Почему нет лидов?

12
V
На сайте с 31.12.2017
Offline
35
5029

Гуглил я как то VPN сервис хотел найти нормальный, на первых позициях по релевантным запросам вижу реклама: 10 топ, супер пупер лучших фантастических VPN сервисов во всей Вселенной, вибырай и покупай.

Я зашел, о круто, был список из 10 VPN сервисов. Вся детальная информация о них, цены, рейтинг-шмейтинг. Выбрал, купил.

Потом как то возникла логическая мысль-цепочка: если они рекламируют свой сайт, значит они зарабатывают рекламируя свой сайт. Ну ясен же пень. Но никакой рекламы на сайте я не видел, и тут моя любознательность закипела: - Где деньги? спосил я себя, - а откуда я знаю, снова ответил я.

Отвел был проще чем казался: affiliate marketing, или как в народе говорят арбитраж трафика.

И тут я запалился идеей создать тоже такой сайт, не долго думая, уже писал ТЗ для дизайнера. Прошло 2 месяца плотной работы над сайтом, и с фрилансерамы, написания контента, подключения партнеров, 1 из 10 партнеров не захотел со мной работать, ну и *** с ним, правда он первый в рейтинге на многих сайтах,( составлял свой рейтинг, опираясь на рейтинги других сайтов) ну ниче, прорвемся думаю. потратил чуть больше 1000 евро, и вуаля, моя ласточка готова удивлять американские жопы, ну ладно извините :) Вот мой сайтик который запилил: https://best10-vpn.com/ только осторожно, руками не трогайте, а то сломается.

Ну все думаю, надо запускать рекламу. Несколько дней назад запустил контестную рекламу в Google AdWords, и..................................................................нихрена :( потратил уже 90$, а результата нет :(

Ехххххх, в чем же подвох? Это я тупой, или там не все так просто, и гугл дает качественный траффик только избранным?

Скажу сразу что настраивал рекламу первый раз, но читал что в AdWords не все так просто как кажется, нужна профессиональная настройка, но все равно траффик был, где же лиды? WTF?

Конкуренция там магко говоря зашкаливает, Битва Престолов кароч :)

Капец меня разнесло, я тут вообще то хотел задать вопрос, а получилась небольшая история.

Что посоветуете господа маркетологи, арбитражники, интернет-мейкеры, и программисты тоже, и дизайнеры?

Может запустить собаку на сайт, ну типо 2018 год собаки, всякое такое. Придет удача.

С Новым годом, Ваше здоровье!

V
На сайте с 31.12.2017
Offline
0
#1

Привет и с наступающим Новым годом!

Реклама в AdWords - это настоящая лотерея - у кого-то "выстреливает", а у кого-то совсем не работает.

Что мне по настоящему нравится у Google - это то, что можно показывать свои объявления на конкретных площадках. Естественно, главное условие, чтобы на этой площадке был рекламный блок Google.

Если знать свою ЦА (целевую аудиторию), то можно эффективно продвигаться на данном виде рекламы.

Удачи в Новом году! Уверен, все получится.:)

Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#2

Мягко говоря, 1000 евро за лендинг страничку с простецким дизайном - это уже овер дофига. А дальше.. Дальше мало просто лить траф и ждать фантастики, с этим трафиком надо работать. Смотреть кто приходит, откуда приходит, что кликает, что не кликает, как быстро сваливает и почему, то есть анализировать тех, кто пришел. А по анализу - исключать тех, кто плохие, добавлять тех, кто потенциальные, менять диз, расположение блоков, и прочая прочая прочая. Если бы все было просто "открыл кран трафика и озолотился" - уже давно все бы только этим и занимались.

АФ
На сайте с 08.03.2005
Offline
202
#3
Vladio:
Гуглил я как то VPN сервис хотел найти нормальный, на первых позициях по релевантным запросам вижу реклама: 10 топ, супер пупер лучших фантастических VPN сервисов во всей Вселенной, вибырай и покупай.
Я зашел, о круто, был список из 10 VPN сервисов. Вся детальная информация о них, цены, рейтинг-шмейтинг. Выбрал, купил.
Потом как то возникла логическая мысль-цепочка: если они рекламируют свой сайт, значит они зарабатывают рекламируя свой сайт. Ну ясен же пень. Но никакой рекламы на сайте я не видел, и тут моя любознательность закипела: - Где деньги? спосил я себя, - а откуда я знаю, снова ответил я.

Отвел был проще чем казался: affiliate marketing, или как в народе говорят арбитраж трафика.

И тут я запалился идеей создать тоже такой сайт, не долго думая, уже писал ТЗ для дизайнера. Прошло 2 месяца плотной работы над сайтом, и с фрилансерамы, написания контента, подключения партнеров, 1 из 10 партнеров не захотел со мной работать, ну и *** с ним, правда он первый в рейтинге на многих сайтах,( составлял свой рейтинг, опираясь на рейтинги других сайтов) ну ниче, прорвемся думаю. потратил чуть больше 1000 евро, и вуаля, моя ласточка готова удивлять американские жопы, ну ладно извините :) Вот мой сайтик который запилил: https://best10-vpn.com/ только осторожно, руками не трогайте, а то сломается.

Ну все думаю, надо запускать рекламу. Несколько дней назад запустил контестную рекламу в Google AdWords, и..................................................................нихрена :( потратил уже 90$, а результата нет :(

Ехххххх, в чем же подвох? Это я тупой, или там не все так просто, и гугл дает качественный траффик только избранным?

Скажу сразу что настраивал рекламу первый раз, но читал что в AdWords не все так просто как кажется, нужна профессиональная настройка, но все равно траффик был, где же лиды? WTF?

Конкуренция там магко говоря зашкаливает, Битва Престолов кароч :)

Капец меня разнесло, я тут вообще то хотел задать вопрос, а получилась небольшая история.

Что посоветуете господа маркетологи, арбитражники, интернет-мейкеры, и программисты тоже, и дизайнеры?

Может запустить собаку на сайт, ну типо 2018 год собаки, всякое такое. Придет удача.

С Новым годом, Ваше здоровье!

Еще 1000 евриков на изучение адводса потратить осталось, чтоб понять, что халявы за деньги не бывает. Это она бесплатно может привалить. А купить можно хрен в мешке. Особенно в контексте. Ни вы первый и не вы последний.

Напишите мне -- ватсап/telegram +79138228836 -- ЛС -- ВК ( https://vk.com/caravandarov ) -- Интересное о раскруте форума ( http://flbb.ru/index.php?board=87.0 )
V
На сайте с 31.12.2017
Offline
35
#4

Спасибо, с новым годом уже. Закажу я все таки настройку рекламы)

V
На сайте с 31.12.2017
Offline
35
#5

Можно сделать и бесплатный сайт на wix, но я делал все качественно и уникально. Дизайн, верстка, контент, хостинг, ssl сертификат это все стоит денег)

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#6

И что вышло у вас в лс можно?)

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
V
На сайте с 31.12.2017
Offline
35
#7
Rebook:
И что вышло у вас в лс можно?)

Пока что ничего, заказываю настройку контекстной рекламы в студии. Увидим🍿

Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
#8

Посмотрел на сайт - с моей точки зрения он выглядит не как рейтинг, а как рекламная площадка варианта №1. Слишком много хвалебного в его честь, слишком мало для конкурентов. В довершение всего еще и попап-окно выпало с его предложением. Нафиг-нафиг, подумал я, тут выбирать. И свалил.

Вам на заметку.

yogan
На сайте с 10.02.2011
Offline
104
#9

по моему в рекламе впн - немалую роль играет нужное гео, не?

на что таргетировались в адвордсе?

ни разу впн не рекламировал, опытом поделиться не могу, но интересно, т к часто вижу партнерские офферы в бурж пп. Сам думал это хорошо идет во всяких арабских странах, но не проверял .

>>>до 800$ за лид. ТОП Крипто CPA (https://aivix.com/0004v)<<< >>CPA - Займы, кредиты, мфо , ипотека, лизинг Финансовая парнтерка под RU/UA /СНГ (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=4476)<<
ХС
На сайте с 15.09.2011
Offline
65
#10
Stolz:
Посмотрел на сайт - с моей точки зрения он выглядит не как рейтинг, а как рекламная площадка варианта №1.

Чаще всего так и есть, более-менее крупные компании создают такие площадки для рекламы самих себя, плюс к этому могут и про конкурентов что-то нехорошее написать

yogan:
по моему в рекламе впн - немалую роль играет нужное гео, не?
Сам думал это хорошо идет во всяких арабских странах, но не проверял .

Тоже наблюдал, что особо сильный интерес по этой теме есть у определенного ряда стран, так что ориентироваться на них было бы вполне хорошим решением.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий