Размещение статей в собственной сетке сайтов

12
TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
3434

Здравствуйте ув.форумчане готов предоставить Вам услугу по размещению статей в собственной сетке сайтов.

Позумерки:

ТИЦ 0 ПР 0 - сайтам 2-3 месяца, на всех уникализированный шаблон, размещенные на фрихостах(домен третьего уровня). На сайтах по 1-4 статьи, большая часть сайтов в индексе Я и Г. Ссылки размещаются навсегда. Все сайты постепенно загоняются в индекс.

Цены: 1 сайт - 2 рубля.

В отчете вы получаете список ваших ссылок(по желанию вы можете вогнать их в индекс или нарастить им вес)

Для заказа нужна размноженная статья со ссылками. Так же за 150р мы напишем статью и размножим ее в зависимости от кол-во сайтов.

Сроки 2-7 дней.

Гарантии: Перс. атетстат, БЛ 100+

Мои контакты:

ЛС или ICQ 897012

Гепард
M2
На сайте с 29.07.2010
Offline
47
#1

Интересно. НО...

В этой сетке сайтов как таковых сколько всего? Какая тематика? Сколько именно в индексе Яндекса? Какие фрихосты используются?

Какой контент (качество) на сайтах? Какие требования к тексту статей, количество знаков?

Примеры в личку или тут, если не боитесь засветить.

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#2

Всего 530 сайтов. Тематика в основном развлекательная(рассказы, шутки и т.д.) 380 в индексе Яндекса, остальные войдут через 1-2 апдейта. Если Вы хотите заказать размещение к примеру на 50 сайтах, то размещу естественно только на проиндексированных. Контент с разных социальных сетей, т.е слабо индексируемых блогов. Статья должна быть уникальна 90%+ и размножена в 50 экземпляров для размещения. Или же мы можем за Вас написать и размножить статью.

afonsky
На сайте с 07.01.2007
Offline
123
#3

за отзыв посмотреть что к чему не делаете? :)

Лучший Абузоустойчивый хостинг (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=986)
Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#4

а где гарантия что эти сайты будут жить?

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#5
afonsky:
за отзыв посмотреть что к чему не делаете? :)

Я ужу взял несколько заказов - подождите будут отзывы от клиентов.

Rimlyanin, сайты делаются для продвижения чужых и своих сайтов, я планирую отжимать с них копеечку, я не первый год работаю в данном спектре услуг, у меня персональный атестат и BL 120+, нет никакого желания обманывать клиента.

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#6
TheNegro:
Rimlyanin, сайты делаются для продвижения чужых и своих сайтов, я планирую отжимать с них копеечку, я не первый год работаю в данном спектре услуг, у меня персональный атестат и BL 120+, нет никакого желания обманывать клиента.

Я просто к тому, что и сетки палятся, и бывает домены не продлевают... Или ПС ссылки с фрихостов не учитывают...

[Удален]
#7

TheNegro, что за фрихи используете? если это не тайна;)

Каким образом в индекс вгоняете сайты?

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#8
n.anastasia:
TheNegro, что за фрихи используете? если это не тайна;)
Каким образом в индекс вгоняете сайты?

Фрихи используются разные. Социальными закладками и всяческими прогонами.

E
На сайте с 16.01.2009
Offline
62
#9

давай на 50 в индексе яши и гугли попробуем. только чтото в личку написал, а в ответ тишина )

K
На сайте с 19.09.2011
Offline
63
#10

Как вы говорите эти ваши "фрихи" не дают никакой вес ссылке! А значит никакого значения ваши статьи для сайта не имеют

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий