Arhost.Org - Хостинг для крупных проектов| Регистрация доменов

123 4
S
На сайте с 23.07.2011
Offline
3
4674

Доброго времени суток, Дорогие обитатели СЕ.

Нашу компанию, можно характеризовать поиском индивидуального подхода к каждому нашему клиенту. Проблемы наших клиентов, мы воспринимаем как свои собственные, и стараемся решать как можно быстрее.

Наши услуги рассчитаны на людей, сайты которых доросли уже до vps, но у них нет желания экспериментировать с настройкой, оптимизацией vps, покупкой доп. ПО, и прочим. Мы приложим максимальные усилия, чтобы наше сотрудничество помогло сэкономить Вам не только деньги, но и нервы, и время.

Наше оборудование расположенно в крупнейшем Голландском датацентре.

Мы принимаем все основные электронные деньги, кредитные карты.

Наши тарифы:

Виртуальный хостинг:

VIP Lite (12000 Мб, неограниченно сайтов, 10% цпу) - 500 руб/месяц

VIP (24000 Мб, не ограниченно сайтов, 20% цпу) - 1000 руб/месяц

VIP Plus (40000 Мб, неогр. сайтов, 30% цпу) - 1500 руб/месяц

Регистрация доменов

Регистрация .рф - 100 рублей

Регистрация .ru - 90 рублей

Цены на остальные домены можно посмотреть в биллинге.

Остальные параметры: почтовые ящики, базы MySQL, ftp-аккаунты, трафик - без ограничений!

На всех тарифах: SSI, PHP 5, CGI, SSH( по запросу).

Предоставляется бесплатный тестовый период на 5 дней.

При оплате хостинга на 1 год домен .RU или .COM в подарок!

Наш сайт: www.arhost.org

Email: sales@arhost.org

ICQ: 1042751

Хостинг компания Arhost Inc. (http://arhost.org) e-mail: sales@arhost.org ICQ: 1042751
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#1

Sinnus, а реквизиты фирмы можно указать? Кому сайты доверяют клиенты...

S
На сайте с 23.07.2011
Offline
3
#2

ware

Да, конечно.

Более того, на сайте в разделе контакты, Вы сможете найти гораздо больше информации о Нас.

Спасибо, за проявленный интерес.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#3

Sinnus, всегда меня смущает ООО "Рога и копыта", при этом компания в Украине. Вроде нет такой организационной формы (ООО) в соседнем государстве. Я могу быть не прав. Вроде там "ВОТ"

satbauer
На сайте с 07.07.2010
Offline
68
#4

Уже более полугода работаю с этой организацией. Все в наилучшем виде :)

полностью доволен. Особенно радует саппорт и его подход к решению трудностей или специфических вопросов клиентов. Легко идут на взаимовыгодный диалог!

В общем то, всем вопросы по услугам включенным или не включенным в тариф можно обговаривать, полностью индивидуальный подход :)

ПС я так об этом с восторгом говорю, потому что имею горький опыт работы с другими хостерами...

V
На сайте с 01.12.2006
Offline
99
#5
ware:
Sinnus, всегда меня смущает ООО "Рога и копыта", при этом компания в Украине. Вроде нет такой организационной формы (ООО) в соседнем государстве. Я могу быть не прав. Вроде там "ВОТ"

ООО ( ТОВ ), ЗАО ( ЗАТ ) и прочие **О существуют в Украине, точно так же, как в РФ.

linux is like a vigvam - no windows, no gates and apache inside
satbauer
На сайте с 07.07.2010
Offline
68
#6
ware:
Вроде нет такой организационной формы (ООО) в соседнем государстве. Вроде там "ВОТ"

У нас те ВОТ :)

у нас ТОВ :) = Товарыство з Обмеженною Видповидальнистью, что в переводе на русский язык =

Общество с Ограниченной Ответственностью

S
На сайте с 23.07.2011
Offline
3
#7

Большое спасибо, что столь пристально уделили внимание, форме собственности.

Такая форма собственности бизнеса действительно существует.

Как пример:

Пруфлинк

Если у Вас возникнут еще вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в отдел продаж нашей компании, я с удовольствием побеседую с Вами.

// Приношу свои извинения за оффтопик, но как писать личные сообщения на данном форуме?

Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#8

Сотрудничаю с тс, уже более 3-ех месяцев.

Больше всего удивил тот момент, что когда я обратился к ним за хостингом и стал их клиентом, они сами перенесли мои сайты с умирающего впс.

В течение пользования хостингом сайты летали, летают и я надеюсь будут летать.

В общем, наше с ними сотрудничество меня устраивает.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#9
satbauer:
У нас те ВОТ
у нас ТОВ = Товарыство з Обмеженною Видповидальнистью

прощу прощенья, не знал как правильно в Украине

ware добавил 23.07.2011 в 20:46

Sinnus, можете назвать конфигурацию серверов в EvoSwitch для оказания услуг хостинга?

S
На сайте с 23.07.2011
Offline
3
#10

ware, большое спасибо, за заданный вопрос, так как в тарифах у нас указанна допустимая нагрузка на цпу, я думаю, многим клиентам будет интересно узнать, от какого же железа.. Пример конфига:



Процессор: Intel Quad Core X3440

RAM: 8 GB

Диски: 2x1TB SATA2 RAID1

Сеть: 100Mbps Full-Duplex

OS: FreeBSD 8.0

Позже планируем предоставлять нашим клиентам возможность аренды оборудования в этом ДЦ.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий