High Quality Hosting (Canada)

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#701

Еще раз Добрый день,

Интересное предложение для тех кому нужен сервер на длительное время:

#1


Intel i7 3770S 3.10Ghz
8 GB RAM
4 x 2TB
100Mbps

155$ / месяц (при оплате на полгода)

145$ / месяц (при оплате на год)

#2


Intel Core i3 2140 3.40Ghz
16 GB RAM
2 x 1TB HDD
5TB Bandwidth

$85 / месяц (при оплате на полгода)

$75 / месяц (при оплате на год)

Количество строго ограничено.

С Уважением,

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#702

[ Авария ]

10 минут назад произошел сбой системы резервного питания в одном из реков, на данном этапе проводятся оценочные работы (пол часа), после чего будут известны конечные сроки. Зацеплена часть клиентов с выделенными серверами, а так же сервер "core16" из состава виртуального хостинга, все остальные системы работают в полном объеме.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

---------- Добавлено 24.06.2013 в 03:09 ----------

/// Проблема устранена!!!

[Удален]
#703

Я могу сказать пока только хорошее в адрес хостинга, было пару мелких моментов, но они не столь важны. Падение были весьма редкие,в целом я доволен.

temmokan
На сайте с 18.08.2008
Offline
111
#704

Всех благ ещё раз.

Касательно моего опыта с Onyx.net.ua - насколько помню, я заказывал план для ведения резервного копирования (файловое хранилище), было это в январе 2011.

Претензий по качеству хостинга не было, а покинул я хостинг по обычной причине, по которой я не пользуюсь хостингом из ex-USSR - соотношение цена-качество. Качество самих услуг меня вполне устраивало.

Удачи вашему бизнесу и до новых юбилеев!

grot86
На сайте с 07.11.2007
Offline
155
#705

Пользуюсь услугами хостинга уже более 3х лет, особых нареканий нет. В случае каких-либо сбоев саппорт оперативно сообщает и отвечает на возникшие вопросы. В целом хостингом доволен.

Мой рейтинг поставщик мобильных прокси: https://clck.ru/38ub3L
[Удален]
#706

Хостинг отличный, техподдержка просто вне конкуренции, желаю этому хостеру успехов!

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#707
Renegat:
Я могу сказать пока только хорошее в адрес хостинга, было пару мелких моментов, но они не столь важны. Падение были весьма редкие,в целом я доволен.

Куда же без падений ;( Аппаратная составляющая все таки присутствует, а стало быть и проблемы на 100% исключить никак нельзя, но мы прикладываем максимум усилий для этого :D

---------- Добавлено 26.06.2013 в 16:02 ----------

temmokan:
Всех благ ещё раз.

Касательно моего опыта с Onyx.net.ua - насколько помню, я заказывал план для ведения резервного копирования (файловое хранилище), было это в январе 2011.

Претензий по качеству хостинга не было, а покинул я хостинг по обычной причине, по которой я не пользуюсь хостингом из ex-USSR - соотношение цена-качество. Качество самих услуг меня вполне устраивало.

Удачи вашему бизнесу и до новых юбилеев!

Спасибо за информацию, мы приняли её к сведению. Но стараемся работать на качество, демпинговать ценой не собирались никогда :D

---------- Добавлено 26.06.2013 в 16:02 ----------

grot86:
Пользуюсь услугами хостинга уже более 3х лет, особых нареканий нет. В случае каких-либо сбоев саппорт оперативно сообщает и отвечает на возникшие вопросы. В целом хостингом доволен.

Спасибо за отзыв в в нашу сторону, возможно у вас есть какие-то предложения \ пожелания после 3х лет работы?

---------- Добавлено 26.06.2013 в 16:03 ----------

eriko_on_samiy:
Хостинг отличный, техподдержка просто вне конкуренции, желаю этому хостеру успехов!

Взаимно вам в написании вашего скрипта :D

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#708
Romka_Kharkov:
Куда же без падений ;( Аппаратная составляющая все таки присутствует, а стало быть и проблемы на 100% исключить никак нельзя, но мы прикладываем максимум усилий для этого

Пользуюсь вашими услугами с 2009 года. Всё, можно сказать, отлично и ни разу не пожалел, что перешёл к вам.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
E
На сайте с 27.03.2013
Offline
3
#709

Romka_Kharkov, смотрю страничку вашего качественного хостинга, для пользователя нет никакой инфы, с кем он имеет дело и кому будет отстёгивать за услуги. Кроме мыла, аськи и скайпа нихренашеньки нет. Это что, новый форма выражения уважения к клиентам?

Наша компания начала свою работу еще в 2005 году

Ну и ...?

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#710
eufrat:
Romka_Kharkov, смотрю страничку вашего качественного хостинга, для пользователя нет никакой инфы, с кем он имеет дело и кому будет отстёгивать за услуги. Кроме мыла, аськи и скайпа нихренашеньки нет. Это что, новый форма выражения уважения к клиентам?


Ну и ...?

Как показывает практика (вы поняли меня) документы далеко не залог успешной работы услуги ;)

От того что они есть или их нет как видим ничего не меняется :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий