Адсенс начал делить iOs и Android

12
D
На сайте с 04.03.2016
Offline
91
1535

Вчера и сегодня были замечены новые виды деления платформ:

Ни для кого конечно не секрет, что мобильная выдача рулит и занимает от 50 до 75% поисковой выдачи, но деление по операционкам, видимо даст более таргетированую рекламу... Или цена клика будет зависеть от оси? Айпонт - дороже, Андроид - дешевле (за исключением трафа с S7, S8 S Note ) =)

K
На сайте с 16.12.2009
Offline
185
#1
Demetros:
Или цена клика будет зависеть от оси? Айпонт - дороже, Андроид - дешевле

Наоборот :) Большинство владельцев иФонов - неплатежеспособные нищеброды, отдавшие последние деньги за понты :2cents:

freebitco.in - раздача BitCoin'ов + депозит в BTC под 4,08% (https://goo.gl/M1WZoZ)
Vin_cent
На сайте с 22.01.2010
Offline
165
#2
Kuasar:
Наоборот :) Большинство владельцев иФонов - неплатежеспособные нищеброды, отдавшие последние деньги за понты :2cents:

Не за понты, а за безопасность. Дырявый андроид "имеют" все кто хочет. Даже через официальный Google Play Market. А вот чтобы попасть троянам/вирусам/спаму в App Store, это нужно очень постараться, и не факт что выйдет.

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#3
Vin_cent:
Не за понты, а за безопасность. Дырявый андроид "имеют" все кто хочет. Даже через официальный Google Play Market. А вот чтобы попасть троянам/вирусам/спаму в App Store, это нужно очень постараться, и не факт что выйдет.

Вы лучше расскажите, как через официальный iCloud можно из айфона получить кирпич :)

K
На сайте с 16.12.2009
Offline
185
#4

Блин... Не хотел я этого холивара тут...

Я не спорю, что андроид - одна сплошная дырка, но как же меня задрали эти убежденные фанатики.

Безопасность иОси - миф. "Имеют" их как хотят: https://xakep.ru/2017/09/29/android-vs-ios-security/

Но надо возвращаться к теме обсуждения.

Если деление появилось в отчете по устройствам, значит можно и статистику по ним построить.

У кого есть уже такие данные? С каких ОС на одном и том же сайте выхлоп больше?

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#5

У меня пока такого разделения не появилось

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#6
mariklab:
У меня пока такого разделения не появилось

Аналогично.

Kuasar:
отдавшие последние деньги за понты

Но, ведь всё-равно, отдавшие деньги)). Через недельку значит их на что-то другое можно развести.🍿

Vin_cent
На сайте с 22.01.2010
Offline
165
#7
Kuasar:
Блин... Не хотел я этого холивара тут...
Я не спорю, что андроид - одна сплошная дырка, но как же меня задрали эти убежденные фанатики.
Безопасность иОси - миф. "Имеют" их как хотят: https://xakep.ru/2017/09/29/android-vs-ios-security/

И кого отымели? Я так и не увидел из статьи. А вот андроид пользователей имеют постоянно. И раз холивара не хотел, молчал бы.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#8

Не понятно с какой целью нужно делить мобильный трафик. Не думаю, что одна и та же реклама на разных телефонах может стоить по разному.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
A
На сайте с 03.08.2017
Offline
79
#9
Kuasar:
Наоборот :) Большинство владельцев иФонов - неплатежеспособные нищеброды, отдавшие последние деньги за понты :2cents:

Зато будет крутиться много рекламы финансовой тематики аля "Не знаете, как вовремя отдать кредит?". Нормальные деньги можно зарабатывать

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#10
Demetros:
Вчера и сегодня были замечены новые виды деления платформ:



Ни для кого конечно не секрет, что мобильная выдача рулит и занимает от 50 до 75% поисковой выдачи, но деление по операционкам, видимо даст более таргетированую рекламу... Или цена клика будет зависеть от оси? Айпонт - дороже, Андроид - дешевле (за исключением трафа с S7, S8 S Note ) =)

У айпонта рынок продажи приложений намного выше, чем у андроида. У андроида рекламодатели крутят рекламу, ради того, чтобы зарабатывать на рекламах обратно в будущем, поэтому рекламодатель как можно дешевле хочет покупать траф

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий