Проблема у SpyLog`a. Ошибки не признаются!

1 23
-=DriveR=-
На сайте с 02.08.2005
Offline
8
#21
Interitus:
+1.
Тоже с 2002 года платными пакетами пользовался, потом достали очень глюки, и еще очень не понравилась последняя смена тарифов.
............
Рекомендую попробовать CnStats, это не совсем анализатор конечно, но все равно хорошая и удобная штука.

Я лично больших глюков не замечал, в принципе любая система дает сбой когда либо. К сожалению последний сбой самый серьезный, вся статистика пох..ась :(

По поводу денег... я могу так сказать, достойный сервис должен стоить соответствующе. Ты же не будешь говорить про мерседес что он может быть дешевле! Это же мерседес! Хотя в последних моделях много глюков в электронике. Так же и здесь, это же SpyLog.

Как я писал, был бы менеджер (специалист) нормальным в общении... Конечно еще хотелось бы, чтобы деньги вернули на счет. Посмотрим на сколько это будет реально. Обязательно здесь буду писать обо всех изменениях, люди должны знать ВСЕ!

По поводу анализатора логов, поробую...

...жизнь хороша, когда живешь не спеша... :rolleyes:
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#22

-=DriveR=-, да лучше махните рукой и не мотайте себе нервы. Бог с ним

-=DriveR=-
На сайте с 02.08.2005
Offline
8
#23
funnybunny:
-=DriveR=-, да лучше махните рукой и не мотайте себе нервы. Бог с ним

:) Золотые слова! Я так и сделаю пожалуй :)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#24

-=DriveR=-,

Даю вам ссылку: /ru/forum/13085

Я себе не представляю что может быть лучше и дешевле. Спайлог и хотлог вымотали в свое время все нервы, у них сбои постоянно, совковые конторы.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
-=DriveR=-
На сайте с 02.08.2005
Offline
8
#25

Сейчас тестирую эту программу. Если все устроит, то наверняка предеться отказаться от SL, т.к. он все еще глючит!

-=DriveR=-
На сайте с 02.08.2005
Offline
8
#26

Обалденная программа!!!! :)

Есть (пока) один вопросик.

Как настроить фильтр, чтобы мои заходы не считались!?

T
На сайте с 14.08.2003
Offline
110
#27

У нас счётчик Спайлога был поставлен в сентябре 2000 г. и, не считая мелких проблем (иногда он был перегружен или недоступен), в целом вполне устраивал - статистика была довольно точной и удобной, и в то время Спайлог считался одним из лучших (напомню, он был бесплатным).

Затем сервис стал коммерческим, оставив в бесплатных сервис «Кроха» (тот, который вначале был с соской ;)). У нас проект некоммерческий, к тому же, есть и своя статистика посещений (Weblizer), поэтому продолжали пользоваться бесплатным вариантом сервиса.

Но недавно произошло описываемое выше - счётчик обнулился, все предыдущие посещения (а набежало там немало). Ответ технической службы был таким же - поставьте себе любое начальное значение 🙄

Это переадресованное сообщение

От: Кирилл Мазнов <support@spylog.ru>

Кому: <website@antibiotic.ru>

Дата: Monday, August 29, 2005, 11:47:45 AM

Тема: Общее число посетителей

=========== Исходное сообщение ==================

Здравствуйте!

Это произошло из-за сбоя в одном из звеньев цепи обработки статистики.

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.

К сожалению, восстановить количество посетителей \"всего с момента регистрации\" невозможно. Вы можете установить любые необходимые вам начальные значения счетчика в \"настройках сайта / тип кнопки и кода / установить начальные значения счетчика\".

> Здравствуйте!

>

> Наш сайт .Антибиотики и антимикробная терапия. зарегистрирован в системе SpyLOG 20 сентября 2000 г., ID: 60738.

> За эти годы общее количество посетителей было довольно внушительным.

> Но сейчас на странице статистики посещений общее число посетителей с 20.09.2000 чуть больше 3-х тысяч, т.е. все данные за предыдущие годы сброшены. Почему так произошло?

> http://int.spylog.com/newtracker/?counter_id=60738

>

>С уважением,

>А.С. Андреев

>webmaster ANTIBIOTIC.ru

>website@antibiotic.ru

--

Благодарим Вас за использование системы www.SpyLOG.ru

Служба технической поддержки support@spylog.ru

P.S. При обращении в службу технической поддержки непременно указывайте ID Вашего сайта.

P.P.S Сохраняйте историю переписки при ответе на это письмо.

=========== Конец исходного сообщения ===========

Т.к. неизвестно точно, сколько там было всего посетителей в момент обнуления, думаю отрегистрироваться от сервиса, хотя и был у них 5 лет. Да и бесплатный вариант статистики посещений довольно ущербный.

Q
На сайте с 17.04.2005
Offline
14
#28
Проблема в ... отношении к пользователям!
меня удивило отношение этого "консультанта" к пользователям..
в нормальном сервисе, если случаются проблемы, пытаются как то сгладить конфликтные ситуации и как минимум извиняются!!!!

Вы даже не представляете, насколько тяжело наладить уровень сервиса, построить корпоративную культуру, построенную на уважении к клиенту.

У нас бывали тренинги по этой теме и я представляю вашу [клиентскую] обиду, а вот понимаете ли вы их положение?

Мне приходилось сталкиваться и с простыми консультантами из Спайлога и чуть выше знаю людей - у них еще достаточно всё хорошо по сравнению с остальными. (Это не значит, что нужно перестать [клиентам] теребить саппорт, давая жалобами обратную связь, или [компании] загордиться и бросить работу по поддержке уровня SLA)

Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий