Проблема у SpyLog`a. Ошибки не признаются!

12 3
-=DriveR=-
На сайте с 02.08.2005
Offline
8
2983

Господа, наш сайт пользуется платным пакетом, предлагаемым компанией, SpyLog (далее SL) уже почти 5 лет.

До не давнего момента ВСЕ устраивало и я был уверен, что статистика SL самая лучшая. Это мое искреннее мнение.

Все мои убеждения на счет SL были в одночась развяны. Ориентировочно 2 недели назад статистика стала "барахлить" (не верный сбор статистики, т.е. статистика вообще не собиралась). Я подумал, как это обычно у нас бывает, что очередная проверка или насройка нового оборудования.

Спустя несколько дней, я решил позвонить в службу тех. поддержки, на что мне ответили: "... завтра к обеду все будет исправлено..." . ..... Прошло еще несколко дней, снова позвонил и снова мне ответили: "... завтра к обеду все будет исправлено...", только на сей раз разговаривал через чур интеллектуальный специалист, который пытался найти причину неполадок в неправильной установки счетчика (обращу внимание на то, что счетчик стоит около 5 лет). Я это "проглатил", не стал ругаться, попытался войти в положение... (всякое бывает..)

Терпение мое лопнуло СЕГОДНЯ (02.08.05), когда утром зайдя на сайт, я УВИДЕЛ ОБНУЛЕННЫЙ СЧЕТЧИК!!!! Конечно может быть это и не вселенская катастрофа, НО я пользуюсь ПЛАТНЫМ пакетом!!!

Звоню в SL, трубку берет снова, через чур интеллектуальный специалист. Я уже с возмущением в голосе описываю происходящее.

Господа, в нормальном сервисе, если случаются проблемы, пытаются как то сгладить конфликтные ситуации и как минимум извиняются!!!!

Теперь прочтите, что мне ответил этот специалист... "... здесь нет никакой проблемы, Вы можете установить любое начальное значение счетчика, хоть 100 тысяч..., ... когда заработает сервис я не знаю... Могу сказать, что ЗАВТРА"...

Откровенно, я опешил! И ЭТО самый центральный и раскрученный сервис статистики!!! Я просто в ШОКЕ!!!

Ну как Вам Диалог??? Хотелось бы узнать мнение других людей на эту тему.

...жизнь хороша, когда живешь не спеша... :rolleyes:
[Удален]
#1

Не фик разной фигней пользоваться. А сбои у них уже давно были (примерно полгода назад, к примеру).

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#2

Установите внутренний счётчик.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#3

-=DriveR=-, обратитесь с жалобой по адресу fedor@spylog.ru. Это Федор Вирин, исполнительный директор Спайлога, он более чем в состоянии решать такие проблемы.

-=DriveR=-
На сайте с 02.08.2005
Offline
8
#4
Gray:
-=DriveR=-, обратитесь с жалобой по адресу fedor@spylog.ru. Это Федор Вирин, исполнительный директор Спайлога, он более чем в состоянии решать такие проблемы.

Спасибо, обязательно напишу!

-=DriveR=-
На сайте с 02.08.2005
Offline
8
#5
-=Илья=-:
Установите внутренний счётчик.

Илья, счетчик стоит на всех страницах сайта!

[Удален]
#6

И в чем проблема ?

-=DriveR=-
На сайте с 02.08.2005
Offline
8
#7
Miha Kuzmin (KMY):
Не фик разной фигней пользоваться. А сбои у них уже давно были (примерно полгода назад, к примеру).

Да... сбои достаточно давно! Но ТАКИЕ... 2 или 2.5 недели назад начались!

А разве есть достойная альтернатива!?

[Удален]
#8
Установите внутренний счётчик.

- Илья правильно сказал.

-=DriveR=-
На сайте с 02.08.2005
Offline
8
#9

Проблема в том, что он не считает!

И в отношении к пользователям!

[Удален]
#10

Это был вопрос на фразу

Илья, счетчик стоит на всех страницах сайта!
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий