Кто пользуется 8-800?

P
На сайте с 13.03.2015
Offline
26
17892

Подскажите, пожалуйста, какой у вас оператор? И есть ли претензии по работе с номером 8-800? Надо выбрать оператора, хотел бы услышать реальные отзывы.

Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#1

Бородатый при бородатый баян!

А через один два поста появится ссылочка на нового ресселлера, с криками - Вот Ваше все... Супер цены и супер качество.

Операторов у которых своя номерная емкость в коде 8-800 можно пересчитать по пальцам. Потому ничего нового тут нет и вряд ли будет.

Лучшие условия у билайна (если Вы не розничный клиент)

Далее Ростелеком, МТТ и иже с ними..

Самый продвинутый и надежный SSD хостинг рунета с изоляцией сайтов по 115 руб! (http://beget.ru/?id=332651) Контекстная реклама и продажи. Конкурентные и серые темы. Дорого! Не трать время на рутину! Ее сделают за копейки! (http://www.work-zilla.com?ref=143498)
P
На сайте с 13.03.2015
Offline
26
#2

Может и баян, но мне на самом деле интересно услышать отзывы. Я только что вбил в гугле "8-800", позвонил на первое рекламное объявление. И сразу выясняется, что на сайте у них указано, что подключение "от 2000 руб, абонентская плата от 1250 рублей" а по факту подключение стоит 4900 и абонентская 1900 рублей. Оператор Westcall, если что.

п.с. Про то, что операторы сотовый связи дают такую услугу не знал, спасибо за наводку.

C
На сайте с 13.02.2009
Offline
94
#3

Вы бизнес делаете или что? Ну какие 2000? Разорительная абонентка в 1900 рублей?

Сайт на бесплатном хостинге? Как раскрутится без денег? Постоянно повторяюсь, но порог входа растет! Уже нет ничего бесплатного, причем давно.

Уперлись в цену и что? Мне вот нужен нормальный IVR и CRM и синхронизация с другими сервисами. Посмотрите что вам надо и сравните 5-6 операторов. Примерно одна цена. Косячат все. Пробовал 3-4 оператора и у всех есть свои нюансы. Номера уже давно никто не запоминает. Меняйте-пробуйте.

P
На сайте с 13.03.2015
Offline
26
#4

Да я вроде не говорил, что 2000 для меня неподъемные деньги. Мое мнение такое: если косяки с неверными ценами начинаются еще на этапе знакомства, то что будет дальше? Я, например, не обращусь в вестколл.

И эту тему я создал как раз для того, чтобы сразу узнать, по возможности, о самом оптимальном операторе. А попробовать 5-6 разных - это очевидный вариант, но не очень классный.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#5
Camor_:
Номера уже давно никто не запоминает.

Номера записывают.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#6

Задарма попробуйте.

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#7

В Задарма связь гумно. Во всяком случае я их попробовал и отказался.

X
На сайте с 04.01.2014
Offline
56
#8

Почитайте эту темку /ru/forum/885073

ProDelo - подпишись на видеоуроки по Opencart! (https://www.youtube.com/channel/UCAuQtnYALp3pLRs-K9em-XQ)
AM
На сайте с 05.05.2015
Offline
0
#9

Мы пользуемся билайном, в силу того, что мобильные телефоны организации - на билайне все, с такой схемой, выходит немного дешевле при переадресации вызовов.

По ценам говорить не буду. Из минусов: Бывает долгая смена номера переадресации.

Работаем с человеком 2/2 на горячей линии, естественно каждые два дня нужно менять номер, который принимает переадресацию - иногда смена идет до 5-6 часов по факту, вместо заявленного часу.

+ еще у билайна есть минимальный пакет, что при маленьком объеме звонков - не выгодно.(не про нас).

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#10

пользуемся билайном, т.к. все телефоны компании в корпоративной сети. Пробовал искать альтернативу, но теже айпи-телефонии покупают трафик у тех же сотовых операторов, т.е. выходило либо также, либо дороже..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий