Кидалово или ...?

12
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
1730

Приветствую, дорогие форумчане. Пару лет назад брал кредит на ВМС кошелёк или как он там называется, т.е. долг висел на нём, а сами деньги кредитные приходили на мой вмз кошелёк, ну и само собой отдавал.

Сейчас взял через один сервис (пока не буду палить какой, ах да, на них даже есть плохие отзывы, но отзывы не по кредитам, а по обмену денег, например яд на вмр) на ВМС уже, как и должно быть, висит задолженность, а на ВМЗ ничего не пришло, Сказали отписать тикет, отписал, жду.

Может ли такое быть, как у одного из товарищей по соседству в теме, что деньги на вмз кошель так и не прийдут?

Я ж там принимал договор, все дела.

Благо брал на 30 дней, БЛ 560. Писать по этому поводу в арбитраж сразу или подождать?

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#1

Пишите сразу. И претензию можно подать если в течении суток не перечислят денег.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#2

Vasdimm, они мне объяснили что может не быть толи денег в резерве, толи вручную должны перевести. Сказали поддержка утром ответит.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#3
seregkaz:
Vasdimm, они мне объяснили что может не быть толи денег в резерве, толи вручную должны перевести. Сказали поддержка утром ответит.

Ну тогда подождите, кстати зачем вы ввязываетесь вот в такие авантюры c договорами: есть частные кредиторы, есть биржа лимитов где все проще и вот эти C и D не нужны.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#4

seregkaz, то есть только вот взяли? ну если уже обещают до утра разобраться и все таки контора не нова - думаю можно подождать ;) а там решать уже Вам ;)

а так лучше пользоваться проверенными сервисами ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#5

Прошу тему закрыть, как только скинул им этот топик, сразу деньги были выданы!

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#6
Vasdimm:
Ну тогда подождите, кстати зачем вы ввязываетесь вот в такие авантюры c договорами: есть частные кредиторы,.

ТС не ввязывался в авантюры с частными кредиторами, он взял на сервисе.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#7

edogs, абслолютно верно, просто всего пару раз брал на сервисах, и никогда подобной ситуации не было.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#8
seregkaz:
edogs, абслолютно верно, просто всего пару раз брал на сервисах, и никогда подобной ситуации не было.

Кстати если хотите получить кредит под 4% в месяц то edogs утверждали что людей кредитуют под 4% в месяц - обращайтесь к ним.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#9
Vasdimm:
Кстати если хотите получить кредит под 4% в месяц то edogs утверждали что людей кредитуют под 4% в месяц - обращайтесь к ним.

Зачем человека в заблуждение вводите?

MM
На сайте с 21.03.2013
Offline
2
MCM
#10
Vasdimm:
Кстати если хотите получить кредит под 4% в месяц то edogs утверждали что людей кредитуют под 4% в месяц - обращайтесь к ним.

наверно я отстал от жизни, но 4% в месяц - это ж очень много

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий