High Quality Hosting (Canada)

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#591

Взял VPS...Все доволен..Отдельное спасибо Роману..Будем работать:) Рекомендую..

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#592
dimarrik:
Взял VPS...Все доволен..Отдельное спасибо Роману..Будем работать:) Рекомендую..

Спасибо. Надеемся размещение на наших мощностях будет только радовать вас как клиента.

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#593

[ Горячее предложение ]


Количество: 1 сервер
Процессор: Dual E5-2620 x 2.0Ghz
Память: 32 ГБ
Диск: 1TB x 2
Включение: 100mb/s общий (10 TRB)
Установка: 50$

230$ / месяц

Количество: 5 серверов
Процессор: Core i7-2600 3.4 Ghz
Память: 32 ГБ
Диск: 1TB x 2
Включение: 100mb/s общий (10 TRB)
Установка: 50$

145$ / месяц.

Для этого предложения:

* ipKVM & PowerBar Access - 25$ / месяц

* Техническое сопровождение - 50$ / час.

* Переустановка OS - 50$ / за 1 переустановку.

N
На сайте с 27.11.2012
Offline
0
#594

За 2 с лишним месяца аренды VPS в Onyx, могу сказать о стабильной работе системы. Суппорт помог разобраться в установке и настройке системы, советуя что действительно лучше.

Вполне качественный канадский хостинг с толковой поддержкой.

[Удален]
#595

Включение: 100mb/s общий

Как вы вообще хостите сайты? У меня один сайт с посещаемостью 1-2к забивают 100мб.

---------- Добавлено 28.11.2012 в 18:57 ----------

Romka_Kharkov:
Если мы говорим об услугах Выделенных Серверов, то под заказ клиента там может быть в принципе любое оборудование, и SSD диски и RAID контролеры и CD приводы и все что потребуется клиенту за его деньги собственно :)

Всегда хотелось поставить сервер в ДЦ с dvb карточкой и тарелкой на указанный спутник. Все это конечно же подключить минимум к 1гбит дедикейтет. 🍿

[Удален]
#596
_L3n1n_:
Включение: 100mb/s общий
Как вы вообще хостите сайты? У меня один сайт с посещаемостью 1-2к забивают 100мб.

---------- Добавлено 28.11.2012 в 18:57 ----------



Всегда хотелось поставить сервер в ДЦ с dvb карточкой и тарелкой на указанный спутник. Все это конечно же подключить минимум к 1гбит дедикейтет. 🍿

И минусы в репу конечно никто не откомментирует. Вот она, школота!

Если я не прав в чем то, то почему бы не ответить в глаза?

Какой дурак вообще будет покупать сервер у реселлера в 3 раза дороже его стоимости да и еще с общим каналом??? (речь идет о ценах на сайте)

О хостинге вообще молчу. По-моему легче довериться крупным провайдерам (цены порядка дешевле чем у ТС) чем брать за дороже у человека у которого реф. баннеры и не грамотный сайт.

Кому глаза режет мой комментарий, минусуйте, я высказал свое мнение. И никого ничем не оскорбил вроде как.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#597
_L3n1n_:
Включение: 100mb/s общий
Как вы вообще хостите сайты? У меня один сайт с посещаемостью 1-2к забивают 100мб.

Так это у вас наверное супер популярные сайты которые приносят вам огромный доход, потому что я рядом наблюдаю как сайты с 50к в сутки кушают пару мегабит и при этом как бы не миллионеры :D

Но потролить прийти каждый в принципе горазд, вы услугами воспользовались бы и правила форума почитали бы для начала :)

---------- Добавлено 28.11.2012 в 23:00 ----------

_L3n1n_:

Какой дурак вообще будет покупать сервер у реселлера в 3 раза дороже его стоимости да и еще с общим каналом??? (речь идет о ценах на сайте)

Вы хоть бы писали что-то по существу, откуда взяли цены x3 ? Сказки венского леса? А канал что бы вы понимали у 99 процентов хостеров общий для таких предложений, хотите выделенный канал, пишите, озвучу вам цены, хотя они наверное в 1000 раз будут выше чем у вас дома 100 мегабит от домо-провайдера ;) Начинайте привыкать.!

_L3n1n_:

О хостинге вообще молчу. По-моему легче довериться крупным провайдерам (цены порядка дешевле чем у ТС) чем брать за дороже у человека у которого реф. баннеры и не грамотный сайт.

Правильно, молчите, не пользовались, не знаете.

Кстати, если почитаете всю нашу тему, поймете почему сайт таков и он будет таким !!! Нравится вам это или нет )))) Мы продаем Хостинг, а не выступаем на выставке "самый красивый сайт". Будет что сказать об услугах, заходите, реальная критика воспринимается трезво.

[Удален]
#598
Вы хоть бы писали что-то по существу, откуда взяли цены x3 ? Сказки венского леса?


Вот
первый попавшийся пример :)

Intel Xeon E3-1230

-Ваша цена $200.00

-Их цена € 69

А канал что бы вы понимали у 99 процентов хостеров общий для таких предложений, хотите выделенный канал, пишите, озвучу вам цены, хотя они наверное в 1000 раз будут выше чем у вас дома 100 мегабит от домо-провайдера ;) Начинайте привыкать.!

Уважаемый, у меня более 10ти серверов для моих проектов, и серверов с выделенными гигабитами а не шаред как у вас! И поверьте, не зная о ценах и ситуации я бы не писал того что написал!

Правильно, молчите, не пользовались, не знаете, курите в сторонке.

Что-то ваш крутой хостинг умер даже от простого тестирования утилитой ab.

Мего High Quality Hosting. Продолжайте в том же духе!🙅

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#599
_L3n1n_:

Вот
первый попавшийся пример :)
Intel Xeon E3-1230
-Ваша цена $200.00
-Их цена € 69

Вы про Хетзнер и Германию пришли рассказать? Мы в курсе... Читайте внимательно заголовок темы, "Хостинг в Канаде", найдете за 69 E в Канаде сервера похожей конфигурации, пишите..


Уважаемый, у меня более 10ти серверов для моих проектов, и серверов с выделенными гигабитами а не шаред как у вас! И поверьте, не зная о ценах и ситуации я бы не писал того что написал!

Да судя по всему вы вообще ничего не знаете про гигабиты, вы купили такие же шаренные гигабиты , зачем вы врете? Или вы может быть платите за каждый сервер по 2-3k$ ? Тогда я охотно вам поверю, а если вы думаете что ваши хетзнеры включили вам гиговые сетевки и дадут утилизировать гигабит с сервера - вы ошиблись :) Читайте мат часть и форумы.


Что-то ваш крутой хостинг умер даже от простого тестирования утилитой ab.
Мего High Quality Hosting. Продолжайте в том же духе!🙅

Что-то я даже посещений никаких активных на сайте не заметил, что такое ab ? И мало вероятно , что что-то умерло, сайт работает , сервера так же, вы вообще о чем?

А мы продолжим, поверьте, мы и не заканчивали :)

[Удален]
#600
Romka_Kharkov:

Да судя по всему вы вообще ничего не знаете про гигабиты, вы купили такие же шаренные гигабиты , зачем вы врете? Или вы может быть платите за каждый сервер по 2-3k$ ? Тогда я охотно вам поверю, а если вы думаете что ваши хетзнеры включили вам гиговые сетевки и дадут утилизировать гигабит с сервера - вы ошиблись :) Читайте мат часть и форумы.

Может вам еще показать мои пента байты трафика? 🍿

И да, сколько я оплачиваю это уже мои проблемы, и поверьте, В РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ ваших предложений!

Что-то я даже посещений никаких активных на сайте не заметил, что такое ab ? И мало вероятно , что что-то умерло, сайт работает , сервера так же, вы вообще о чем?

Вы по своему хост-трекеру посмотрите как ваш сервер (сайт хостинга) упал на пол часа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий