Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 28.03.2020, 12:08   #11
macline
Аспирант

По умолчанию Re: Помощь малому и среднему бизнесу — бонусы на два месяца в Директе

Цитата:
Сообщение от bruder Посмотреть сообщение
Хорошая компания. Из-за ее вконец опупевшести в этом году (стали просто рисовать показы и клики, в моем случае 90%) я потерял серьезные деньги. Но, из-за ее бесконечной тупости, в ближайшее время их наверняка верну и даже преумножу.

На старом акке 90% статы просто рисуется, даже не ботов яшка шлет. На новых акках те же РК прекрасно крутятся, цена конверсии в 10 раз ниже. А с купонами вдвойне прекрасно.
Ну да батька и пьёт и бьёт
macline вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 28.03.2020, 12:14   #12
affiliatebiz.ru
trafficvip.ru - партнерки

Отправить сообщение для affiliatebiz.ru с помощью ICQ

По умолчанию Re: Помощь малому и среднему бизнесу — бонусы на два месяца в Директе

Не стоит потраченного времени, дешевле купонами рекламироваться по 100 рублей как на https://kupon.exaccess.com/digiseller/articles/70965

Как активировать купон:
1. Создайте новый аккаунт на direct.yandex.ru;
2. Импортируйте рекламную кампанию с доменом, который не рекламировался в Яндекс-Директ в течение 365 дней; (минимум 1 объявление)
3. Дождитесь пока кампания пройдёт модерацию;
4. Сформируйте счёт и активируйте купон;
5. Оплатите счёт.
affiliatebiz.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2020, 12:17   #13
bruder
Академик

macline, Скорее: тупит бесконечно, поэтому я, не настолько тупящий, имею возможность пить импортное пиво, а не из лужи.

Суть моего посыла: на яшку не надейся, а сам не плошай.

К краудсорсингу/краудфандингу сериала присоединяйтесь:

https://hrentv.com

Чтобы все увидели, что это за контора.
Старый 28.03.2020, 12:28   #14
Nadejda
Академик

Отправить сообщение для Nadejda с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от bruder Посмотреть сообщение
На старом акке 90% статы просто рисуется, даже не ботов яшка шлет. На новых акках те же РК прекрасно крутятся, цена конверсии в 10 раз ниже. А с купонами вдвойне прекрасно.
Постоянно менять старые акки на новые, убивая их статы на акки?

В некий момент, включилась оптимизация конверсии, и цена клика возросла в разы, не смотря на ограничение в ручную указанную стоимость. На вопос в чате, как отключить? - Никак. На вопрос это же накрутка? Ответ - пишите претензию.
Nadejda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2020, 12:47   #15
bruder
Академик

Nadejda, Когда в день улетает 50к на клики, которые Метрика (и все другие) не видит. Когда Директ ПОЛНОСТЬЮ (!!!) игнорит, лишь ТП Метрики отписывается, что "проверили, все нормально, передали в Директ для дальнейших разбирательств". Что это?

Правильный ответ: из Воложа такой кодер, что его никтожвсеравнонезаметит некоторым аккам стал делать безумные приписки, вплоть до 90%. Вместо того, чтобы 10% всем, теперь вот такая рулетка.

Это забавно. Не его безумие, а то, что все терпилы. Понятно, что в суде шансов нет, но уж высказываться-то нужно.
bruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2020, 08:33   #16
Idonat
Оптимизатор

Кто нибудь получил купон? Поделитесь - что надо вписывать в форму чтобы выдали. А то я заявку сделал, но ответа уже день как нет.
Старый 31.03.2020, 12:02   #17
Oleg2019
Бабки меня успокаивают

Очередная замануха от яндексоида, для тех кто вчера проснулся директологом. 7000 в месяц? Да юзер понять даже не сможет на что он слил. Зато потом душевно отыграется на превышениях бюджета.
Старый 01.04.2020, 00:57   #18
vitzer
не академик

Тоже выбил купончик - утром подал заявку, в 23.00 одобрили. Кампанию запустил.
vitzer на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 14:32   #19
Idonat
Оптимизатор

У меня вопрос - кто подробно в условиях разбирался? Если я в марте потратил все 10 тысяч, я уже сегодня - в апреле, могу получить второй бонус, пополнив РК на 7 тыс? Или нужно ждать чтобы прошло именно 30 дней с момента открутки средств?
Idonat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 17:40   #20
Дмитрий Громов
Представитель

Социальные сети Профиль в ВКонтакте Аккаунт в Telegram

Цитата:
Сообщение от Idonat Посмотреть сообщение
У меня вопрос - кто подробно в условиях разбирался? Если я в марте потратил все 10 тысяч, я уже сегодня - в апреле, могу получить второй бонус, пополнив РК на 7 тыс? Или нужно ждать чтобы прошло именно 30 дней с момента открутки средств?
Добрый день! Если вы выполнили все условия акции, то ничего делать не нужно. В апреле на вашу электронную почту придёт сообщение с информацией о дальнейших действиях.

Опции темы