Удержание аудитории

12 3
Season
На сайте с 18.07.2011
Offline
74
4478

Всем приветы

рекламирую свои ролики в адвордс видео-дискавери (в похожих).

в отобранных по тематике каналах (ну как мне кажется).

среднее удержание аудитории на продвигаемых видео - 15%. Каментов много, лайки-дизлайки в хорошем соотношении.

кол-во просмотров - 30-50т. за 2-3 дня.

также некоторые видео не продвигаю. Да, конечно просмотров крайне мало. 100-200.

но удержание 50%.

Верна ли теория, что лучше не продвигать адвордсом? а тупо показывать своим подписчикам?

держать удержание выше 50% и ждать роста?

Обменяюсь опытом раскрутки ютуб
Valentina47
На сайте с 17.10.2018
Offline
0
#1

Значит, получается, что Ваши ролики интересны. Количество просмотров и время просмотра, пожалуй, можно увеличить с помощью того же адвордс, но далеко не факт, что кто-то задержится на Вашем канале, подпишется на него и будет следить за новыми роликами.

У меня к Вам встречный вопрос: сколько ориентировочно Вы тратите на рекламу Ваших роликов в месяц?

Season
На сайте с 18.07.2011
Offline
74
#2

в районе 1т долл.

по 4-5 грнкопеек за просмотр

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#3
Season:
Всем приветы
рекламирую свои ролики в адвордс видео-дискавери (в похожих).
в отобранных по тематике каналах (ну как мне кажется).

среднее удержание аудитории на продвигаемых видео - 15%. Каментов много, лайки-дизлайки в хорошем соотношении.
кол-во просмотров - 30-50т. за 2-3 дня.

также некоторые видео не продвигаю. Да, конечно просмотров крайне мало. 100-200.
но удержание 50%.

Верна ли теория, что лучше не продвигать адвордсом? а тупо показывать своим подписчикам?
держать удержание выше 50% и ждать роста?

Расскажу о своем не большом опыте.Тестировал рекламу в Адвордс.Закинул для пробы 20$,настроил таргейтинг,чтоб реклама ролика была в похожих по тематике каналах.В итоге за 2 дня 2500 просмотров.Через 2 дня,когда деньги на Адвордс кончились просмотры остановились.И мне как-то перехотелось большую сумму вкладывать на раскрутку.Но у меня был очень маленький бюджет.Может у вас и получится ХЗ.

Valentina47
На сайте с 17.10.2018
Offline
0
#4
Tarzan1616:
Расскажу о своем не большом опыте.Тестировал рекламу в Адвордс.Закинул для пробы 20$,настроил таргейтинг,чтоб реклама ролика была в похожих по тематике каналах.В итоге за 2 дня 2500 просмотров.Через 2 дня,когда деньги на Адвордс кончились просмотры остановились.И мне как-то перехотелось большую сумму вкладывать на раскрутку.Но у меня был очень маленький бюджет.Может у вас и получится ХЗ.

У вас получились затраты 20$ на два дня?

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#5
Valentina47:
У вас получились затраты 20$ на два дня?

Да.Два дня.Это была пробная рекламная кампания

Valentina47
На сайте с 17.10.2018
Offline
0
#6
Tarzan1616:
Да.Два дня.Это была пробная рекламная кампания

И результат - только увеличение просмотров... Подписчики не добавились?

M
На сайте с 08.06.2017
Offline
23
#7

Тоже был опыт продвижения роликов через адвордс, просмотры шли, лайки и клиенты были, но подписчиков не прибавилось! Решено было просто крутить, после накрутки ролик разгонялся, и далее шла органика... И просмотры и подписчики и все остальное! Тут главное качественно крутить, а не халявными методами всякими

Магазин высококачественных услуг для продвижения в социальных сетях, YouTube, Instagram/ (https://bigfoxa.ru//)
Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#8
Valentina47:
И результат - только увеличение просмотров... Подписчики не добавились?

Увы не добавились.

---------- Добавлено 17.10.2018 в 20:28 ----------

maksenk:
Тоже был опыт продвижения роликов через адвордс, просмотры шли, лайки и клиенты были, но подписчиков не прибавилось! Решено было просто крутить, после накрутки ролик разгонялся, и далее шла органика... И просмотры и подписчики и все остальное! Тут главное качественно крутить, а не халявными методами всякими
Чем крутили?
T
На сайте с 16.03.2018
Offline
5
#9
maksenk:
Тоже был опыт продвижения роликов через адвордс, просмотры шли, лайки и клиенты были, но подписчиков не прибавилось! Решено было просто крутить, после накрутки ролик разгонялся, и далее шла органика... И просмотры и подписчики и все остальное! Тут главное качественно крутить, а не халявными методами всякими

Мне тоже интересно чем крутил

Продвижение и продажа паблов в VK и каналов в Telegram
Valentina47
На сайте с 17.10.2018
Offline
0
#10
Tarzan1616:
Увы не добавились.

Нда... понимаю, что нет толком никакой пользы от такого способа продвижения.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий