Просел доход на адсенс - 10

=MaximaN=
На сайте с 14.04.2009
Offline
155
#671
AfterWar:
По поводу нативных блоков в статье - сегодня заметил что если на сайте залогинен под админом на основном браузере (уточную - Firefox ) то нативные блоки (не автомат) ведут на внутренние страницы твоего же сайта - такой себе "рекомендуемый" контент.

Ни у кого подобного нет?

Да, есть такое. Думал, что за хрень такая.

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#672
AfterWar:
По поводу нативных блоков в статье - сегодня заметил что если на сайте залогинен под админом на основном браузере (уточную - Firefox ) то нативные блоки (не автомат) ведут на внутренние страницы твоего же сайта - такой себе "рекомендуемый" контент.

Ни у кого подобного нет?

Тоже Firefox, проверила под админом, все нормально, вижу рекламу стороннего сайта.

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#673

Сегодня что то у меня ваще голяк((((

и как вам такое:

png 2018-10-20_18-34-18.png
A
На сайте с 22.02.2009
Offline
76
#674

Не знаю как у кого, но у меня просто огромная просадка в доходе за этот месяц. В аккаунте есть ру и бурж сайты, так вот какая-то странная ситуация, ру сайты имеют цену за клик выше, чем бурж. К примеру, в сентябре на бурж сайтах в среднем клик был в раза 4 дороже (как минимум). И все началось вот прям с 1 октября. CTR без изменений. Может какой-то новый фильтр? У кого есть еще ру и бурж сайты на одном аккаунте, отпишите как у вас ситуация.

11
На сайте с 01.06.2015
Offline
69
151
#675
Arhy:
Не знаю как у кого, но у меня просто огромная просадка в доходе за этот месяц. В аккаунте есть ру и бурж сайты, так вот какая-то странная ситуация, ру сайты имеют цену за клик выше, чем бурж. К примеру, в сентябре на бурж сайтах в среднем клик был в раза 4 дороже (как минимум). И все началось вот прям с 1 октября. CTR без изменений. Может какой-то новый фильтр? У кого есть еще ру и бурж сайты на одном аккаунте, отпишите как у вас ситуация.

Походу Гугл вычислил, что "бурж сайты" контролирует не буржуа, и решил платить Вам как жителю рязанской области.

шутка...

N
На сайте с 31.05.2018
Offline
16
#676

Подтверждаю, в акке есть бурж и ру, уже давно клики на бурже обнищали. Раньше были по 50-95 центов, сейчас в лучшем случае 45 центов, а в среднем около 17. Трафик Сша, Англия.

На ру участились списания кликов.

S
На сайте с 30.06.2009
Offline
96
#677
Arhy:
Не знаю как у кого, но у меня просто огромная просадка в доходе за этот месяц. В аккаунте есть ру и бурж сайты, так вот какая-то странная ситуация, ру сайты имеют цену за клик выше, чем бурж. К примеру, в сентябре на бурж сайтах в среднем клик был в раза 4 дороже (как минимум). И все началось вот прям с 1 октября. CTR без изменений. Может какой-то новый фильтр? У кого есть еще ру и бурж сайты на одном аккаунте, отпишите как у вас ситуация.

Ситуация один в один такая же! Ощущение, что надо разводить сайты по разным аккаунтам.

---------- Добавлено 21.10.2018 в 11:21 ----------

Подскажите, с какого времени адсенс ввел по адаптивным обьявлением переход не после 1 клика, а после 2 клика?

по 1 клику на обьявление - идет затемнение области и появляется кнопка Сайт и только после 2 клика идет переход на сайт.

Подпись.
11
На сайте с 01.06.2015
Offline
69
151
#678
seolucky:


Подскажите, с какого времени адсенс ввел по адаптивным обьявлением переход не после 1 клика, а после 2 клика?

Это фильтр такой. Гляньте ветку выше. А лучше здесь /ru/forum/956078 Мне 2 октября прилетел. А вообще они его уже и в прошлом году применяли.

Benedict21
На сайте с 23.05.2016
Offline
92
#679

Просадка на 13% по отношению к прошлому мсесяцу.

Рекомендую надежный недорогой хостинг, удобная панель, быстрый саппорт, все CMS ( https://beget.com/p340336 )
P
На сайте с 18.10.2017
Offline
44
#680

У меня периодически добавляется надпись реклама на все блоки (как пару страниц назад)

При этом просадки дохода нет (не уверен даже видят надпись все юзеры или только я).

Это нормально или есть причина?

Как определить фильтр на даблклик не кликая по своим объявлениям?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий