Обновление поисковой базы 2019-01-29

12
DenysRoy
На сайте с 23.04.2012
Offline
89
#11

28 -го получил санкцию, как я понял за тизерку.

Самое забавное то, что сайт работал 2 года без проблем. Неделю назад меняем старый домен на новый, и новое зеркало получает АГС и взбучку за рекламу.

Отписался в поддержку, ответа не получил, но на следующий день 2 санкции сняли.

Реклама снята пока.

Хостинг в Европе за $2.95/месяц - 30 Дней Халявы! https://host-ua.com
SeoTurkmen
На сайте с 03.11.2013
Offline
108
#12
datot:
Не выдавайте свои мечты за действительность.
Все запросы с чем работаю в топ выходят регулярно, по мере их поступления не зависимо от апдейтов

Еще раз, для тех, кто начитался Ашманова и Андерсена.

Апдейтов, как таковых НЕТ. Есть изменения выдачи. А смена алго, что и можно называть апдейтом, т.е. полной обновлением базой выдачи сейчас происходит редко.
И причем здесь проекты Яши и выдача?

---------- Добавлено 31.01.2019 в 11:59 ----------



Еще один мечтатель :)))

Я лишь констатирую факты ( по некоторым тематикам) выдача по некоторым тематикам сменилась координально, а по каким то топчится на месте уже как с НГ.

Поэтому прежде чем умничать соберите выборку данных.

Про Ашмановых тут никто ничего не говорил, по их отчетам и ссылочное и пф не работает к чертям.)))

T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#13
DenysRoy:
28 -го получил санкцию, как я понял за тизерку.
Самое забавное то, что сайт работал 2 года без проблем. Неделю назад меняем старый домен на новый, и новое зеркало получает АГС и взбучку за рекламу.
Отписался в поддержку, ответа не получил, но на следующий день 2 санкции сняли.
Реклама снята пока.

А как поняли, что за тизерку ? похожая ситуация

РКН: консультации, помощь с разблокированием, работа с конкурентами.
adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#14
mahey:
Есть те, у кого на сайтах тизерки стоят?
30го один сайт с ними неплохо так потерял в позициях

Тизеры стоят, позиции не смотрю, трафик как обычно.

DenysRoy
На сайте с 23.04.2012
Offline
89
#15

tylatong, Я думаю да, либо глюк.

Просто АГС тоже влепили.

После того как написал им, 2 метки ушли, трафик пошел вверх.

На других проектах, тизерки висят хоть бы хны.

Пару месяцев назад вообще за товарку метку дали. Пока кучу примеров не показали, что другие сайты работают и тут нет обмана и бла бла, никто не снял нечего. Недели две бадались, в итоге убрали.

Меня больше бесит то, что они не указывают конкретно какое нарушение, мол разбирайтесь сами.

2 домена, 301 редирект. На основном домене метки нету, новый домен (обман мобильных пользователей). Им - как так? сайты одинаковые! А вот так, с первым все Ок, а второй (новый домен) обманывает юзеров. Бред такой был, так и не решили проблему.

big jacky
На сайте с 04.05.2013
Offline
86
#16

На одном сайте Яндекс сделал минус 750 хостов в день апдейта. Тизерок нет. Теряюсь в догадках.

Получается если сайт "выхватил" 29.01 от Яндекса, надо смотреть что происходило на сайте между 20.01 и 29.01?

В Я.метрике вижу лишь странное увеличение скорости загрузки и увеличение % отказов на планшетах.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#17
datot:

Апдейтов, как таковых НЕТ. Есть изменения выдачи.

А ПФ очень часто апает. Что то вы путаете.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий