Сервисы по автоматизации контекстной рекламы

К5
На сайте с 16.09.2017
Offline
2
#41
Rebook:
Там так то и ограничения максимального порога ставить можно.

Так в итоге два автобидера за самое короткое время доведут ставку до максимума одного из бидеров.

То есть - они будут взвинчивать цены и очень быстро.

В чем же отличие от отсутствия этого самого автобидера? Выставил ограничение по максимальной ставке и все. На Яндексе свой бидер работает прекрасно.

Похоже на секту свидетелей автобидеров.

[Удален]
#42
Кирилл55:
Так в итоге два автобидера за самое короткое время доведут ставку до максимума одного из бидеров.

То есть - они будут взвинчивать цены и очень быстро.

В чем же отличие от отсутствия этого самого автобидера? Выставил ограничение по максимальной ставке и все. На Яндексе свой бидер работает прекрасно.

Похоже на секту свидетелей автобидеров.

Но на Яндексе он сам не обновляет же ставки в режиме онлайн?

К5
На сайте с 16.09.2017
Offline
2
#43
Inquisitor:
Но на Яндексе он сам не обновляет же ставки в режиме онлайн?

Почему это не обновляет? Очень даже обновляет.

У меня стоит ограничение по максимальной ставке 70 р., но в данный момент цены держатся от 3 до 18 р.

В течение дня иногда приходит уведомление от том, что объявление вытеснили из спецразмещения, так как цены ползут вверх.

Поставьте "цены для всей кампании" предельные для вашего бюджета и забудьте. Все будет обновляться как положено и цена за клик будет именно такой, какая требуется для попадания на заданную вами позицию.

Пока писал цены обновились, с 3 р. до 5 выросли. Прошло десять минут

И что изменилось бы, если бы я вручную стал ставить цены 3.01 или 5.01 каждые десять минут? Да хрень полная.

Нормально работает родной автоброкер Яндекса. Не думаю, что будет какая-то экономия от того, что вы будете использовать надстройку в виде какого-то волшебного автоброкера сторонней конторы.

Igorushka
На сайте с 17.02.2014
Offline
68
#44
Вопрос к специалистам по бидерам:

Допустим я настроил бидер показывать на первом месте в спецразмещении

вот с этого момента уже не правильно =) смысл настраивать биддер на первое место, если для этого есть нативная стратегия директа. Биддер можно настраивать на 2, 3 или 4 место, и тем самым тестировать рентабельность рекламы на заданных позициях.

Обучи своего штатного сотрудника по Директу и забудь про поиск директологов. Индивидуальное обучение до результата. (http://edu.iblohin.ru/?utm_source=форум&utm_medium=searchengines.ru&utm_campaign=подпись) Как заказчику правильно нанимать и контролировать Директолога (https://ppc.world/articles/pyat-kriteriev-kachestva-nastrojki-yandeksdirekta?utm_source=iblohin)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий