300 ссылок за 35$, ТИЦ 30, ручное размещение.

[Удален]
#81
граф П.:
Прочитал отзывы...
1. Предложил оплату по факту. ТС отказался.
2. Предложил оплату с протекцие на 1-2 недели. ТС отказался.
3. Предложил через гаранта, обговорив срок. ТС отказался.
Вместо этого ТС предложил мне с 50% предоплатой. Я отказался.

Не ожидал от вас, что вы так перекрутите наше общение. Наверное все-таки было так:

1. Предложил оплату по факту. ТС сказал, что так как в базе уже 450+ ссылок и клиентов достаточно, то по факту работать ему не интересно. Однако учитывая старую регистрацию на форуме, хорошую репутацию и то, что ТС не раз встречал сообщения от вас на форуме - он готов предложить льготные условия в виде 50% предоплаты, а не так как работают абсолютно все клиенты.

2. Предложил оплату с протекцией. ТС сказал, что ограничивать по времени себя он не хочет, так как с первой группой все задержки получились исключительно не по его личной вине.

3. Предложил через гаранта,с условием ограничения по времени. На что получил все тот же ответ.

Вот такая вот информация. Но как-то в вашем варианте все выглядит совсем в другом свете. Хотя я написал сейчас так как есть, а не так как выгодно мне. Решать с кем и как мне работать я буду сам. Вы попали в "хорошее расположение духа" и я вам сделал предложение, которое не делал никому. У меня клиенты и с большей репутацией есть и работают не требуя для себя эксклюзивных условий. А вы в итоге еще и исказили наше общение :( Мда ...

socialnie-zakladki, уважаемый потенциальный клиент. Это не блоги, гостевые и прочий мусор, который чистится автоматом и регулярно. Да, в данный момент это исключительно ссылки с профилей, которые остаются жить, а не умирают через 2 дня после прогона. Более того, теперь с каждым прогоном клиент получает пароль к аккаунту и может нужные профили поддерживать и быть более уверенным, что этот бэк будет жить долго и счастливо(а может и зарабатывать дополнительные бэки ;))

september:
Капча_зло, так а отчеты будут? Я записывался в первой группе, денег не переводил, сайт не давал.

Даже не знаю, что вам на это и ответить :)

Вроде с первой группой закончил, приступил ко второй.Всем удачи и много ТИЦа :)

---------- Добавлено 23.08.2012 в 16:34 ----------

ri0n:
У меня свои негры для работы есть

я бы их арендовал, да боюсь они базу вам сольют мою :) Хотя мы с базой работаем каждый день. 3-5 ресурсов в день добавляем как минимум :)

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#82
Даже не знаю, что вам на это и ответить

Вроде с первой группой закончил, приступил ко второй.Всем удачи и много ТИЦа

А я не знаю, что сказать вам Вот мой пост из которого понятно, что я записался в первую группу, а вы уже с ней закончили. От вас получал только одно сообщение про подтверждение места, на что я ответил положительно.

Хз как работать с такими исполнителями. Хоть бы уже придумали "что сказать".

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#83

Прошло больше месяца. Работы не велись. Деньги не возвращает, на контакт не идет.

ТС, как там с возвратом средств?

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#84

Капча_зло, а как можно воспользоваться вашей услугой, если вы не отвечаете по указаным контактам?

Ыыыыы
EG
На сайте с 01.03.2009
Offline
32
#85

ТС, деньги собираетесь возвращать ?

Mahnoshka
На сайте с 12.08.2007
Offline
128
#86

в очередь, один сайт

двигаю этим (http://www.miralinks.ru/users/registration/from:3481) Авторег аккаунты (http://saleaccs.net)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий