Блабла.мойдомен.ru или narod.ru ?

А
На сайте с 15.02.2013
Offline
33
1049

НА чем лучше делать делать доры, на субдоменах

моего домена или на фрихах narod.ru ?

Если забанят субдомен моего домена, то банят и основной домен?

Кто сталкивался?

F
На сайте с 25.08.2012
Offline
8
#1
Абузяка:
НА чем лучше делать делать доры, на субдоменах
моего домена или на фрихах narod.ru ?

И там, и там есть свои +/-

Попробую сделать по 3-4 пачки, так и так. И сам узнаеш ответ.

Абузяка:
Если забанят субдомен моего домена, то банят и основной домен?
Кто сталкивался?

Да!

З.Ы Прекращай задавать дебильные вопросы.

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#2

У вас что весенее обострение что ли началось ?

Кучу вопросов задаете на которые уже кучу раз отвечали.

Короче палю вам самую крутую тулзу что есть на этом и других форумах

пользуйтесь на здоровье

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#3
AloneSlamer:
У вас что весенее обострение что ли началось ?
Кучу вопросов задаете на которые уже кучу раз отвечали.
Короче палю вам самую крутую тулзу что есть на этом и других форумах
пользуйтесь на здоровье

Есть еще круче и масштабное - ТЫЦ

Newmanseo
На сайте с 02.02.2010
Offline
71
#4

попрбуй зарегать, например, 5 фрихостов и 5 доменов, залей туда и туда всё необходимое, а о результатах здесь отпишись, что лучше, тебе плюсиков поставят.

потому как тебе могут сказать делай так, или делай так, а ты сделай по-своему

Сгенерировать и импортировать.
А
На сайте с 15.02.2013
Offline
33
#5
firstdreamson:
И там, и там есть свои +/-
Попробую сделать по 3-4 пачки, так и так. И сам узнаеш ответ.


Да!

З.Ы Прекращай задавать дебильные вопросы.

А с какого это хера должны банить основной домен если провинился субдомен? Основные домены

фрих же не банят, тот же народ например.

З.Ы. Если я задам тебе вопрос, на который ты не знаешь ответ, то тебя тоже дибилом считать?:)

---------- Добавлено 04.03.2013 в 23:49 ----------

AloneSlamer:
У вас что весенее обострение что ли началось ?
Кучу вопросов задаете на которые уже кучу раз отвечали.
Короче палю вам самую крутую тулзу что есть на этом и других форумах
пользуйтесь на здоровье

ну чтож вы так, зачем спалили? теперь же не прочитать и не востановить.. и пожарники не помогут)))

---------- Добавлено 04.03.2013 в 23:50 ----------

Newmanseo:
попрбуй зарегать, например, 5 фрихостов и 5 доменов, залей туда и туда всё необходимое, а о результатах здесь отпишись, что лучше, тебе плюсиков поставят.
потому как тебе могут сказать делай так, или делай так, а ты сделай по-своему

так в том то весь и прикол что хотел время сэкономить. месяц-два не мало..

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#6
Абузяка:
А с какого это хера должны банить основной домен если провинился субдомен?

Действительно, ну что за лажа 😂

Напиши в гугель и яндекс, чтоб они фигней не маялись, а то совсем блин распоясались.

Основные домены фрих же не банят

ты че, не видел фрихи, которые под фильтры пыесов влетают, когда критическая масса говна на них достигает должного уровня?

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#7
Абузяка:

так в том то весь и прикол что хотел время сэкономить. месяц-два не мало..

Пишите платонам они самые крутые спецы по дорам расскажут и покажут вам все.

Вы годы эти сэконмите.

F
На сайте с 25.08.2012
Offline
8
#8

Абузяка, Как думаеш, сколько раз твои вопросы задавались на этом форуме? 10, 100, 500 раз - уверен намного больше.

Ты же дорвейщик, а значит должен уметь анализировать. Что тебе мешает по первому вопросу, пойти в гугл, и вбить любой запрос по твоей нише, ну например так: РАЗ. И посмотреть, где делают доры твои коллеги. Ты работаеш под Яндекс, ну тогда тебе сюда дорога: Два!

Это ведь не сложно, правда?

Ты хочеш узнать, делают ли там дорвеи? Ну сново: Идем в Яндекс/Гугл, и вбиваем: Три. Смотрим, есть ли там дорвеи, и какие они - если есть то повторяем: шаб,перелинковку,текстовку,структуру.

Ты хочеш знать, что лучше, фришник народа, или домены с сабами? Но нет однозначного ответа на твой вопрос. У каждого свои доры, своя ниша, и свои схемы. Для одного лучше фришник, для другого собственные домены. Мне, например, не нравятся фришники, и в в 75% случаях я использую собственные домены, но знаю людей, которые работают тоько с фрихостами и фридоменами.

Я тебе дал, самый лучший совет: Сделай, минимум по 200-300(лучше по 500) доров, там и там,и увидиш, ЧТО ЛУЧШЕ ДЛЯ ТЕБЯ ЛИЧНО.

По второму, вопросу, все тоже, ну обсуждалось ведь миллион раз. Кроме, того, что тебе даст ответ на вопрос. Ответ на вопрос, как-то повлияет на твое желания делать там доры или нет? По поводу, того, что субддомены фришника не банятся, то банятся еще как. вот недавно, хороший фришник в гугле убили...

Просто фришник, с кучей сабов, и собственный свежерег, с 1000 сабов, немного разные вещи...

А
На сайте с 15.02.2013
Offline
33
#9
firstdreamson:
Абузяка, Как думаеш, сколько раз твои вопросы задавались на этом форуме? 10, 100, 500 раз - уверен намного больше.
Ты же дорвейщик, а значит должен уметь анализировать. Что тебе мешает по первому вопросу, пойти в гугл, и вбить любой запрос по твоей нише, ну например так: РАЗ. И посмотреть, где делают доры твои коллеги. Ты работаеш под Яндекс, ну тогда тебе сюда дорога: Два!
Это ведь не сложно, правда?
Ты хочеш узнать, делают ли там дорвеи? Ну сново: Идем в Яндекс/Гугл, и вбиваем: Три. Смотрим, есть ли там дорвеи, и какие они - если есть то повторяем: шаб,перелинковку,текстовку,структуру.
Ты хочеш знать, что лучше, фришник народа, или домены с сабами? Но нет однозначного ответа на твой вопрос. У каждого свои доры, своя ниша, и свои схемы. Для одного лучше фришник, для другого собственные домены. Мне, например, не нравятся фришники, и в в 75% случаях я использую собственные домены, но знаю людей, которые работают тоько с фрихостами и фридоменами.
Я тебе дал, самый лучший совет: Сделай, минимум по 200-300(лучше по 500) доров, там и там,и увидиш, ЧТО ЛУЧШЕ ДЛЯ ТЕБЯ ЛИЧНО.

По второму, вопросу, все тоже, ну обсуждалось ведь миллион раз. Кроме, того, что тебе даст ответ на вопрос. Ответ на вопрос, как-то повлияет на твое желания делать там доры или нет? По поводу, того, что субддомены фришника не банятся, то банятся еще как. вот недавно, хороший фришник в гугле убили...
Просто фришник, с кучей сабов, и собственный свежерег, с 1000 сабов, немного разные вещи...

благодарствую)

+1 к карме)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий