Продаю приложение для iPhone в App Store прибыль 4,5к$ мес.

123
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#11

Загадочно прямо! Аффтор чего-то темнит! :)))

Специально прошелся по темам по продаже сайтов, далеко не все светят урл в теме, на Телдери большинство дорогих лотов не светят урл. Удивляются только те, кто не являются потенциальными покупателями, им просто интересно глянуть на приложение.

Я показываю приложение тем, кого считаю потенциальными покупателями. Извините, но это моя позиция.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
D
На сайте с 28.06.2008
Online
1101
#12

Если все растет - зачем продавать дойную корову? Или "как обычно" - нужны деньги на новый проект?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#13
Dram:
Если все растет - зачем продавать дойную корову? Или "как обычно" - нужны деньги на новый проект?

Если вам потроллить, проходите мимо. А кто спрашивает нормально, все объясняю и показываю в личке.

ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#14

Прошу показать. Интересуют качественные проекты с чистой прибылью от 100 т.р.

Куплю сайт с доходом от 100кр.(не от ссылок).
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#15
Nedworld:
Прошу показать урл в личку

Продажа более не актуальна.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#16

Продажа вновь актуальна, так как покупатель долго тянул, в итоге просто перестал отвечать.

Чистая прибыль приложения за последние 30 дней составила 5,3к$ за вычетом рекламы и сервера. Количество подписок растет ежедневно.

Окупаемость в текущем состоянии составляет 8 мес., если ничего не делать, если же вкладывать в рекламу больше, окупить можно гораздо быстрее.

При покупке не просто отдается приложение, но все показывается, рассказывается, настраивается реклама. Потом возможна поддержка.

Все покажу и расскажу в личке, заинтересованным людям.

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#17

Исходники в каком виде передаете?

ну и в лс инфу плз

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#18

Тоже заинтересован, если еще актуально

Постигающий ДАО ФБ --------------------------------------- А здесь=> ничего нет :)
K8
На сайте с 04.01.2010
Offline
61
#19

Покупатель уже есть? Если нет , можно инфу в лс? Готов обсулить сделку!!

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#20
killa83:
Покупатель уже есть? Если нет , можно инфу в лс? Готов обсулить сделку!!

Серьезно? Берешь не глядя? :kozak:

Таким людям я лот не показываю точно.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий