Купоны AdWords и не только. - Страница 2 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 13.02.2010, 14:16   #11
Jefa
Ленивый бездельниk

Отправить сообщение для Jefa с помощью Skype™

ТопикСтартер Ответ: Купоны AdWords и не только.

В картинке ссылка на источник цитаты.

Цитата:
Рекламный купон не подлежит передаче, продаже или обмену. Если валюта, выбранная в аккаунте Google AdWords, отличается от той, в которой был начислен кредит, сумма предоставленного кредита меняется в соответсвии с текущим курсом валют. Предложение может быть изменено или аннулировано в любое время по любой причине, указанной Google Ireland Limited и (или) какой-либо другой аффилированной компанией, обеспечивающей работу программы AdWords в Вашей стране.Каждому клиенту может быть предоставлен только один кредит. Предложение действительно в течение 3 месяцев от срока издания средства информации, содержащего купон. Срок действия предложения обозначен в его описании. Оно недействительно в странах, где оно запрещено или ограничено законодательством. Google и AdWords являются торговыми марками Google Inc., зарегистрированными в США и других странах. Используя данный купон и/или предоставленный кредит, Вы соглашаетесь с данными условиями.
Какие еще вопросы будут?
Jefa вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 25.02.2010, 12:02   #12
POLL
Кандидат наук

По умолчанию Ответ: Купоны AdWords и не только.

Цитата:
Сообщение от Jefa Посмотреть сообщение
Какие еще вопросы будут?
А нафига тогда одному и тому же лицу присылать несколько купонов?
А нафига Гугл мотивирует заводить одному и тому же лицу несколько аккаунтов?
А нафига Гугл думает, что меня, вот так, из-за какой-то бумажки можно разводить на несколько аккаунтов?

Выкинул я этот купон на помойку - вот всего и делов.
Пусть гугл еще шлет, я люблю получать почту, пусть и бесполезную. Мне так раньше присылали всякую херню сетевики - "купи, говорят эту турбо-херню за 9 999 и вторую получишь в подарок"
POLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 12:50   #13
angr
Академик

Цитата:
Сообщение от POLL
А нафига...
А нафига...
А нафига...
спросите у Гугла...
angr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 13:57   #14
Rakhaev
РА

Отправить сообщение для Rakhaev с помощью Skype™

Попробую ответить за Jefa и за Google в надежде, что они на меня не обидятся
Цитата:
Сообщение от POLL Посмотреть сообщение
А нафига тогда одному и тому же лицу присылать несколько купонов?
1. Несколько купонов одному и тому же лицу, которое не понимает, зачем выдали сразу несколько могут выдать в следствии пересечения различных маркетинговых акций. Например, в партнёрстве с хостингом и в партнёрстве с каким-либо рекламным сервисом. Нет гарантии, что аудитория хостинга и рекламного сервиса не пересекутся.
2. В Google AdWords существует программа Google Advertising Professionals и опция MCC для объединения многих аккаунтов под один центр клиентов. Выдавая несколько купонов одному лицу Гугл стимулирует это лицо привлекать в AdWords больше постоянных клиентов. Купоны являются частью программы компенсации расходов рекламных партнёров Google на привлечение рекламодателей
Цитата:
А нафига Гугл мотивирует заводить одному и тому же лицу несколько аккаунтов?
См. выше (пункт 2). Также одно лицо может быть владельцем сразу нескольких компаний. Целесообразно разделять маркетинговые бюджеты.
Цитата:
А нафига Гугл думает, что меня, вот так, из-за какой-то бумажки можно разводить на несколько аккаунтов?
Вас никто не разводит. Если преследовать цель развести Вас, то делать это будут явно не купонами.
Цитата:
Выкинул я этот купон на помойку - вот всего и делов.
Это тоже вариант. При таком раскладе Гугл вряд ли чего-то потеряет, а Вы почти со 100%-й вероятностью ничего не нарушите
P.S. Почти - потому что такого рода переписку рекомендуется уничтожать
Цитата:
Пусть гугл еще шлет, я люблю получать почту, пусть и бесполезную. Мне так раньше присылали всякую херню сетевики - "купи, говорят эту турбо-херню за 9 999 и вторую получишь в подарок"
Как никак, но мукулатура тоже стоит денег - со временем сможете сдать коробку с письмами от Гугла и заработать

Удачи.
Rakhaev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 14:03   #15
Артурка
Дипломник

А мне вот гугл только 1 письмо прислал..
Артурка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 21:07   #16
BadWolf
Дипломник

А как сменить язык на котором приходят письма домой от адсенс?
BadWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 01:23   #17
9MASTER9
Студент

Отправить сообщение для 9MASTER9 с помощью ICQ
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Помогите, плиз, разобраться. Получила, как многие, купон на 300 грн., за активацию аккаунта, если я правильно уразумела, нужно выложить 25 грн, а в счете на оплату в АКБ "Сітібанк (Україна)" написано «Минимальный платеж: 200,00 UAH»
У нас, как известно, люди за халяву даже готовы платить. Но мне, как-то не улыбается выложить сумму, почти идентичную той, что прислала в подарок Гугли. Я готова заплатить за активацию 25 грн, но ни как не 200…
Помогите разобраться, может я что-то не так поняла? У кого как происходило с оплатой?
9MASTER9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 09:04   #18
angr
Академик

9MASTER9, во первых эта тема не об этом, во вторых, оплатите активацию посредством вебманей...
Старый 04.03.2010, 18:54   #19
9MASTER9
Студент

Отправить сообщение для 9MASTER9 с помощью ICQ
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Да само собой это был бы выход их положения! Но я в упор не вижу в аккаунте, где это можно сделать. Буду благодарна, если дадите подсказку. Я Гуглю очень уважаю, но вот иногда они реально поражают запутанностью в своих сервисах.

Что касается темы, то я вроде по адресу. Тема называется «Купоны AdWords и не только.», поэтому, думаю уместно задавать вопросы любого характера, относящиеся к купонам. Если нет, прошу прощения.
9MASTER9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 19:40   #20
angr
Академик

Цитата:
Сообщение от 9MASTER9
Да само собой это был бы выход их положения! Но я в упор не вижу в аккаунте, где это можно сделать. Буду благодарна, если дадите подсказку. Я Гуглю очень уважаю, но вот иногда они реально поражают запутанностью в своих сервисах.
вы регистрируете новый аккаунт в гугл адвордс, для его активации необходимо оплатить определенную сумму (оплатить можно по средством вэбманей), в рублях это 400р, в гривнах не знаю, и вот только после этого вы можете внести данные своего купона и получить сумму купона на счет компании.

Цитата:
Сообщение от 9MASTER9
Что касается темы, то я вроде по адресу. Тема называется «Купоны AdWords и не только.», поэтому, думаю уместно задавать вопросы любого характера, относящиеся к купонам. Если нет, прошу прощения.
нет, не по адресу, в этом разделе прикрепляют темы с объявлением в изменениях правил, эта тема как раз об этом...

P.S. да, и еще насчет Правил - подправьте свою подпись
Ответ

Опции темы