High Quality Hosting (Canada) - Страница 72 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Результаты опроса: Что при выборе хостинга актуальнее для вас?
Цена! 51 15.55%
Качество! 99 30.18%
Тех поддержка! 21 6.40%
Стабильность! 157 47.87%
Голосовавшие: 328. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 28.06.2013, 17:53   #711
Romka_Kharkov
Хостинг в Канаде

Отправить сообщение для Romka_Kharkov с помощью ICQ Отправить сообщение для Romka_Kharkov с помощью MSN Отправить сообщение для Romka_Kharkov с помощью Skype™ Send Message via Jabber to Romka_Kharkov
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: High Quality Hosting (Canada)

Цитата:
Сообщение от eufrat Посмотреть сообщение
Romka_Kharkov, смотрю страничку вашего качественного хостинга, для пользователя нет никакой инфы, с кем он имеет дело и кому будет отстёгивать за услуги. Кроме мыла, аськи и скайпа нихренашеньки нет. Это что, новый форма выражения уважения к клиентам?

Ну и ...?
Как показывает практика (вы поняли меня) документы далеко не залог успешной работы услуги
От того что они есть или их нет как видим ничего не меняется
Romka_Kharkov вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 28.06.2013, 18:43   #712
FairyHosting.com
Академик

По умолчанию Re: High Quality Hosting (Canada)

Цитата:
Как показывает практика (вы поняли меня) документы далеко не залог успешной работы услуги
Меняется или нет, но юридический статус организации должен быть подтвержден, иначе какая это организация?
Это лишние риски для клиента, в том числе, например налоговая может рано или поздно прийти в гости к "компании", либо полиция владельца-частника возьмет за косяки его клиентов.
Таких вариантов масса.

Юридический статус не исключает рисков, но понижает их количество для клиента.
Сказали спасибо:
Старый 28.06.2013, 19:59   #713
Romka_Kharkov
Хостинг в Канаде

Отправить сообщение для Romka_Kharkov с помощью ICQ Отправить сообщение для Romka_Kharkov с помощью MSN Отправить сообщение для Romka_Kharkov с помощью Skype™ Send Message via Jabber to Romka_Kharkov

Цитата:
Сообщение от FairyHosting.com Посмотреть сообщение
Меняется или нет, но юридический статус организации должен быть подтвержден, иначе какая это организация?
Это лишние риски для клиента, в том числе, например налоговая может рано или поздно прийти в гости к "компании", либо полиция владельца-частника возьмет за косяки его клиентов.
Таких вариантов масса.

Юридический статус не исключает рисков, но понижает их количество для клиента.
Я прекрасно понимаю о чем вы говорите. Но eufrat то пришел отсюда
Ситуация интересная , у коллег на сколько я понимаю уже больше недели и то и двух вообще нет оборудования, страшно представить суммарную цифру по искам от клиентов, но как всегда есть освобождающий пункт.... в котором никто никому ничего не должен, в чем смысл юридической силы то в этот момент
Старый 28.06.2013, 20:37   #714
pepsicolla
ү!k┴○®i¥@ ♂ ♀ ♥ :)

Цитата:
Сообщение от Romka_Kharkov Посмотреть сообщение
в чем смысл юридической силы то в этот момент
Сила в правде брат (с)
pepsicolla вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 28.06.2013, 21:54   #715
eufrat
Студент

Цитата:
А причём здесь залог? Я как клиент должен понимать, с кем буду иметь дело и кому буду платить. И это первично. Здесь правильно заметили, что юридическое или физическое лицо хостера должно быть обозначено в явном виде. Не делайте вид, что не понимаете, о чём идёт речь.

Цитата:
Я прекрасно понимаю о чем вы говорите. Но eufrat то пришел отсюда
Тогда зачем вы сами задаёте мне вопросы?
Цитата:
Ах да, а что у нас то не в порядке ?
eufrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 00:27   #716
Romka_Kharkov
Хостинг в Канаде

Цитата:
А причём здесь залог? Я как клиент должен понимать, с кем буду иметь дело и кому буду платить. И это первично. Здесь правильно заметили, что юридическое или физическое лицо хостера должно быть обозначено в явном виде. Не делайте вид, что не понимаете, о чём идёт речь.

Тогда зачем вы сами задаёте мне вопросы?
Не делайте вид что не понимаете ответ, не устраивает услуга - проходим по салону...
Старый 29.06.2013, 13:24   #717
eufrat
Студент

Цитата:
Не делайте вид что не понимаете ответ, не устраивает услуга - проходим по салону...
А кто Вам сказал, что меня не устраивает именно услуга? Услуга-то у вас как раз может быть и на высоте. Я же чётко сформулировал, что на вашем сайте отсутствуют реквизиты юридического лица, причём здесь услуга? Вообще не понятно, что мешает опубликовать официальные координаты, если ваш хостинг действительно добропорядочный. А вместо того, чтобы согласиться с "упущением" и исправить недочёт, Вы предлагаете мне "пройти мимо по салону", ну детский сад, ей богу.
Цитата:
Эээ, парэн, отойди, да? Слюшай, да, нэ мешай мнэ таргавать бэз рэквизитав... Так, подходым, подходым, очэн качествэнный хостинг...
eufrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 15:01   #718
Romka_Kharkov
Хостинг в Канаде

Цитата:
А кто Вам сказал, что меня не устраивает именно услуга? Услуга-то у вас как раз может быть и на высоте. Я же чётко сформулировал, что на вашем сайте отсутствуют реквизиты юридического лица, причём здесь услуга? Вообще не понятно, что мешает опубликовать официальные координаты, если ваш хостинг действительно добропорядочный. А вместо того, чтобы согласиться с "упущением" и исправить недочёт, Вы предлагаете мне "пройти мимо по салону", ну детский сад, ей богу.
Вы поймите, то что вы считаете упущением... это ваше субъективное мнение, можете просыпаться и засыпать с этим мнением, но ради него никто не будет ничего публиковать

---------- Добавлено 29.06.2013 в 15:40 ----------

[ Акция ]

В продаже появились два сервера следующей конфигурации:
Intel Core i3 2130 3.40Ghz / 8 GB RAM / 2 x 1TB HDD / 5TB Bandwidth - 65$ / месяц. Срок установки 1-2 рабочих дня.
+8 GB RAM = 10$.
Дополнительно может быть подключен пакет ipKVM+PowerBar - стоимость 20$ / месяц.

По вопросам приобретения обращайтесь на форуме или в контакты на сайте.

Последний раз редактировалось Romka_Kharkov; 29.06.2013 в 15:45..
Старый 29.06.2013, 16:50   #719
root.serverside.ru
Профессор

Цитата:
"Добропорядочный" - это как свежей рыбой торговать в Москве = убыточный.

---------- Добавлено 29.06.2013 в 16:58 ----------

Цитата:
Romka_Kharkov, смотрю страничку вашего качественного хостинга, для пользователя нет никакой инфы, с кем он имеет дело и кому будет отстёгивать за услуги. Кроме мыла, аськи и скайпа нихренашеньки нет. Это что, новый форма выражения уважения к клиентам?

Ну и ...?
Вам шашечки или ехать? О каком уважении можно говорить к клиентам, если они не знают слова "Здравствуйте", а знают лишь "Аууу", "Че за дела?", "Обдиралово"? Вы попробуйте на пустом месте создать сервис, которым будут пользоваться люди годами, откройте компанию, вложите 150 косарей, инкорпорируйте ее, найдите нормальных вменяемых партнеров, которые выступят поручителями. Вы говорите о том, в чем ни черта не понимаете.
root.serverside.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 21:17   #720
Vasko
Аспирант

Пользуюсь этим хостингом несколько лет. Хостинг нормальный, падения бывали, но недолгие, для меня пожалуй главное чем он запомнился - это очень человечный саппорт, все вопросы решались оперативно и результативно.
Vasko вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Метки
hosting , server , ssd , сервера , хостинг

Опции темы