09.01.2010 Vita-Nika в Москве

[Удален]
12329

Новогодние праздники богаты на визиты прекрасных дам в Москву. Через 3 дня после встречи c Талией намечена встреча с очаровательной девушкой, известной на форуме под ником Vita-Nika. :) Тех. данные:

Место: Пилзнер на Маяковской

Время: 18-00

Состав: все желающие.

:)

На всякий случай мой телефон: (916) 839-36-07

Записываемся! :beer:

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#1

Psycho, когда приедет Скарлетт Йоханссон?

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#2

Виту на Петровку, однако :)

[Удален]
#3
hero:
Psycho, когда приедет Скарлетт Йоханссон?

Да я ей в личку писал, она отмалчивается чо-т. :D

[Удален]
#4
basilic:
Виту на Петровку, однако

Всех приезжающих надо сначала на Петровку, пройти такскать идентификацию.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#5

Psycho, А что девушки сами стесняются темы создавать? :)

[Удален]
#6
Webit:
Psycho, А что девушки сами стесняются темы создавать?

Я взял на себя роль организатора. talia о своём приезде создала тему, в которой я это предложил, а она с радостью согласилась. Там же отписалась о своём визите Vita-Nika.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#7
hero:
Psycho, когда приедет Скарлетт Йоханссон?

Заранее записываюсь :D

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#8

С удовольствием присоединюсь и, несмотря на ДР брата, постараюсь быть! Вита, привет! ;)

[Удален]
#9
Karri:
С удовольствием присоединюсь и, несмотря на ДР брата, постараюсь быть! Вита, привет!

Поднимем бокальчик и за него. 🍻 (рад буду видеть :))

[Удален]
#10
Psycho:
Я взял на себя роль организатора. talia о своём приезде создала тему, в которой я это предложил, а она с радостью согласилась. Там же отписалась о своём визите Vita-Nika.

Да ладно, чо ты, пришло время открыть карты. На самом деле, вдохновившись опытом, мы открыли event-агентство и устраиваем встречи, причем с Кафе25 у нас соглашение, что встречи только там.

Тренируемся на Талии и Вите. На очереди по заявкам трудящихся Скарлетт Йоханссон, ок (самой мне она совсем не симпатична, но как разовьемся - пригласим для меня Пенелопу Крус).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий