Правильное написание встречного уведомления 2019

12
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
3441

Нашел ли хоть-кто нибудь правильную формулировку и алгоритмы написания встречного уведомления для страйков по авторскому праву к 2019 году?? Так,чтобы гребаный ютуб не отклонял их а передавал стукачам-истцам для дальнейшей разборки??

V
На сайте с 07.10.2015
Offline
30
#1

Я раньше писал что готов судится, всегда прокатывало. а щас хз прокатит ли

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#2

Конечно нашел, юрист из США и контент айди.

А серым кардиналам на пенсию пора ;)

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#3
Vlgo:
раньше писал что готов судится, всегда прокатывало. а щас хз прокатит ли

как давно это было?

V
На сайте с 07.10.2015
Offline
30
#4
ChampionHL:
как давно это было?

Год назад гдето

W
На сайте с 12.05.2018
Offline
44
#5
Vlgo:
Я раньше писал что готов судится, всегда прокатывало. а щас хз прокатит ли

Про суди тд ни в коем случае в 2018-2019 нельзя писать. Строго по факту.Видео мое вот доказательства с гугл диска .Видио ошибка иеднтификации или что либо прошу проверить и вынести решение. Обязаны принять и передать а если будете судами грозить отказ а может и бан канала в ответ.

Жалоба является неправомерной. У нас есть лицензионное право на размещение данных видеоматериалов, так же можем предоставить договор на котором предписаны все условия*
использования данных видеоматериалов со студией производителем, и компанией дистрибьютором.*
Я имею право на использование данного видео. Если данный автор считает, что видео принадлежит ему или третьим лицам , пусть предоставит неопроверживые доказательтсва авторства в отдел по авторскому праву

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#6

Wendetta, если жалоба грамотно составлена ютуб тебя с такой встречкой пошлет.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#7
salmoral:
ютуб тебя с такой встречкой пошлет

А с какой не пошлет?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#8

Я с одним ушлепком бодался в этом году. Предоставил все свои данные во встречке и потребовал разбирательств в суде, на что конечно тот упырь не пошел. Одним словом встречку приняли.

W
На сайте с 12.05.2018
Offline
44
#9
salmoral:
Wendetta, если жалоба грамотно составлена ютуб тебя с такой встречкой пошлет.

19 раз не послал думаю и в 20 примет-))

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#10
Кайдал:
Я с одним ушлепком бодался в этом году. Предоставил все свои данные во встречке и потребовал разбирательств в суде, на что конечно тот упырь не пошел. Одним словом встречку приняли.

Не понимаю, откуда такая уверенность, что "упырь" не пойдёт в суд, или это был 100% твой контент? Например, я использовал какой-нить отрывок из новостей про Путина ( я же не могу взять у него интервью :) ) - видос взлетает, спустя некоторое время, мне допустим прилетает страйк от "ЛТД Лимитед Ньюс-Корпарейшен" - как ты определишь, это школьник или действительно правообладатель?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий