60% Скидки - Качественные Linux VDS сервера и хостинг в Москве. - Страница 13 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 08.11.2011, 15:03   #121
ware
Академик

По умолчанию Re: 60% Скидки - Качественные Linux VDS сервера и хостинг в Москве.

Цитата:
Сообщение от dlepro_com Посмотреть сообщение
Мне ровно на оферту
Нет слов... Вам может на законы РФ тоже покакать?
Показать статью ГК РФ про оферту, что она имеет юридическую силу?
ware вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 08.11.2011, 15:06   #122
SubAqua
Академик

Отправить сообщение для SubAqua с помощью ICQ

По умолчанию Re: 60% Скидки - Качественные Linux VDS сервера и хостинг в Москве.

Цитата:
Вы ждали подтверждения моих слов я их подтвердил
Мда, тут проблемы посерьезнее...

ware, думаю Majorhost возрадуется немеряно когда отдаст бабло этому человеку.
SubAqua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 15:11   #123
ware
Академик

Цитата:
Сообщение от SubAqua Посмотреть сообщение
Мда, тут проблемы посерьезнее...
Российская Армия сделает из него человека, когда ему исполнится 18 лет
ware вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 15:14   #124
tish88
Азмъ есмь

Отправить сообщение для tish88 с помощью ICQ
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Цитата:
Мне ровно на оферту
Да... Как можно плевать на оферту? Почему хостер должен делать что-то сверх того, что он вам изначально предложил в оферте? Вы приходите на хостинг и вам хостер предлагает услуги на определенных условиях, которые прописывает в оферте. Вы с этим соглашаетесь. Так что не может быть ну никак "ровно на оферту", потому как никто не обязан ничего делать вне ее рамок.
tish88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 15:25   #125
dlepro_com
Зарегистрированный

Хотелось бы увидеть ответы от умников здесь:
1.Мне интересно, что было такого в возврате остатка средств за приостановленные услуги, если со слов самого провайдера они это делаю? Вы не потребуете остатка средств отказавшись от хостинга?
2. Я не вправе запрашивать поддержку и задать вопрос в чём может быть проблема: в случае когда разработчик скрипта заявляет что проблемы на стороне хостинга, он тестово так же из коробки заказывает у другого провайдера идентичную услугу и там нет проблем с его скриптом, мы ставим скрипт на другие наши проекты у других хостинг-провайдеров и там нет данной проблемы.
3. Баги ПО установленного хостинг-провайдером на сервер(в том числе панель) и оплаченного клиентом это проблема клиента? И кто может и должен для решения багов обращаться к разработчику(например, панели)?
4. Всех ли удовлетворит при наличие любого рода проблемы, что ему отвечать в тикетах будет поддержка через 2часа, а решение вопроса займёт не мене 4-х часов, там где не потребуется какого либо род работа, а только информация?
5. Согласно законодательства РФ я в праве отказаться от услуги, которая неудовлетворяет моим требованиям, тем более на сайте не предоставлено документов и лицензий только контакты и реквизиты ООО.
ЗЫ. Оферта не является для клиента показателем качества услуг, о ней мной писалось именно в этом ключе, то что Вы соглашаетесь с офертой не значит что вы будете терпеть то, что на Ваши вопросы будут отвечать более 2-часов днём, да законодательно возможно вы не подкопаетесь, но это толкнёт вас к решению сменить хостинг и оферта тут не поможет.

Вот когда ответите на эти вопросы, хотя бы себе и честно, можете шутить дальше.

Последний раз редактировалось dlepro_com; 08.11.2011 в 15:36.. Причина: орфо
dlepro_com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 15:31   #126
KM.UA
Академик

Отправить сообщение для KM.UA с помощью ICQ Отправить сообщение для KM.UA с помощью Skype™

Цитата:
3. Баги ПО установленного хостинг-провайдером на сервер(в том числе панель) и оплаченного клиентом это проблема клиента?
Да, если провайдером не заявлено администрирование VDS.
ПО, настроенное не так как вам нужно - не значит бажное. У вас есть root доступ, настраивайте как вам нужно.

Цитата:
И кто может и должен для решения багов обращаться к разработчику(например, панели)?
Вы или ваш системный администратор.
KM.UA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 15:40   #127
Ria.neiron
Читатель

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn

Цитата:
Хотелось бы увидеть ответы от умников здесь:
Не считаю себя умником, но попробую ответить.

Цитата:
1.Мне интересно, что было такого в возврате остатка средств за приостановленные услуги, если со слов самого провайдера они это делаю? Вы не потребуете остатка средств отказавшись от хостинга?
Этот момент регламентируется договором/офертой, надо обращаться к первоисточнику. Некоторые хостеры указывают в оферте что услуга манибэк на серверы/впс/домены не распространяется и актуальна только для виртуального хостинга.

Цитата:
2. Я не вправе запрашивать поддержку и задать вопрос в чём может быть проблема: в случае когда разработчик скрипта заявляет что проблемы на стороне хостинга, он тестово так же из коробки заказывает у другого провайдера идентичную услугу и там нет проблем с его скриптом, мы ставим скрипт на другие наши проекты у других хостинг-провайдеров и там нет данной проблемы.
У вас ведь услуга не хостинг, а ВПС? Что сказано в оферте по поводу администрирования ВПС, а также по поводу персональной настройки? Если персональная настройка не включена в тариф, то "у меня не работает скрипт т.к. ему не хватает каких-то библиотек" это ваша проблема и решать ее должен ваш администратор.

Цитата:
3. Баги ПО установленного хостинг-провайдером на сервер(в том числе панель) и оплаченного клиентом это проблема клиента? И кто может и должен для решения багов обращаться к разработчику(например, панели)?
Панель управления это стороннее ПО, в зависимости от ответов на вопросы выше, решать проблему должен хостер, если персональная настройка сервера включена в тариф, или ваш системный администратор.

Цитата:
4. Всех ли удовлетворит при наличие любого рода проблемы, что ему отвечать в тикетах будет поддержка через 2часа, а решение вопроса займёт не мене 4-х часов, там где не потребуется какого либо род работа, а только информация?
В оферте указано другое гарантированное время ответа? Ждите своей очереди.

Цитата:
\
5. Согласно законодательства РФ я в праве отказаться от услуги, которая неудовлетворяет моим требованиям, тем более на сайте не предоставлено документов и лицензий только контакты и реквизиты ООО.
Отказаться в праве конечно.
Старый 08.11.2011, 15:42   #128
tish88
Азмъ есмь

Цитата:
Сообщение от KM.UA Посмотреть сообщение
Вы или ваш системный администратор.
Это в том случае, если ПО принадлежит клиенту. А если ПО принадлежит провайдеру, то я считаю что провайдер должен обращаться.
Старый 08.11.2011, 15:44   #129
Ria.neiron
Читатель

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn

Цитата:
Сообщение от tish88 Посмотреть сообщение
Это в том случае, если ПО принадлежит клиенту. А если ПО принадлежит провайдеру, то я считаю что провайдер должен обращаться.
ПО провайдеру не принадлежит. Клиент арендует лицензию на использование ПО через провайдера, и техподдержка не всегда входит в стоимость лицензии.

Если у вас проблемы с виндой, магазин-продавец ведь не должен решать эти проблемы?
Ria.neiron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 15:48   #130
tish88
Азмъ есмь

Цитата:
Сообщение от Ria.neiron Посмотреть сообщение
и техподдержка не всегда входит в стоимость лицензии.
Каюсь - не учел этот момент.
Ответ

Опции темы