки. Если визитов много то выход есть.

Все люди - братья, но не все братья - люди.
[Удален]
#8

на своих доменах? надеюсь не фришники, ссылки с них ты врядли продашь.

Итак, в яндексе нет, значит в сапе ссылки продать нельзя.

можно попробовать сгенерить кучу ГС и запихнуть в TLA, но там больше на Алексу ориентируются. Соответственно, генеришь говносайты, накручиваешь алексу и пихаешь в TLA.

кстати, доры на доменах с PR 1 до 3 отлично вылезают в гугле без спама и живут долго, принося стабильный траф. так что можешь еще заюзать исключительно под гугл.

hlogu1:
Вопрос к знающим. Существуют доры с PR от 1 до 3, но нет в Яндексе. Можно ли монетизировать это в дополнение к конвертации трафа?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий