Биржа ссылок МайнЛинк (mainlink.ru) - 2

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
150
#1291

Mainlink, после публичного объявления, смысл данной фичи сводится к 0.

У того(тех), кто занимается самым большим вредительством с точки зрения закупки, соображалки не хватило бы понять что к чему и что таким образом могут фильтровать.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#1292

dndz-sat, мы не заинтересованы в том, чтобы у кого-то были проблемы, а играем по открытым правилам.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
KT
На сайте с 27.01.2017
Offline
27
#1293
mainlink:
dndz-sat, мы не заинтересованы в том, чтобы у кого-то были проблемы, а играем по открытым правилам.

вывод средст сделайте нормальный без лимитов, не на одной бирже нету никаких лимитов на вывод, и к выводу много видов прилагается, и вебмани и киви и яндекс деньги, и тд

Самая лучшая биржа криптовалют, комиссия на торги 0.1% - РЕГИСТРАЦИЯ (https://www.binance.com/?ref=35604180) ,
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#1294
KmTwist:
вывод средст сделайте нормальный без лимитов, не на одной бирже нету никаких лимитов на вывод, и к выводу много видов прилагается, и вебмани и киви и яндекс деньги, и тд

откройте ИП или ООО и выводите на банковский счет без лимитов

какая-то сказочная непонятливость: откуда могут взяться на бирже неограниченные запасы вебмани, если они туда не поступают?

у меня к бирже предложение. реализуйте для KmTwist и других желающих безлимитного вывода в вебманях такую фичу:

вебмастер может поставить галочку: "не продавать с моих сайтов ссылки оптимизаторам, которые пополняют счет по безналу. обещаю, что из-за падения продаж ныть не буду" и если галочка стоит, то выводите им всё, что они заработают в вебманях.

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
KT
На сайте с 27.01.2017
Offline
27
#1295
remizov:
откройте ИП или ООО и выводите на банковский счет без лимитов

какая-то сказочная непонятливость: откуда могут взяться на бирже неограниченные запасы вебмани, если они туда не поступают?

у меня к бирже предложение. реализуйте для KmTwist и других желающих безлимитного вывода в вебманях такую фичу:

вебмастер может поставить галочку: "не продавать с моих сайтов ссылки оптимизаторам, которые пополняют счет по безналу. обещаю, что из-за падения продаж ныть не буду" и если галочка стоит, то выводите им всё, что они заработают в вебманях.

мутатень это всё ИП, ... вебмани не проблема пополнить за нал или РС ЮЛ, вон Риди всегда выводил всем и без проблем пополнял на вебмани и был в плюсе, но отказали ему в работе биржа, хотя он работать не против как раньше на тех же условиях...

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#1296
KmTwist:
вебмани не проблема пополнить за нал или РС ЮЛ

вы живете в мире собственных фантазий

и есть немало людей, которые напишут вам примерно так:

"мутатень это всё вебмани, ... не проблема открыть ИП и выводить на РС, вон куча народа выводит без проблем и в плюсе, да они и дальше работать не против как раньше на тех же условиях..."

T
На сайте с 30.03.2013
Offline
45
#1297
KmTwist:
мутатень это всё ИП, ... вебмани не проблема пополнить за нал или РС ЮЛ, вон Риди всегда выводил всем и без проблем пополнял на вебмани и был в плюсе, но отказали ему в работе биржа, хотя он работать не против как раньше на тех же условиях...

Вывод на 10% тоже лимитированный до 55тыс в мес. Ридди видать задыхается.

KT
На сайте с 27.01.2017
Offline
27
#1298
tinkerbow:
Вывод на 10% тоже лимитированный до 55тыс в мес. Ридди видать задыхается.

он готов работать но они не хотят с ним работать... у него объёмы любые...

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#1299

mainlink.pro

Извините, но с 1 числа мы прекращаем выводы на неопределённое время.

И? Что дальше?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
KT
На сайте с 27.01.2017
Offline
27
#1300

когда лимиты повысите?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий