Контекст окупается - создание Директа и Adwords

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
1234

Создаю и веду кампании в Директе и Adwords.

Основная метрика измерения результата - цена за заявку/звонок с сайта.

Как это происходит?

  • Вы сообщаете мне цену, которую готовы платить за заявку/звонок с сайта. Если не знаете ее - попробуем обсудить и найти ее вместе.
  • Я составляю кампании, запускаю их.
  • Смотрим на результат. Докручиваем для того, чтобы добиться цифры, определенной в п.1.

Если не достигаем нужной вам цифры - я возвращаю половину оплаты своей работы.

Все остальные вопросы - CTR, количество ключей и т.п., о чем так любят говорить директологи - это мелочи, которые лишь косвенно влияют на достижение главной цели. Да, в моих кампаниях будут все возможные новейшие плюшки от обеих систем контекстной рекламы - но какой в них смысл, если мы не будем видеть, что контекст окупается?

Впрочем, если вам просто нужно составить рекламную кампанию - обращайтесь тоже, работать буду, хотя и без огня в глазах.

О себе:

  • 4-летний опыт в контексте;
  • ежемесячный бюджет кампаний, которые я веду: 500 000+ руб;
  • есть сертификаты Яндекса и Гугла - Метрика, Директ, Аналитикс, Эдвордс.

Предыдущие темы с отзывами по контексту - раз, два, три, четыре.

Еще несколько важных моментов:

  • работы проводятся на вашем аккаунте;
  • подключаю вас к собственному автомату по обновлению ставок;
  • предоплата работ производится в полном размере. Мне нет смысла портить свою 10-летнюю репутацию на этом форуме из-за цифр, указанных ниже;
  • мне понадобится плотное общение с вами - заказчиком, который разбирается в своем бизнесе.

За что Вы будете платить?

  • Я собираю полное семантическое ядро (список запросов, по которым будет показываться реклама) по Вашей теме. Максимум запросов, и “вглубь”, так и “вширь”.
  • В процессе подбора семантического ядра сформирую широкий набор минус-слов, чтобы исключить показ объявлений по ненужным ключевым словам.
  • Создаю максимально кликабельные объявления, используя все возможности современного Директа и Эдвордс - два заголовка, расширенное описание быстрых ссылок, уточнения, расширения и др. Чем выше CTR - тем при прочих равных ниже цена клика.
  • По возможности (с учетом статуса “мало показов” в Директе) объявления будут созданы по принципу “1 ключ - 1 объявление”. Это позволяет создать максимально кликабельное объявление (ключ будет полностью входить в заголовок), что снизит стоимость клика.
  • Объявления с ключевыми словами будут максимально точно привязаны к целевым страницам. Пользователь сразу попадает на нужную страницу и не тратит время на поиск нужного с главной страницы или со страницы категории. Это крайне важно, одна из основных составляющих успеха рекламной кампании.
  • Для отслеживания эффективности контекстной рекламы будут настроены цели в Гугл Аналитикс и Яндекс Метрике.
  • Будут сделаны “мобильные версии” каждого объявления - для повышения эффективности показа рекламы на мобильных устройствах.
  • Кампании в Яндекс Директе будут подключены к биддеру - автообновителю ставок - для того, чтобы использовать максимально эффективные ручные стратегии.
  • В течение месяца после начала работ рекламная кампания будет дорабатываться по результатам ее работы. Сюда входят:
  • изменение цен;
  • работа с возможным появлением у некоторых групп объявлений статуса “мало показов”;
  • для РСЯ и КМС - отслеживание и удаление неэффективных рекламных площадок;
  • пополнение списка минус-слов по полученным результатам переходов на сайт.

Сколько это будет стоить?

Стандартная цена - 20т. российских рублей за Директ или Adwords и 30т за связку "Директ + Adwords".

Обычно сюда входят:

  • несколько кампаний на поиск (не больше 3);
  • кампания на РСЯ;
  • кампания на ретаргетинг/ремаркетинг.

Дальнейшее ведение - 10т. в месяц, в него входят все вышеперечисленные работы из п.9

В случае монотовара и/или одной посадочной страницы (лендинга) стоимость составит 15т. за Директ или Adwords и 25т. за Директ+"Директ + Adwords".

Для Интернет-магазинов с большим количеством ассортимента и посадочных страниц - стоимость обсуждается отдельно.

Бесплатный аудит есть?

Конечно. Для потенциальных заказчиков провожу бесплатный анализ текущего контекста. Результаты - в письменном виде, 5-10 ошибок/неточностей/узких мест, которые можно будет исправить.

Как связаться?

  • личные сообщения
  • Skype knezevolk
  • Любые мессенджеры (What'sApp, Вайбер, Телеграм) на номер +79522150461. Для Телеграма дополнительно - логин @knezevolk
  • knezevolk@mail.ru
Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий