Плету сети из слов для лучших веб-мастеров

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#481

Wolfart, приветствую нового заказчика в своем топике! Продолжаем сотрудничество. Буду рада новым заказам!

Есть время для выполнения новых задач! Обращайтесь. :)

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#482

Карина, LSI рерайт, знаете такое? Работаете по этому направлению? Если да, что по ценам - ответ можно в ЛС. thx

Тематические, целевые и естественные ссылки. Бесплатный тест каждому (/ru/forum/986033)
V
На сайте с 24.03.2008
Offline
107
#483

Заказывал услуги по добавлению контента, обработке, оформлению, сбор инфы для своих зарубежных проектов, качеством услуги доволен, все работы выполнены в срок, буду обращаться еще!

Рекомендую как ответственного, качественного исполнителя по доступной цене!

Rozer
На сайте с 24.01.2012
Offline
61
#484

Вчера заказывал тестовую статью. Оплатил 115р. Сегодня получил материал.

Цитаты из моего задания:

Требований к кол-ву символов нет. Если получилось ответить кратко и раскрыть суть, то это нормально и подходит нам.

Конечный материал готовить на основании нескольких источников и желательно/обязательно использовать государственный ресурс/закон.

Статья не должна содержать “воду”, например: “в данный момент очень актуально узнать информацию…”, “это очень важно для пенсионеров” и т.п. Личную оценку исключать.

Маленькая часть воды в статье:

....не каждый гражданин России может позволить себе такой вид курортно-оздоровительного отдыха.....

В статье содержалось указание места (сайта), где можно получить услугу, но по факту это сделать нельзя. Написал об этом автору и получил ответ "Ок, исправлю".

Далее спросил откуда брали информацию и получи ответ "Из интернета". Попросил источники, но ответ был "нахожусь за другим компном, нет возможности историю входа проверить, сайт не запомнила".

В материале содержалось много другой неправды, которая бы обманывала людей, который прочитают данный текст.

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#485

Rozer, не дождались моего ответа в скайпе? Ну что ж.

Источники я вам скинула - это раз.

Материал был без воды - это два.

Не понимаю, почему эти вопросы нельзя было обсудить вне форума? Вернуть вам аванс? Не вопрос.

---------- Добавлено 26.10.2018 в 00:36 ----------

Ваш аванс 115 рублей благополучно вам вернула назад. Спасибо за обращение.

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#486

Работали с ТС, претензий нет, учитывая сложность темы. Заказывать можно.

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#487
Malyamoff:
Карина, LSI рерайт, знаете такое? Работаете по этому направлению? Если да, что по ценам - ответ можно в ЛС. thx

Malyamoff, да, такую услугу предоставляю. Цена выше, чем за обычный рерайт. Ценник скидываю вам. Обращайтесь.

P.S. Меня зовут Ольга.

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#488

Vadimius, спасибо, очень приятно было с вами сотрудничать.

На этой неделе сделаю 30% скидку на тему: туризм, финансы, косметика. На объем до 50 тыс. знаков одному клиенту.

Обращайтесь!

Webdemon
На сайте с 13.03.2006
Offline
108
#489

Заказал парочку статей для сайта. Выполнено в срок - всего за один день. Претензий по качеству нет.

Трубадур
На сайте с 13.01.2008
Offline
113
#490

сео текст на 250 страниц сайта товары и услуги. к тексту написать title, description. без исторических опусов и прочей воды.

все тексты читаем и проверяем в ручную сами. фильтруем на соответствие темы.

срок? цена?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий