Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 14.11.2019, 00:06   #21
thug_nick
Студент

Отправить сообщение для thug_nick с помощью ICQ

По умолчанию Re: Проблема с Otzovik.com

Цитата:
Сообщение от 324 79 Посмотреть сообщение
Да пусть упористся этот отзовик, кто это читает вообще)))))
Ну я находил несколько раз полезную информацию о товарах, которые планировал покупать. Иногда - вполне себе полезный сайт.

Реклама
Старый 14.11.2019, 10:30   #22
324 79
Академик

Цитата:
Сообщение от Ashlander Посмотреть сообщение
Домохозяйки.

Вы не поверите. Жена друга начала спорить с ним в магазине бытовой техники при покупке мультиварки. Аргументировала свой выбор основываясь на писанине с отзовика.

Смешно, но это факт.
Знаю, это беда, они ещё говорят — цитатами из вк))))

Или начитаются женское мнение — короче ужас, не, это беда 21 века, оболванили всех конкретно
Старый 14.11.2019, 11:46   #23
Vladimirus
Профессор

Первый по отзывам это Яндекс. Народ в большинстве своем живет в этой среде. И первые отзывы с карт и маркета. Потом - гугл - так же с карточек компаний, и карт.
Плюс у Яндекса сейчас есть отзывы вообще про все.
Но опять же люди очень не любят читать, и в массе особо никто не будет прям искать и читать. На это способны единицы.
Я к примеру, про тот же отзовик тут узнал, что его прям читают, прям за отзывы переживают...
Vladimirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 13:10   #24
Meggido
Кандидат наук

Отзовик вообще топчик, можно писать про всяких кидал, мошеннические проекты и прочий лохотрон, от чего у создателей разных шараг сразу пригорать начинает. В общем долгих лет жизни Отзовику! Не нае.....те, то есть не дурите, заводите честное дело и качественно услуги оказывайте. А то сами мутят там чего-то, а потом жалуются, что клиенты их говном обложили. А левые отзывы на Отзовике долго не держатся, то есть, если негатив беспочвенный, то такие отзывы удаляются, если объект отзыва пожалуется и написавший отзыв не сможет подтвердить (к примеру), что он являлся клиентом такой то шараги.
Старый 14.11.2019, 13:38   #25
kentavr009
Студент

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Отзовик вообще топчик, можно писать про всяких кидал, мошеннические проекты и прочий лохотрон, от чего у создателей разных шараг сразу пригорать начинает. В общем долгих лет жизни Отзовику! Не нае.....те, то есть не дурите, заводите честное дело и качественно услуги оказывайте. А то сами мутят там чего-то, а потом жалуются, что клиенты их говном обложили. А левые отзывы на Отзовике долго не держатся, то есть, если негатив беспочвенный, то такие отзывы удаляются, если объект отзыва пожалуется и написавший отзыв не сможет подтвердить (к примеру), что он являлся клиентом такой то шараги.
Тут я с вами не соглашусь!

Появилась ветка на отзовике, конкуренты заказали негатива, причем заказали туповато многие авторы, даже не удосужились поменять ники (ник на отзовике и ник в сервисе по заказу отзывов одинаков в 80% случаев). Составили несколько штук абуз, отправили отзовику, обосновали, показали скрины. Они все почистили, но через месяц вернули обратно, а на вопросы просто перестали отвечать, тупо ТП морозится от ответа.

Деньги не просят, это факт!

Второй случай, сайт imho24 там вообще номер был - модератор увидел мой интерес к определенной ветке, нахреначил негатива, поставил сообщение, что все положительные отзывы заказаны владельцами и являются фэйком и каждый положительный отзыв пометил. Попросил 10к вроде. Как хорошо, что есть знакомые и меня свели с владельцем, он то модератору фары протер. Наверное уволил, я хз.

А отзовик это жесть! ТП там реально ЧСВшная, на диалог не идут, отвечают односложно, просто считают себя законодателем мод походу, их бы реально чуть на землю приопустили бы...
kentavr009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2019, 18:46   #26
novakilya
Вечный

Знаю людей, которые пишут заказуху на Отзовике. Банят аккаунты регулярно, несмотря на все предосторожности, прокси-шмокси, VPN, ТОРы и т.д. Примерно раз в 2-3 месяца приходится создавать новую порцию аккаунтов. Хотя все отзывы максимально "естественные" и с фотографиями.
novakilya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 01:18   #27
shelev
Академик

Отправить сообщение для shelev с помощью ICQ Отправить сообщение для shelev с помощью Skype™
Социальные сети

Цитата:
Сообщение от 324 79 Посмотреть сообщение
кто это читает вообще)))))
Цитата:
Сообщение от Ashlander Посмотреть сообщение
Домохозяйки.
Целиком и полностью согласна.
А домохозяйки - это огромная доля людей, принимающих решение о покупке большинства товаров и услуг. Начиная от туалетной бумаги и заканчивая бриллиантами-турами на Мальдивы.
Поэтому многим от такого положения дел не смешно.
shelev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 02:08   #28
kaskentbobel
По повадкам — вроде фраер

Отправить сообщение для kaskentbobel с помощью ICQ

Зачем заказывать отрицательные отзывы кому-то? — вообще не продуктивно... это сколько же денег надо, чтобы всех конкурентов очернить, я уж не буду говорить о моральной стороне вопроса.
Надо заказывать положительные отзывы себе. И это действительно работает. Люди их читают, был случай когда просили предоставить фейкового работника с фейкового отзыва — здесь на серче заказывал, хорошо пишут, качественно, по 500 руб. 2 года назад за 1 отзыв на отзовик стоило (и ещё на несколько сайтов, но отзовик — рулит), гарантию дают полгода по-моему, если исчезает - дописывают, только ТЗ нормальное написать надо. 10-12 шт раз в 2 месяца заказал с расбросом на те же 2 месяца и работаешь.
А если кто-то сомневается, что отзывы читают — наберите в вордстате "!название !вашей !компании !отзывы" (если она конечно работает и люди интересуются, а не просто сайт висит) — посмотрите количество запросов. И по этому запросу вылезает первым отзовик... у меня во всяком случае (услуга).
kaskentbobel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2019, 13:41   #29
sevprostor
Латентный гений

И да, кстати негатив туда залетает практически любой, порой 3-4 предложения ниачём. А хорошее минимум 500 символов, да ещё и фоточек добавть.
sevprostor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы